Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула


.квартира Маки и Соула

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Я спала хорошо, а ты?- спросила Мака.
Нормуль!  Всё простооффигенно хорошо!- довольно накрыл на стол.
А где у вас зеркало?Я здесь просто давно не была и забыла...ммм...как вкусно пахнет!!!Да Соул ты хорошо готовишь.- сказала Хрона....да...приятно осознавать что ты в чём то лучше других... Аригато Хрона..- прокричал ей в коридор.
Соул,а со мной здороваться дес?- обижанно сказала до этого Блер....до моих мазгов поздно дошло что и она тут
Гомен Блер! Я тебя не заметил..

0

92

Чайник вскипел, и Мака начала разливать чай. Чудесны аромат наполнил кухнь.
Она вздохнула полной грудью. Ощкщения переполняли её.
-Всё таки, это здорово, когда дома столько народу, все сидят утром на кухне и пьют чай, а на улице ярко светит солнышко. Неправда ли? - спросила она, повернувшись к ребятам.

"Я чувствую, что сегодня будет хороший день. Ну просто невозможно, что бы после такого утра следовао чтьо-то плохое", - подумала она и принялась ставить кружки на стол.

0

93

Хрона причесалась и пошла на кухню.Тем временем Мака налила чай и по всюду распространяется запах чайных листьев.Всё таки, это здорово, когда дома столько народу, все сидят утром на кухне и пьют чай, а на улице ярко светит солнышко. Неправда ли?-сказала Мака.Действительно,так хорошо встречать первые лучи солнца с друзьями!Да сегодня будет насыщенный день!-подумала Хрона и незаметно для себя улыбнулась.Да.Действительно хорошо что мы все здесь.Так хорошо что мы все здесь.Одной намного хуже в большой комнате,чем здесь,в уютной кухоньке со своими друзьями пить чай и разговаривать на любые темы.

0

94

-Всё таки, это здорово, когда дома столько народу, все сидят утром на кухне и пьют чай, а на улице ярко светит солнышко. Неправда ли?- Cпросила Мака. Запах от заваренного чая распространился везде. Приятно и вкусно пахло.
-Да, день должен быть хорошим. Садитесь есть! А то Остынет!- снял с себя фартук и повесил на крючёк. После сел рядом с Макой и взял кружку с чаем- Аригато.
Если уж им нравится так встречать утро то что говорить про меня! Я один среди стольких девушек. Хаха....

Отредактировано Соул (2010-03-11 03:27:14)

0

95

Аригато,- сказал Соул, сев рядом с Макой и взяв кружку с чаем.
Мака от души улыбнулась.
-Не за что, - её настроение всё поднималось и поднималось, как утреннее солнце над горизонтом, - Мне уже не терпиться идти по магазинам! А вам?
Она уже знала, что хочет купить.
"Ммм..Мне нужны крисивые туфли к моему платью. И можно прикупить что-нибудь для школы", - подумала она.

0

96

Не за что, -сказала Мака Соулу- Мне уже не терпиться идти по магазинам! А вам?-спросила она.
Да совмесный похот по магазинам это хорошо!Наверное я повторюсь но это круто.
Да,мне тоже не терпиться,только Мака ненадо выбирать для меня вычурные платья,ладно?-попрасила Хрона.

0

97

Да,мне тоже не терпиться,только Мака ненадо выбирать для меня вычурные платья,ладно?-Попрасила Хрона. После этого Соул усмехнулся. Ещё как надо...сегодня весело будет...
Ладно,аригато за чай! т.к. Я готовил то убирает всё МАКА! А я пошёл собираться. Ещё к Блэк Стару хотел заскочить.! Так что до встречи в магазине!- Выскочил из-за стола и чуть ли не бегом в комнату ,а то мало ли, заставят убирать со стола.

0

98

Ладно,аригато за чай! т.к. Я готовил то убирает всё МАКА! А я пошёл собираться. Ещё к Блэк Стару хотел заскочить.! Так что до встречи в магазине!- Выскочил Соул из-за стола и чуть ли не бегом в комнату .
Мака вскочила так, что чуть не пролила на себя чай.
-Засранец,а...Нет, ну когда я гттовлю, то и я убираю!- она надула свои губки и промычала что-то ещё себе под нос,- Соул, я тебе отомщу!!!
Потом она села, смирившись с тем, что убирать ей.
-А, Хрона, что ты там про плаье говорила? А то я забыла,- переспросила она, отпивая из кружки.

0

99

Ладно,аригато за чай! т.к. Я готовил то убирает всё МАКА! А я пошёл собираться. Ещё к Блэк Стару хотел заскочить.! Так что до встречи в магазине!-сказал Соул,убегая.
Убежал,а я доже пока не сказала.Ну ладно.Пожалуй,надо будет помочь Маке.
Засранец,а...Нет, ну когда я готовлю, то и я убираю!-после она что-то пробубнила и сказала-Соул, я тебе отомщу!!!
Да,зная Маку ему капец.-подумала Хрона и представила картину,как Мака бьёт его корочкой толстой книги.
А, Хрона, что ты там про платье говорила? А то я забыла-переспросила она Хрону.
Пожалуйста,не надо подбирать мне слишком вычурные платья,ладно?-снова попросила Хрона.

0

100

Блэр сидела на диване и шевелила ушками....
ой ой...... - вдруг она услышала приглашение Соула за стол: - Садитесь есть! А то Остынет!
Наконец то! - обрадовалась Блэр
Интересно....мы сегодня пойдем по магзикам.....а то я так и не дождусь своего нового платишка! ...черное.....короткое....с вырезом.....няяу! - замечталась Блэр
А мы сегодня пойдем по магазинам? - спросила Маку Блэр

0

101

А мы сегодня пойдем по магазинам? - спросила Маку Блэр.
Мака в ответ кивнула, и на лице появилась воодушевляющая улыбка. От одного слова "магазин" Мака терялась в мечтаниях.
"Так...С каких это пор я люблю магазины?",- вдруг спросила она себя,-"С чего бы это?"
Пожалуйста,не надо подбирать мне слишком вычерние платья,ладно?-снова попросила Хрона.
-Хорошо,хорошо... - согласила Мака, но в душе точно знала, что так и сделает. Ну, надо же преобразить Хрону! Конечно, у неё уже был план, который она тщательно обдумала.
Допив свой чай, Мака собрала грязную посоду и пошла к раковине мыть её.
"Каквсегда мне самая грязная работа...",- подумала она.

0

102

Хорошо,хорошо...-сказала Мака.
Все,я точно надену какое-нибудь платье из ряда вон выходящих.Ну и ладно!Не хочеться из-за так пустиковны растраиваться.
Мака собрала грязную посуду и пошла к раковине мыть её.
Может тебе помочь,а?-спросила Хрона.

0

103

Может тебе помочь,а?-спросила Хрона.
Мака покочала головой, что означалро "она сама справится".
"Только бы она не подумала, что не сдержу своё слово. Хотя, я и так его не сдержу. Ну, как я могу отправить её на бал не в платье? На бал ходят именно в платье!", - в Макиной голове кипели новые планы.
-Ты пока иди умойся!- посоветовала Мака Хроне и продолжила мыть посуду.
С каждой минутой тарелок и чашек становилось всё меньше, и скоро всё было вымыто.
Она вздохнула, а потом присела на стул, что бы отдохнуть.

0

104

Ты пока иди умойся!-Сказала Мака Хроне.
Да,пожалуй надо умыться.Наверное выгляжу сейчас не очень опрятно.-подумала Хрона и пошла в ванную.
Войдя,она подошла к раковине и включила воду.Взяв мыло намылила руки,а потом и лицо,после смыла его с своей кожи.
А что будет на балу?Кто на нем будет?-спрашивала у самой себя Хрона-Ладно,я вымылась надо вернуться на Кухню.
Хрона закрыла кран,вышла из ванной и зашла на кухню.
О,ты уж вымыла посуду.Ну что будем делать дальше?-Спросила Хрона у Маки.

0

105

О,ты уж вымыла посуду.Ну что будем делать дальше?-Спросила Хрона у Маки.
Мака, немного поразмыслив, сказала:
-Я думаю, что нам пора по магазинам! - в её голосе отразилась радость. Уголки губ растянулись в радостной улыбке,- Для начала я пойду переоденусь, возьму деньги и тогда можно идти!- с этими словами она повесила фартук на крючок и отправилась в свою комнату.
-Так, что б такое одеть? - подумала Мака вслух,- Думаю сегодня подойдут капри и светлая кофта.
Ещё немного подумав, она начала переодеваться. Одежда хорошо сидела, не стесняла.

Полность одевшись и приготовивись, Мака вышла на кухню.
-Ну, я всё!

0

106

-Хорошо,хорошо... - согласилась Мака
Блер посмотрела на задумавшуюся Маку, и сразу перевела взгляд на причесавшуюся Хрону
- оо Хрона! ты прекрасно выглядишь! - подмигнула ей Блэр
И впраду она очень красиво выглядит... - подумала Блэр - хмм....мне надо выбрать пожалуй другое патье...э...фиолетовое...красное...
Блэр сидела, облокотившись на столе, и попивала свой чай с лимоном
- красное... - начала влух и ут же замолчала, проболтавши свои мысли вслух

0

107

Мака улыбнулась улыбкой, которая показывала, что у неё хорошее настроение.
-Блэр, ты пойдёшь с нами? - спросила Мака у своей домашней любимицы.
Блэр жила время от времени у Маки и Соула, и они давно привыкли, что дома хозяничает кошечка.
"Если пойдёт Блэр, то Хроне очно не отвертеться от ошеломляющего нарда. С Блэр такие вещи не пройдут",- подумала Мака,-"Видела бы Хрона, что Блэр подарила мне на день рождения и восьмое марта", - Макино лицо перекосилось от жтих воспоминаний,-"Я бы в жизни такое не надела".
Такое даже топ- модели на подиум побоятся одеть,не то, что Мака.

Впереди был долгий день, поход по магазинам и хорошее настроение. Но существовало одно Но... Что после? Спакойная жизнь или ...что-то похуже...

0

108

<-----Дом Блэк Стара
Соул снова вошёл в дом что-то бубня про себя и ругаясь..
-Мака! Нет, ну ты идёшь в магазин? Хрона! Блэр! Сколько я вас ждать то буду!- всё настроение испортилось...Чёрт..Где же носит этого Блэк Стара..ух....- наклонился на дверь и стал ждать хмурясь от злости что его планы проволились...

0

109

Ребят, все конечно хорошо, но если можете, то пишите побольше посты)))

0

110

-Я думаю, что нам пора по магазинам! - в её голосе отразилась радость. Уголки губ растянулись в радостной улыбке,- Для начала я пойду переоденусь, возьму деньги и тогда можно идти!-с этими словами она повесила фартук на крючок и отправилась в свою комнату.
-Ладно.я тебя жду.-с этими словами Хрона села за стол дожидаясь Маку.
-Ну все,кошмар начался!Стоп!Денег у меня с собой нету,придется идти ко мне.-подумала Хрона.
-Ну, я всё!-сказала Мака.
-Мака,деньги у меня дома остались,не рассчитывала что я у вас на ночь останусь.Мы сможем ко мне зайти?-спросила Хрона у неё. -оо Хрона! ты прекрасно выглядишь!-подмигнула ей Блер.
-Ты тоже.-вежливо ответила она.красное...-сказала в слух Блэр.
-Я надеюсь это не ко мне относиться.
-Мака! Нет, ну ты идёшь в магазин? Хрона! Блэр! Сколько я вас ждать то буду!
-Соул,ты не против,если мы ко мне заскочим,а?Я просто деньги забыла.-спросила у него Хрона.

Отредактировано Хрона (2010-03-23 18:16:55)

0

111

-Соул,ты не против,если мы ко мне заскочим,а?Я просто деньги забыла.-спросила у Соула  Хрона.
- Я не против...Только давайте быстрее.
Парень вздохнул,становилось жарко и настроение отсутствием Блэк стара  немного подпортилось. Как никак он был лучшим другом....
Ладно...пофиг...мне больше достанется...Интересно...Кто что мерить будет...
не замечая того соул стал улыбаться своим мыслям...

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » .квартира Маки и Соула