Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула


.квартира Маки и Соула

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Блэр обняла Маку и спросила
что за бал? О______о

0

62

Из коридора послышался звук закрывающейся двери,приветствия .Ладно. Я спать!. Увидимся на балу!Нет! Сначала в магазине!
-сказал на прощание Соул.Спокойной ночи!-сказала она ему.Хрона вышла в коридор и  поспешила поздороваться  с гостьей,которая пришла недавно.Привет,Блер.Этот бал в честь нового учебного года.

Отредактировано Хрона (2010-03-07 18:57:06)

0

63

Блэр завидела Хрону и запрыгала к ней навстречу.
- Учебный год? как интерееесно *_______* и все пойдут? или только учащиеся академии? - спросила она

0

64

Хрона перепугалась,когда на нее запрыгнула Блер,но не подала виду.Сумасшедшая чтоль на людей прыгать!Учебный год? как интересно *_______* и все пойдут? или только учащиеся академии?-спросила Блер.Не знаю,я не уточняла.Мне впринцепи всеравно.-сказала в ответ Хрона.Если она пойдет на бал,все будут глядеть на нее и меня не будут замечать.Это было бы хорошо!

0

65

Блэр спрыгнула с Хроны
Жаль жаль.........а ты пойдешь ведь?

0

66

Блер слезла с Хроны и та вздохнула с облегчение.Хорошо что она слезла,а то бы сейчас вместе упали.Жаль жаль.........а ты пойдешь ведь?-спросила Блер.Да,я пойду.Мы с Макой договорились сходить в магазин одежды.А вместе с нами и Соул пойдет.

0

67

Блэр посмотрела на Хрону и спросила
- а можно ми с вами????
У Блэр аж глаза заблестели при слове *магазин*

0

68

А можно ми с вами????-спросила Блер.Аааа...незнаю.Надо Маку спросить.А!!!Если она с нами пойдет у меня будет какое нибудь платье с глубоким декольте...ппффф...думать аш страшно!!!Хотя у Соула был какой-то план,возможно он отвлечется на нее.Это тоже хорошо.Впринцепи я не против.Можешь идти с нами.

0

69

Урррррррряяя! - обрадовалась Блэр
надо бы купить хорошее платье....с красивым вырезом! хих! это так весело...

0

70

Урррррррряяя! -обрадавалась Блер.Я рада,что ты поможешь мне подобрать что-нибудь для этого вечера. Так радаваться из-за похода в магазин?!Да, мне б быть такой же оптеместичной.Кстати,что Мака наденет?-спросила Хрона.

Отредактировано Хрона (2010-03-07 21:06:15)

0

71

Брэр замечталась, но тут же пришла в себя
И я очень очень рада! Мака? Мака тяяян.......незнаю....я с ней недавно виделась но она на секундочку забежала и ушла Тт

0

72

И я очень очень рада! Мака? Мака тяяян.......незнаю....я с ней недавно виделась но она на секундочку забежала и ушла Тт-сказала Блер.Ммм...понятно.Я тоже давно её не видела.-ответила Хрона.Совместный поход по магазинам хорошая идея что бы рассказать все,что случилось летом.Хотя,у меня не было ничего такого интересного,чтоб расказывать.Можем после покупок посидеть в какой-нибудь кафешке.

0

73

Мака вошла на кухню с радостной улыбкой. Ей было приятно, что все её близкие и родные дома.
-Чаю хотите?- спросила она. ставя чайник.
"Как приятно, что всё хорошо.."

0

74

Мака вошла на кухню.Чаю хотите?-спросила она.О,чаепитие будет.Пожалуй,выпью чашечку.Может потом,после чая пойти домой,ато поздно как-то.Хотя,если что Мака наверняка уговорит остаться наночь.

