Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула


.квартира Маки и Соула

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Это хорошо,что я им не помишала.Хммм...пожалуй я тоже поем,но немножко!2 штучки,если можно.Хрона дальше ерзала.А он стал добрее...нет...скорее всего любезней.

0

32

Хо-ро-хо! а потом при нашей сияющей звезде подтвердишь что я лучше его!- коварный оскал и ужастно хитрый взгляд.... хахаха....он ошибся.. самым крутым буду я...хахаха...

+1

33

Хорошо,подтверждаю что ты лучше готовишь,чем он.Если конечно Соул об этом потом вспомнит...хотя,при Блек Старе он это вспомнит.

Отредактировано Хрона (2010-03-06 14:13:25)

0

34

Мака вошла на кухню. 
-ммм..как у нас пахнет...- она взглянула на сковородку и радостно улыбнулась.
Потом она повернулась к Хроне и спросила:
-Как лето?

0

35

Нормальное.Жаркое,как обычно.А у тебя какое было?Кажется ,у некоторых до сих пор каникулы,если они до сих пор не приехали.Ты готова к учебному году?А Соул будет с ней учиться?-спросила себя Хрона-Так,не смей спрашивать об этом!Захотят ,скажут сами!-останавливает себя Хрона.Ты с кем пойдешь на балл?-не решительно спросило Маку Хрона.

Отредактировано Хрона (2010-03-06 15:05:31)

0

36

ну....Мака со мной идёт... а ты Хрона?Соул развернелся и поставил три тарелки с едой,после налил чай. Иттадакемасу.

0

37

Ммм,понятно.Я...эээ...одна,пожалуй.Соу поставил тарелки с едой и налил чай.Спасибо.О,как вкусно пахнет...мммм...на вкус тоже.Да,ты действительно очень хорошо готовишьМне бы так готовить.Ато одним дошираком сыт не будешь.-подумала Хрона.

0

38

ну так я постоянно готовлю! Профессионал!-доволен

0

39

-Я...Давно уже ничего такого не ела,- сказала она,пробуя котлету.
"Завтра бал. Я даже не знаю что надену..."
-Хрона, а как поживает рогнарёк?
На самом деле ей не хотелось это спрашивать,просто было нечего сказать...

0

40

Хрона понемногу ела и с удивленным взглядом смотрела на тарелку.Да,давно я не ела/...такой вкуснятины!Каждый кусочек вкусней предыдущего!Наверняка учился долго,да?Рагнарек...нормально,но в последнее время его не видно.Наверное,волнуется перед баллом.Что я говорю,он не боится такой глупости!Наверное что т нетак.Хотя,я просто не знаю что с ним.

Отредактировано Хрона (2010-03-06 17:21:30)

0

41

нее. у меня талант!- рассмеялся

0

42

Ммм,полезный талант.Мнеб такой же!-подумала она.Тебе бы такой же талант к учебе.

Отредактировано Хрона (2010-03-06 17:20:53)

+1

43

уахаха! какая учёба!? я выше всего этого!
да ну.... учёба..она ничего не даст...

0

44

Ха-ха-повторила Хрона.Мака,а что ты наденешь на балл?-не решительно спросила Хрона.

0

45

-Ммм...Ну, что нибудь надену.мысленно она вспоминала, что есть у неё в гардеробе. Вдруг она вспомнила. что мама прислала ей красивое голубое платье.
-А ты что наденешь?

+1

46

Незнаю.-мыслено вспомнив что случилось с костюмом,она добавила-Я хотела сходить в магазин одежды.Но решила отложить это и зайти к тебе.

0

47

Тогда вам вместе стоит сходить туда.....Жуя пробурчал Соул...А я свами за компанию схожу...
.Хаха...Правильно.Оони ведь переодеваться будут и спрашивать что им больше идёт..Замечательный план. и Блэк стар обломается....

0

48

Впринцепи,я не против.-сказала Хрона.Заодно и по советует что надеть.Пока рагнарек не выходит,можно нормально куда-нибудь сходить.

Отредактировано Хрона (2010-03-06 19:26:21)

0

49

ну тогда решено! хаха.....-злорадно улыбнулся и продолжил есть, доев стал убирать со стола.

0

50

Хехе-пришиблено посмеялась она.Наверняка какую-нибудь пакость замыслел.А ты случаем ничего не задумал?-спросила Хрона-Ато я мгу и не согласиться.

0

51

да ты что! я на такое не способен!- сама невинность. отвернуля моя посуду всё с той же хитрой ухмылкой.

0

52

Эти слова не оправдали себя.Наверняка что-то задумал.Надо быть осторожней с ним.Ладно,поверю.-как могла дружелюбней сказала Хрона.

0

53

Стучится в дверь
Мяяу! туки туки)

0

54

Покосившись на коридор Соул встал и пошёл открывать дверь.
Интересно..кто мог придти так поздно.....
Подойдя открыл дверь.

0

55

На пороге стояла Блэр
Приветик! - весело сказала она

0

56

Бл..Блэр!?-Стоял не ожидав увидеть кошку,отошёл от двери..- Входи..Давно не виделись.

0

57

Блер зашла в комнату, сев на диван, она тут же спросила:
- Давно давно......а есть тыквенный пирог???

0

58

мы тебя не ждали и я не готовил...- почесав затылок сказал Соул

0

59

-Мака вышла в коридор. Её удивлениям не было предела.
-Блэр? - она искренне улыбнулась и пошла обнимать маленькую ведьмочку.

0

60

Ладно. Я спать!- Сказал Соул и пошёл в комнату попрощавшись и с Хронай. Увидимся на балу!Нет! Сначала в магазине!

Отредактировано Соул (2010-03-07 14:22:10)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула