Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 2 ! В честь полного открытия!


Флуд номер 2 ! В честь полного открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Хрона написал(а):

Я хоела сказать,что надо провести тренеровачный бой,чтбы все поняли а его охормлять!!!!

надо ^_^

0

62

Хрона написал(а):

да,на свте есть много всего смешного

Дооо... Я согласна и к этому смешному относиться 11 Б из школы №2. Ну нас не школа, а бесплатный цирк))) Хотя, я думаю, что у каждого так Х)

0

63

Mika написал(а):

Дооо... Я согласна и к этому смешному относиться 11 Б из школы №2. Ну нас не школа, а бесплатный цирк))) Хотя, я думаю, что у каждого так Х)

даа, у нас 11 клас хоть и один всего но всю школу поднял на голову :D

0

64

Yoru
ну чё будешь моею ученицею?  :question:
а то хочу играть :D

0

65

НЕТ,У МЕНЯ ПСИХБОЛЬНИЦА,А НЕ КЛАСС.Как говорит наша учительница порусичу"СКВАРЦОВА СТЕПАНОВА ЖДЕТ ВАС!!!!"Причем она это говорит каждый урок.А у меня как раз это психушка рядом.Наверное местами просто переутали(кстати насчет школы ,у меня уроки незделаны!!!)

0

66

Джастин Лоу
Буду, буду =) Сейчас только техники доделаю х)

0

67

Yoru написал(а):

Джастин Лоу
Буду, буду =) Сейчас только техники доделаю х)

:jumping:

0

68

У мня каждй урок начинается свыставления оценок за правила,и только я одна их нармально написала.И вообще у меня в классе 6 девочек и 16 мальиков.мы им на 23 февраля чаяпитие строили.они сожрали все подчистую,а мы остались убирать,гады.(о а что у нас 8 марта будет)

0

69

Джастин Лоу написал(а):

даа, у нас 11 клас хоть и один всего но всю школу поднял на голову :D

Хрона написал(а):

НЕТ,У МЕНЯ ПСИХБОЛЬНИЦА,А НЕ КЛАСС.Как говорит наша учительница порусичу"СКВАРЦОВА СТЕПАНОВА ЖДЕТ ВАС!!!!"Причем она это говорит каждый урок.А у меня как раз это психушка рядом.Наверное местами просто переутали(кстати насчет школы ,у меня уроки незделаны!!!)

Да уж) У нас хоть и три 11 класса. Но отжигает только наш))) + ещё у нас классный зам. директора по воспитательной работе))) Бедные учителя... мы их так доводим... XD

0

70

А как тебе такое-у нас класный руоводитель- зам деректор,русский бывший деректор и химия деректор,да еще с нашим поведением это адская смесь!!!

0

71

ладно пойду поесть приготовлю чтонибуть,есть жасно хочется,всетки со вчерашнего обеда ничего не ела.

0

72

Хрона
XD А у нас директриса-крыса Х) Не человек, а овчарка.

0

73

Всем привет

0

74

Медуза
Вечер добрый)

Блин, ещё резонанс придумывать =(

0

75

Yoru написал(а):

Блин, ещё резонанс придумывать =(

Да лан)  сегодня не обязательно же, можешь не спешить

0

76

Yoru
Как у вас дела?

0

77

Хрона
Ну давай) Приятного аппетита тебе)

Медуза написал(а):

Всем привет

С возвращением)))

0

78

Джастин Лоу
Резонанс же, по идее, какое-то другое перевоплощение? х) Можно просто картинку выложить?
Медуза
Более менее) А у Вас?)

0

79

Yoru написал(а):

Джастин Лоу
Резонанс же, по идее, какое-то другое перевоплощение? х) Можно просто картинку выложить?

нее) надо именно описание, это кратное увелечение силы так сказать ^^

0

80

Джастин Лоу
Ну, если в обычном режиме - оружие есть оружие, то в резонансе увеличивается радиус поражения и появляется способность пробить защиту ведьмы/кишина, правильно?

0

81

Yoru
Ну скажем так неплохо
Чем занимаетесь?

0

82

Yoru написал(а):

Ну, если в обычном режиме - оружие есть оружие, то в резонансе увеличивается радиус поражения и появляется способность пробить защиту ведьмы/кишина, правильно?

ну не доконца правильно) болле правильней будет сказать что просто увеличивается во много раз сила =) ну впринципе ты права

0

83

Медуза
Резонанс придумываю х)) И ещё хочу уроки сделать, да всё руки не доходят( А вы?)
Джастин Лоу
Ок, так и напишу хД

0

84

Манга Шаман кинг рулит х)

0

85

Yoru
А я слушаю музыку и решаю глобальные проблемы человечества хД

0

86

Медуза
Мм, какие например? хД

0

87

Всем привет ^____^
\машет лапой\

0

88

Yoru
нуу во 1 чем бы себя занять, это очень важно, ибо со скуки я могу разгромить мир
2 решаю проблему глобального загрязнения (выкинуть фантик от конфеты в окно ибо оно ближе или до мусорки дойти хДД)

0

89

Maka
Вечер добрый)

0

90

Наконец-то моя нашла хоть кого-то, кто любит Сол Итер ^_________^

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Флуд обыкновенный » Флуд номер 2 ! В честь полного открытия!