0

75

Через три минуты чайник вскипел и Мака разлила чай по небольшим фарфоровым кружечкам.
После она поставила на стол сахарницу и три ложки.
-Я так рада, что вы здесь все со мной. Мне уже порядком надоело жить тут одной, - она отпила из кружки. Горячая жидкость протекла по горлу, оставив сладковатый привкус.
-Хрона, может останешься на ночь? - спросила Мака. Она беспакоилась за Хрону, ведь было уже поздно.

0

76

Мака налила всем чай в маленькие кружечки.
-Я так рада, что вы здесь все со мной. Мне уже порядком надоело жить тут одной.
Да,мне тоже жаль ,что я с ней а давно не общалась.
-Хрона, может останешься на ночь?-спросила Мака.
Блин,я этого и боялась.И что сказать, да или нет?Хрона думай!Пожалуй можно остаться,это ж не смертельно.
Ладно останусь,если конечно я не буду мешать тебе с Соулом.

0

77

Мака даже чаем поперхнулась.
-Мешать? Ты что смеёшься? Мы всегда рады, когда ты приходишь! - она отставила кружку в сторону, - Да и Соул только недавно вернулся. Ему будет веселее.
Мака искренне улыбнулась.

+1

78

Мака поперхнулась чаем.
Наверное я что-то не то казала.Аккуратней выбирай слова!
Мешать? Ты что смеёшься? Мы всегда рады, когда ты приходишь!  Да и Соул только недавно вернулся. Ему будет веселее.
Да уж ,ему будет весело,намного веселей,чем мне.
Ну тогда решено.Сначала выспимся а потом пойдем в магазин!-сказала Хрона с ели-ели натянутой добродушной улыбкой.

Отредактировано Хрона (2010-03-09 16:06:08)

0

79

Ну тогда решено.Сначала выспимся, а потом пойдем в магазин!
Мака улыбнулась в ответ Хроне.
"Я рада, что она стало улыбаться. Да и страх наконец-то пропал. Ей идёт улыбка".
С тех пор, как они победили кишина, всё изменилось. Все изменились. Даже сама   Мака стала замечать, что она стала какой-то ветренной, свободной.
Маке в голову пришла хорошая идея:
-Хрона, надо найти тебе ковалера! - гордо заявила Мака, и на её лице появилась улыбка.

0

80

Хрона, надо найти тебе кавалера!-заявила Мака и на ее лице появилась улыбка.
Тем временем Хрона подавилась чаем,так же как и Мака некоторое время назад.
Что???Нет мне не нужен кавалер!!!На меня тогда обратят так много внимания!!!Да и кто со мной пойдет интересно???Нет я пойду одна!Ну и с друзьями конечно!-протестовала Хрона.Как бы ей по телекатней это сказать???
Я не думаю что это хорошая идея.Пожалуй я пойду на бал одна.

Отредактировано Хрона (2010-03-09 18:52:22)

0

81

Я не думаю что это хорошая идея.Пожалуй я пойду на бал одна. - сказала Хрона.
Мака немного нахмурилась, но потом улыбнулась:
-Ладно, но когда тебе кто-то понравится, то я должна узнать первая! - с этими словами она встала, подошла к раковине и поставила туда грязные кружки, - Надо идти спать, уже поздно... Я постелила тебе в гостинной.
"Нет, я всё таки найду Хроне кавалера", - твёрдо решила для себя Мака.
-О....-Мака зевнула,- Спакойной ночи... - с этими словами она вышла за дверь и направилась к себе в комнату.

0

82

Новый день и новое настроение. Встав с утра по раньше солул начал готовить на 4. По всему дому стали расплываться разные запахи. то чай заваренный по его рецепту, то выпечка, то  жареное мяско..На кухне всё шло в оборот. Одев на себя Фартучек и выризая из теста фигурки Соул думал о предстоящем банкете и прогулке по магазину...Будет весело...звать или не знавть Блэк Стара...Друг как никак...Но так не охото.. мне же больше интересного достанется... Ну ладно.  Хрона ещё должа будет при нём заявить что я лучше.  Я не могу этого пропустить! Позаву!

