Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 4! В честь нового расписания


Флуд номер 4! В честь нового расписания

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Эм... народ, а что за реклама в разделе "игрокам"?

0

212

Всем привет!!!!10 апреля будет сбор анимешников в питере.Кто из питера,приходите!!!Пзнакоимся пближе и в живую!!!!
Вся информация по ссылке.
http://vkontakte.ru/event16529684
Сори,если чтото неправильно делаю.Просто хочу с вами в живую познакомиться.приходите,Меня завут Рита Шегидевич.Жду вас обязательно.

Отредактировано Хрона (2010-03-25 15:48:14)

0

213

:flag:  да видимо уже никто не заходит, придётся закрывать ролку  :disappointed:

0

214

Джастин Лоу
Ща все наканикулах,в разъездах.Не закрывай подожди до канца каникул

0

215

Каникулы? О_О
Не знаю, как у вас, но у меня учёба в самом разгаре.

Хрона
Я подумаю...)

0

216

Франкен Штейн
надеюсь  прийдешь

0

217

Хрона
Думаю да, и, скорее всего, не один xD

0

218

народ, вы где?
;_;

0

219

Я тоже думаю что ролке копец уже )))хотя она даже почти и не начиналась)

0

220

Ммммм...
Может закрыть року на полмесяца и попросить всех, кто собирается продолжать отписаться, чтоб хотя бы узнать где весь народ и собрать его?

0

221

народ, у всех каникулы были) Я вот, например, уезжала)
Надо просто новенького добавить, изменить что-то, отписываться и всё.
Народу нужен заводила.

0

222

Так так так! >< Что за безобразие?! Ещё одна ролка умирает! T_т У меня лично нет никаких каникул и даже не намечалось.Люююююююдиииии!! Имейте совесть,а....

0

223

Она не умрет)
Это затишье перед бурей)))

Франкен Штейн написал(а):

Не знаю, как у вас, но у меня учёба в самом разгаре.

Поддерживаю

Хрона написал(а):

сбор анимешников в Питере

Приходить на праздник это, конечно, вариант)

0

224

Франкен Штейн написал(а):

народ, вы где?

Все на каникулах смотрят АНИМЕ))))

0

225

Ну как бы у меня нет мотивации, по сюжету ничего нету и отыгрывать мне нечего
Death_The_KID
Убейся)))

0

226

Привет люди!!!Сор что ак долго не появлялась,просто комп по жескому вис и я смогла зайти только в контакт.Но я вернулась и готова писать, писать и писать сколко смогу.

0

227

Хрона написал(а):

я смогла зайти только в контакт.

Контакт - зло)

0

228

тык..мну надоело..вот я счас  болею, и как придцумаю сюжет и вы не смжите отвертется..) Хдд

0

229

1 Хм, выздоравливай
2 Отлично давай, а то уже все совсем статично

0

230

Слушайте,а кто идёт 10 апреля? Надо будет найти друг друга. Кто-нибудь нарисуйте плакат плз, чтобы встретится.

0

231

Люди!!! Я сколько буду ждать!?  Я уже незнаю где что писать..никого нет. Что делать? вот сходил я к дому Блэк Стара. его нет. вернулся и жду уже с неделю когда же наконец гулять пойдём! да какое неделя. месяц! или если по новому ремени смотрим то хоть указывайте кто куда ушёл.

0

232

тык..может уже бал, а? надоело туды сюды ходить.. и квсет нужно,а то скучно)

0

233

Maka
когда пост будешь писать,я тебя вообщето жду.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 4! В честь нового расписания