Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 3! В честь балла!


Флуд номер 3! В честь балла!

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Хрона написал(а):

Ну как вы тут

отлично =0

0

422

Ммм ,понятно!А у тебя что сегодня случилось?

0

423

Хрона написал(а):

Ммм ,понятно!А у тебя что сегодня случилось?

У меня?? Да вроде как ничего)))  а у тебя?

0

424

Кстати я хотела сазать.Пока нет никого  на роль Рагнарега,так ведь?И я предлагаю зделать так,пусть он может выходить на свет только в виде меча,ну типа после боя с Медузой он очень долго востановляет свои силы их хвотает толькона превражение в меч,а когда ктонибудь найдеться ,он типо востановит до конца свои силы и может норально выходить,а?

0

425

Джастин Лоу
Да у меня норм!Сегодня всетки два не получила

0

426

Хрона написал(а):

Кстати я хотела сазать.Пока нет никого  на роль Рагнарега,так ведь?И я предлагаю зделать так,пусть он может выходить на свет только в виде меча,ну типа после боя с Медузой он очень долго востановляет свои силы их хвотает толькона превражение в меч,а когда ктонибудь найдеться ,он типо востановит до конца свои силы и может норально выходить,а?

я уверен на 100% что за него никто играть не будет, так что у тебя единственный вариант искать напарника себе нового

0

427

Ну возможно я смогу уговорить брата чтоб он за него сыграл.Просто он сейчас уехал

0

428

Хрона написал(а):

Ну возможно я смогу уговорить брата чтоб он за него сыграл.Просто он сейчас уехал

как хочешь тебе решать

0

429

Привет~

0

430

Hitori Reu
Привет

0

431

Хрона
Как дела?

0

432

:flag:

0

433

Ладно всем пока.Мне еще уроки делать

0

434

Джастин Лоу
Привет =3

0

435

Hitori Reu
как дела?)) как жизнь?? )

0

436

Джастин Лоу
Ну неплохо в общих чертах. Кстати, когда планируется проводится квест? Или нужно ждать, пока все команды заполнены будут?
Вообще, я бы посоветовала почистить форум на предмет лишних участников, которые долго не заходили или вообще не писали сообщений, а то только место занимают.

0

437

ВСЕМ ПРИВА!!! XD

0

438

Всем здрасте...

Hitori Reu написал(а):

Вообще, я бы посоветовала почистить форум на предмет лишних участников, которые долго не заходили или вообще не писали сообщений, а то только место занимают.

Кстати да, сам хотел сказать)))

Джастин Лоу написал(а):

Незабываем рекламить ролку и звать друзей))

Я одного друга почти уломал, скоро должен зарегиться за канона)))

0

439

Франкен Штейн написал(а):

Всем здрасте...

Привет, привет Х) Как жизнь?

Франкен Штейн написал(а):

зарегиться за канона)))

Если не секрет, то за какого?

0

440

привет привет всем  :flag:

0

441

Mika
Жизнь норм, а за какого, пока сам не знаю. Да и он вроде тоже. Хотел за Кида или Шинигами, но так как эт не очень активные роли, то думаю не за них. Хотя мне его ещё уломать надо зарегаться и анкету написать...

0

442

Всем привет!

0

443

Да,както вяленько!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 3! В честь балла!