0

83

Утро встретила Маку яркими лучами солнца.  Она потянулась, а потом села в кровати.
"Ммм...Кто-то что-то готовит. Давно я не чувствовала такого утреннего удовольствия".
Она посидела в кровати ещё пять минут, потом встала, нащупала пальцами ног тапки, одела и пошла на кухню.
"На голове у меня...взрыв макоронной фабрики..."- подумала она, проходя мимо зеркала.
Она вошла в кухню.
-Охаё...- радостно сказала она, увидев Соула.

0

84

Хрона проснулась из-за того что яркие лучи солнца били ей прямо в лицо.
Кто включил свет?О,это не лампочка.Уже утро ,наверняка все встали.Пожалуй и мне пора.Ммм...как вкусно пахнет чем-то...ммм...мясо,жареное мясо.-подумала она.
Хрона встала,оделась и сразу пошла на кухню,даже не причесавшись.
Всем доброе утро!-поприветствовала она сидящих на кухне.

Отредактировано Хрона (2010-03-09 19:59:53)

0

85

Охаё Мака! Охаё Хрона! Как спалось? Парень явно был в хорошем расположении дуа и с профессионльным умение готовил. Поставив чайник греться накрыл на стол. Девушки... А какой у нас сегодня праздник ? Ну.судь по вашим причёскам я что-то пропустил...Или я не поня прикола или они не приводили себя в порядок... Ну..хотя это не моё дело. лиж бы не пошли так в магазин!

0

86

Блэр обернулась на приветствие Соула
Соул
а со мной здороваться дес? Т_____Т
Брэр села на диван, и ответила Маке
И мне чайку! если можно ^^

0

87

Охаё Мака! Охаё Хрона! Как спалось?Девушки... А какой у нас сегодня праздник ? Ну.судь по вашим причёскам я что-то пропустил...-сказал Соул.Он поставив чайник на огонь,начал накрывать  стол.Что за праздник?А что с нашей прической?Надо подойти к зеркалу и посмотреть на себя,а то я  себя еще не видела.Так где здесь зеркало?С добрым утром!-сонно сказала Хрона-А где у вас зеркало?Я здесь просто давно не была и забыла...ммм...как вкусно пахнет!!!Да Соул ты хорошо готовишь.-похвалила его Хрона.Да уж мне бы так готовить! Ужасно вкусно пахнет!Так где у вас зеркало?А то я непойду в магазин в таком виде!

0

88

Охаё Мака! Охаё Хрона! Как спалось? - спросил Соул.
Мака улыбнулась.
-Я спала хорошо, а ты? - впервые за это лето ей не снились кошмары. Мака была этому очеь рада.

-Так где у вас зеркало?А то я непойду в магазин в таком виде!- спросила Хрона.
-Тебе в коридор и направо! - сказала Мака и пошла доставать чашки.
"Хрона следит за собой. Вот, наконец-то превращается в нормального человека. Ей переменчивость к лицу", - решила для себя Мака.
-Какой чай вы будите? Или может быть кофе? - спросила она у всех.

0

89

-Какой чай вы будите? Или может быть кофе?- спросила Мака
Таак Мака спросила какой чаай....какой О_о хмм..... думает Лимон? или Орхидея? Т_____Т аааай возьму лимон!
Я буду чай с лимоном) - ответила Блэр

0

90

Тебе в коридор и направо!-сказала Мака.Спасибо-также сонно сказала Хрона.После этого она пошла в коридор к зеркалу.Боже мой!Что у меня с волосами!Их надо срочно привести в порядок,а то я на панка похожа!-восклицала Хрона в своих мыслях.Какой чай вы будите? Или может быть кофе?-спросила у всех Мака.Мне пожалуй надо выпить кое,а то засыпаю на ходу.Если бы не запах жаренного мыса,я б до сих пор лежала на кровати и спала.Мне пожалуй кофе,если можно?

Отредактировано Хрона (2010-03-10 18:07:23)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула