Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула


.квартира Маки и Соула

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Небольша и светалая, очень уютная квартирка.
В ней две комнаты, кухня и уборная. Всё, что нужно для проживания^^

0

2

начал играть.
Парень подошёл к двери и стал стучаться. Мака должна быть дома...откроет..ключей то нет...

0

3

Мака перебирала старые вещи, что накопились в шкафу. Здесь была старая одежда, учебники, всякие бумаги и прочий старый хлам.
На её лице было написано, что она либо очень огорчена чем-то, либо  злиться.
"Интересно, мне всё таки придётся искать себе напарника или Соул останеться?"- думала она, запихивая что-то непонятное в мешок для мусора.
Вдруг послышался стук в дверь. Она встала, отбросив серый пакет и пошла в коридор.
Её пальци открыли замок...
-Соул?

0

4

-Привет! ну наконец! спишь что ли? я уже час под дверью стою!- бубня всё это себе под нос вошёл...вдруг его голову посетила великая мысль..А мака ела?.. развернувшись к девушке лицом как то странно на неё посмотрел..
- Мака.... а ты ела?

0

5

Мака немного смутилась такому странному вопросу.
-Эээ...-протянула она, вспоминая что сегодня делала,- Кажеться, да...
В её голове прокрутилась скучная лента сегоднешних событий...
-Я тут уборкой занялась...

0

6

- уборка...пойдём лучше что-нибудь сворганим.. я есть хочу...- поплёлся на кухню. так и знал....

0

7

Мака в ступере стояла у открытой двери...
"Вот так легко и просто он вернулся? И он ничего не хочет мне сказать?" - с этими мыслями она захлопнула дверь и пошла на кухню.
-Я...я думала, что ты не вернёшься,- протянула она, садясь за стол, - Почему?

0

8

- ага! Тоесть ты прелагаешь мне жить на улице? И вообще.. Что-то я не понял.. Разве я не могу придти к своей лучшей подруге?-Соул рахвернулся и посмотрел серьёздным взглядом на Маку, в это время напяливая на себе фартук....
Гглупая... и очём она только думает? ясно дело без меня не справится...

0

9

Макины глаза стали похожи на пятирублёвые монетки. В такие моменты, когда Соул тановился серьёзным, ей хотелось спртаться под кровать.
Она встала из-за стола.
-Соул, я не собираюсь выгонять тебя на улицу, - говоря это, она достала из холодильника пакет молока,- Но ты меня пойми... Я запуталась, окончательно. Я уже не знаю где правда, а где ложь. Сначала мне казалось, что всё прекрасно, но потом...
Она посмотрела на него своими грустными глазами.
"Я не понимаю его...я впервые не понимаю Соула..."

0

10

Не смотри так на меня....Не смотри.. И вообще,о чём она думает?
- И чего ты не понимаешь? Помоему всё ясно. Ты и я живём в одном доме,я пришёл домой и собираюсь готовить..Что не так?-парень полез в холодильник за фаршеи ,но не обнаружил его там....-Чёрт...

0

11

Маку от удивления даже передёрнуло.
"О чём он думает? Тут от него не было ни слуху, ни духу, а теперь он так спакойненько приходит обратно...", - думала Мака, отталкивая Соула от холодильника.
-Фарш в морозилке!- она открыла нижний ящик и вытащила что-то похожее на фарш, - Держи...

Потом она достала стакан и налила себе молока.
-Ладно... Не важно где ты был, не важно что делал. Важно то, что будет дальше. Что мы будем делать? - при этих словах её глаза выражали глубокую печаль.

0

12

-что ты хочешь делать? что именно тебя тревожит и печалит?- он стал разминать фарш готовясь делать котлеты...-Подай мне муки и соли...
глупая... да что с ней? куда я от неё днусь то?

0

13

Она подала ему муку и соль, а потом села на стол.
Одной рукой она подперла голову.
-Ты теперь коса смерти. Я больше не твой повелитель. Ты можешь идти к Шинигами... Но если ты останешься, то я буду очень рада, - она опустила голову и закрыла глаза.

0

14

-знаешь....ды полная дура раз решила что я тебя оставлю...- улыбнулся- но видимо я до этого довёл. и в честь извенния пойдём сходим на бал? завтра... примерно в это же время...

0

15

Она выронила стакан из рук. Она не знала что ей делать.
-Ты...ты и вправду не оставишь меня? - переспросила она, не веря происходящему.

0

16

подойдя к девуке обнял её..- нет конечно дурочка..не для того косой смерти  становился..

0

17

-Спасибо, - она положила свою голову ему на плечо, но потом отскочила, - Ой, я стакан разбила.
Мака быстро собрала все осколочки и выбросила их.
-Это был мой любимый стакана, - она надула свои губки, а потом вздохнула, - Хотя, говорят, что посуду бьётся на счастье.
Её губы растянулись в улыбке.
-Да, кстати, я немного убралась в твоей комнате, так что не пугайся...

0

18

-хорошо!- продолжил готовить. так пойдёшь завтра со мной?

0

19

Мака искренне рассмеялась.
-Конечно! Не идти же мне одной!- она ещё раз улыбнулась, а потом вышла из кухни и направилась к себе в комнату.

0

20

Хрона долго стояла под дверью квартиры Маки.После того ,как она погуляла по городу,ей пришла мысль зайти к ней.А вдруг она спит или ее нет дома???-останавливала себя Хрона.Та,выкинули все мрачные мысли из головы и постучи в дверь.Это же так просто!!!Надо только поднять руку и легонечко ударить по двери.Она подняла руку чтобы постучать в дверь.Тук-тук!-прозвучало,как эхо,в мыслях Хроны.

Отредактировано Хрона (2010-03-05 20:18:04)

0

21

Мака услышала стук в дверь.
-Кто может прийти так поздно? Вроде Соул дома, Блэр уехала...Кто там? - подумала Мака вслух и вышла в коридор.
-Соул, ты ждёшь кого-то?- громко спросила она. С кухни послышалось:"Нет".

Она прошла по коридору к двери.
Палльцы послушно открыли замок...

+1

22

Дверь открылась,и Хрона увидела Маку,впервые за столь долгое времяЭ,привет.Извени что так поздно.Я тебя случаем не разудила???

Отредактировано Хрона (2010-03-05 20:42:36)

0

23

Мака искренне улыбнулась. Она не ожидала, что Хрона придёт сама. Ей было приятно.
Она крепко обняла подругу.
-Привет. Ничего, мы всё равно ужин готовим! - она любезно пригласила Хрону войти.

0

24

Вместе,с кем?С Соулом?Я его давно не видела.У тебя в гостях Соул?-нерешительно спросила Хрона-Я его уже давно не видила.Хрона вошла  квартирку Маки.

0

25

-Вообще-то он не в гостях... Он у себя дома, - при этих словах её сердце ёкнуло.
"Да, имнно так. Он у себя дома", - повторила она...

-Проходи на кухню!

0

26

На кухне во всей своей кросе и фартуке стоял Соул и слеплял котлетки. Увидев гостью улыбнулся.
-Привет Хрона! как дкла? давно не виделись...- долепив воследний кусочек фарша, он убрал со стола, приглашая девочку сесть.

0

27

Хрона,войдя на кухню ,увидела Соула в фартуке.Он улыбнулсяПривет Соул.Ну дела нормально.Хрона села на стул.Может вам помочь?

0

28

Да не...уже почти всё готово..-уложив котлеты на сковороду стал их жарить, в это же время закипала картошка на толчёнку.- всё пучком!

0

29

Хрона ерзала.Интересно,что они обсуждали?Хотя это немое дело.И не спрашивай что здесь было до тебя,это неприлично!-пригрозила она себе.Хорошо.Надеюсь,я вам не помешаю.

0

30

не помешаешь! кушать с нами будешь? ты наверно как и Мака... не готовишь...вас девушек... опастно одних оставлять...- переложил котлеты со сковороды в тарелку и размешав картовку наложил три порциии сколько котлет?

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула