Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Alt's


Alt's

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
Ямато Альт / Yamato Alto
Прозвища есть. Неприличные. 7 штук.
И просто - Quicksilver.

2) Возраст:
17 лет.

3) Оужие или повелитель
Повелитель.

4) Внешность:
Красивое лицо является безмолвной рекомендацией. [c] Ф. Бэкон
Альт довольно привлекательный молодой человек, старающийся выделиться из массы обычных ребят. Не очень высокий (184см), спортивного телосложения (вес где-то 58-59). По мнению некоторых, слегка похож на девушку.. В его походке есть что-то вальяжное. Лицо парня легко запомнить. Узкие светло-голубые глаза (любит линзы, меняющие цвет глаз) с легкими намеками на эффект 'кошачьего зрачка', которые трудно разглядеть из-за закрывающих их волос, нос с легкой горбинкой. Тонкие губы, всегда готовые расплыться в улыбке. Волевой подбородок, который парень все время старается задрать повыше. Длинные волосы пегого цвета (которые довольно часто перекрашиваются в любые различные цвета). Ал завязывает их пучком на затылке, хотя часто ходит с распущенными. Обычно волосы доходят до лопаток. Иногда (раз года в два) появляется в обществе с короткой прической (до плеч). На теле парня несколько шрамов, оставшиеся после разнообразных... Драк. Шрама 2 на спине, один шрам на шее. Кожа слегка бледного оттенка. Родимое пятно на левой лопатке в форме ромба. Правая рука покрыта немалочисленными (аля очень многочисленными) шрамами.
Внешность души:
Душа фиолетового цвета, слегка превышающая по размерам размеры своего хозяина. Имеется прибамбас аля душа с крылышками Григорианского типа. 1/3 души покрыта мелкими шрамами ярко-красного цвета.
Одеждa:
Альт любит (скорее предпочитает) свободную одежду, которая не мешает двигаться в бою или играть на гитаре, и при этом выглядит стильно. Обувь считает излишеством и носит разве что сланцы бордового, либо ярко-оранжевого цвета. Питает страсть к темным майкам с яркими рисунками. Также любит носить рубашки. Предпочитает джинсы темных тонов. Периодически показывается в обществе в шарфах. За спиной постоянно висит электрогитара.
Правая рука постоянно обмотана бинтами, на левой же кожаная перчатка. На голове красуются наушники (не капельки, а большие и красивые чебурашки **''') (в наборе с очками для сноуборда), без которых парень просто никуда.
На какое-либо официальное событие может припереться в фраке, но только тогда, если знает, что туда кто-то может заявиться... Тоже в фраке.
http://content.foto.mail.ru/mail/vano3559/_myphoto/i-5.jpg
http://diz-by.biz/pics/prom/naushniki4.jpg
http://i31.photobucket.com/albums/c357/oNe-8-SeVeN/03-Nevan.jpg

5) Характер:
Альт – харизматичное существо, живущее только для себя.  Циничный романтик, склонный приукрашивать обстановку. У него нет настоящих друзей, любви,  цели в жизни. Он стремится попробовать все и за самое короткое время. Относится ко всему и всем пренебрежительно, с иронией и сарказмом. Считает что весь мир принадлежит ему, поэтому ведет себя по-хозяйски нагло и уверенно. Ценит лишь внешнюю красоту, редко обращая внимание на чувства и внутренние качества человека. Идеалом красоты служит молоденькая горничная, которая часто убирается в его доме, сверкая своей очаровательной [часть текста заляпана слюнями]. Ненавидит людей, которые убивают себя изнутри, несут мерзкую ауру тления и разложения. Старается бороться со скукой посредством постоянного общения и взаимодействия с людьми.  Не дня без приключений – вот девиз этого персонажа. Но даже у такого существа есть свои моральные принципы. Он всегда с удовольствием протянет лапу помощи любому другому существу, нужно лишь хорошо попросить. Правда, если существ будет двое, он спокойно сделает выбор в пользу того, чье предложение более выгодно для него самого. Ни за что не поднимет руку на девушку… хотя нет.. поднимет. Любит врать, преувеличивать, скрывать факты, утаивать моменты, искажать реальность. Считает это таким же необходимым делом, как здоровый сон. Ложь со стороны других воспринимает с ухмылкой, отмечая человека жирным крестиком.
Почитает религию, которая не противоречит его жизненным устоям и правилам. Любую другую считает ложной, не заслуживающей внимания и безнадежно потерянной для общества. Поддерживает своих единомышленников, также стремящихся заполучить все разом, прилагая минимум усилий. Смерть кажется ему невозможной, особенно по отношению к самому себе. Он считает себя всемогущим, зачастую пытаясь просто обмануть самого себя. К мертвякам относится спокойно, может даже пнуть мертвое тело или  попробовать найти в его куртке зажигалку. Но если мертвое тело внезапно оживет и начнет гоняться за ним по дому – это явно его напугает. Как напугает и показ собственной смерти. В ночных кошмарах к нему приходит девушка с напильником и гоняется за ним по вагону метро.   Сбежать готов в любой момент, не считая это за что-то мерзкое и унизительное. С удовольствием ноет, действует на нервы окружающим, не выносит когда союзники падают духом, постоянно пытается поднять настроение себе за счет других.
Альт не думает над словами, стараясь говорить все, что хочет, не стесняя себя какими-то рамками.  Из за этого у каждого может сложиться разное мнение о нём, но самого Ала совершенно не волнует отношение к нему окружающих. Его собственные мысли занимают его намного больше, чем все остальное. Правда, он всегда стремится оставаться на виду, стараясь не затеряться на задворках. Наверное, можно сказать, что он стремится нравится людям, хотя это не так, скорее он хочет, чтобы его считали чем-то важным и неотъемлемым, этаким ярко раскрашенным объявлением в серой газете. Любит ругаться матом, обзываться, всячески унижать некоторых особ – в общем - общаться с людьми. Не делает разницы между старыми и новыми знакомыми, а также чужаками и незнакомцами. Предпочитает общение тэт-а-тэт, но не отказывается и в компании посидеть.
К окружающим относится безразлично, если у окружающих не пятый размер и  голубые глаза. Про морализаторство не слышал, но самого слова он очень боится. Любит делить людей на «своих» и «чужих»,  автоматически воспринимая «чужих»  как злейших врагов. Правда из одной категории в другую очень легко перепрыгнуть, нужно лишь чем то доказать смену статуса. Врагов как таковых у него нет, есть люди которые не нравятся и которые очень сильно не нравятся.
Прирожденный шовинист, считает, что мужчина всегда прав, при этом он с легкостью дает девушкам возможность попробовать убедить себя в обратном. В отношении с человеком, Альт делает упор на пол и внешность, манеру разговора и интонацию говорящего.  Статус и раса не влияют, если человек настроен миролюбиво. Но к представителям своей расы более требователен, так как считает свою расу лучшей.(да-да, речь всё ещё идёт о людях) К остальным относится также, как относятся к нему. Шовинизм в его сторону столкнется с грубым отношением и ярко выраженным хамством.
Альт помнит все и всех, но не очень любит гоняться за обидчиками. Может мстить за смерть близких, но недолго, ведь со временем отношение к мести стало безразличным.  Ради мести может спокойно пожертвовать всем, забывая даже близких, за которых снова придется мстить.  К самопожертвованию Ал не склонен, предоставляя возможность сделать это вместо него. Но может рискнуть, если добыча достаточно велика. На смерть персонаж может пойти только полностью уверенный в том, что соперник тоже будет уничтожен.
Подчиняться не любит, только если ему посулят что-то большее чем деньги. К старшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент ситуация может поменяться. Представителей закона не любит. Выполняет задания точно, работая четко как часы.  Рабство допускает только хентайное и то не долго. Прислуживать может, но не очень это любит. Подчиняться более сильному не будет, но и стоять до последнего тоже, просто уйдет. Скорее всего смерть заставила бы его унизиться, но это не проверенный факт. Долгов не перед кем нет.
Любит командовать, принуждать, заставлять против воли, навязывать свою точку зрения. К младшим по званию относится нейтрально, считая что в любой момент все может измениться. К подчиненным относится снисходительно и лояльно. Мог бы стать идеальным рабовладельцем, но начальником не смог бы из за однообразности профессии. Обожает людей, готовых подчиняться, но также любит и тех, кто не признает власти над собой.
Ал довольно жесток, он хладнокровен к чужим смертям и страданиям, но нередко в его сердце просыпается сострадание. Убивать может без повода, просто за красивые глаза. Это может вызвать у него бурю эмоций, или он может просто переступить через очередное тело. Раньше убивал с улыбкой, считая смерть – освобождением от тленной оболочки. Обожает пытки и довольно часто ими пользуется. В бою готов использовать все чтобы победить.
Альт любит себя, хотя и относится несколько иронично к самому себе. Любовь к себе сильна внутри него, поэтому он никогда себя не ненавидит и не презирает. К оскорблениям в свой адрес мазоку относится с улыбкой, выливая на обидчика аналогичный поток грязи из своих уст. Смеяться над собой разрешает, но недолго и только близким людям. Жалеть себя не привык, давая возможность сделать это кому-нибудь еще.
Альт не склонен менять свою точку зрения, но периодически может пойти и на это. Попытки оказать влияние могут закончиться успехом, а вот попытки оказать давление вряд ли.
Ал может управлять собой и своими желаниями, но с удовольствием теряет контроль в самый ответственный момент. Его легко спровоцировать на ссору и еще легче помириться с ним. Легко выходит из себя, забываясь и начиная убить всех подряд, а вот прийти в себя довольно трудно, если парень сам этого не хочет. Но никогда не жалеет о чем-то, совершенном в состоянии аффекта. В состоянии аффекта способен на любые поступки, игнорируя свои предпочтения и моральные нормы (которых итак мало).
Ал снимает стресс очень быстро и легко (к тому же старается снимать его как можно чаще). Любит заниматься творчеством (угу конечно..), рисовать, лепить, вырезать, вышивать крестиком (а также вешать лапшу на уши).  Не может бросить курить, но делает это крайне редко и только под настроение (то есть почти всегда). Обожает выпить, но только если не в одиночку. Считает себя свободным от обязательств и мечтает посмотреть весь мир (ну хотя бы город). Обожает удовлетворять свои желания в ущерб обязанностям, но не наоборот.

6) Биография:
"Человеческая душа- Объект исследований, итоги которых могут принести в наш мир величайшие открытия современности!"
Примерно такой подход к науке был у родителей Альта еще за 4 месяца до его рождения. И, когда он родился, те, кто об этом позаботился, свое мнение не изменили. И, не решившись ставить опыты на ком-нибудь незнакомом, они решили ставить их на своей сыне. Исследование человеческой души для простого человека- Занятие не из легких. Но слегка извращенная фантазия родителей смогла обеспечить ребенку 'счастливое детство'. Вдаваться в подробности не будем, но скажем так- Они считали, что силы духовные зависят от сил физических, потому они подвергали Ала различного рода пыткам и тренировкам. А так же пичканьям различными препаратами. Более того, родители даже расщедрились (извращенцы эдакие) и, докопавшись до его души, начали ставить на ней некого рода эксперименты. Начались они уже тогда, когда Алу было 5 лет. еще лет 8 Ал в этой 'семье' прожить смог. После чего не выдержал, у него случился приступ сумасшествия (ну~c, в данном случае не кишиновское безумие, скорее состояние аффекта)... И случайно Альт  родителей прибил. Так скажем- Не думали они, что парень сможет им противиться. Вот свое и получили. А юный Ал решил заинтересоваться их опытами. И начал читать материалы их исследований. Прошло некоторое время и, когда Ал начитался нужных и интересных ему вещей и истощил все пищевые и денежные запасы своего дома, благополучно сбежал из дома.. Сбежал он и начал скитаться по различным городам. От требований в пище и проживании, ему пришлось устроиться на работу (если быть точнее- Акробат в цирке). И, заработав определенное состояние, он смотался и оттуда. Собрался уехать в Англию к некоторым знакомым (в полном заключении он таки не находился), купил билет на самолет...
Самолет... Очень, очень ненадежная вещь. Как оказалось, по крайней мере. Другими словами- Самолет, на котором летел Ал, сломался (перегрев двигателя)! И так получилось, что совершает самолет экстренную посадку в некой такой пустыне. Некоторое время побродив по ней и практически себя истощив, Ал попал в какой-то там Город Смерти (если верить местным). Случайно так. Ну~c, видит он- Город, народ в некоторых количествах там обитает... И вырубается.
Очнулся парень уже в больнице.. И, не зная, что делать, уходит из нее по-английски. И, оказываясь на улицах города, начинает его постепенно осматривать. Ходит он по нему, ходит... И тут видит - Большо~е такое зданьице, рядом с которым дофига молодежи. Ал, подумав, что это школа, спокойно проходит дальше. Ну~c, делать нечего, приходится добывать себе методы проживания. Ал от нечего делать устраивается официантом в местном ресторане.
Проходит время. Ал, кое-как обжившийся однокомнатной квартиркой и более или менее нормальной зарплатой, думает о том, как ему жить дальше и сваливать из этого города. Но вместо этих проблем он задумывается о том, не стоит ли поступить в местную Академию (ну а как же посетители не могли ему спалиться, что тут в городе творится). Он в ней очень заинтересован. Перед ним встает один важный фактор- Учась в Академии, можно выезжать в другие страны... Собственно говоря, из за этого фактора Ал собирается поступать в Академию. Пока что только из за этого...

7) как с вами можно связаться?
Skype- eru-eru1
ICQ- 434617055
http://vkontakte.ru/id57506001
http://ongurdramblerru.beon.ru
89061828717

8) Как часто будете посещать форум?
Посещаемость частая. По возможности. По невозможности редкая, по крайним причинам - нулевая.
Если я не успеваю вас предупредить, то связываться со мной только через сотовый. Если связываетесь, указывайте, с какой ролевой, ладно? (ибо пропадаю я сразу и с многих)

9) Читали правила?
Кишин воскрес, воистину чтоль? оО

10) Ваш статус:
[spiderman xd]

11) Как узнали про нашу ролевую
Реклама творит чудеса.

12) Что нужно улучшить на ролке?
Хм.. Возможно немного не помешало бы поработать над дизом. Чуть расширить сюжет. И СПРЯЧЬТЕ НОРМАЛЬНО КЛЮЧИ! XD

0

2

Alt. написал(а):

Хм.. Возможно немного не помешало бы поработать над дизом. Чуть расширить сюжет. И СПРЯЧЬТЕ НОРМАЛЬНО КЛЮЧИ! XD

учтём) над дизом работа идёт) Сюжет хм писал как мог... Ну а ключи это ты их так быстро нашёл) многие * не буду тыкать пальцем* их пол часа искали так и не нашли. Да и всё таки мы не в мозайку играем ^_^
Принято. Сейчас дам пробный пост

Хочу добавить тебе сойдёт отличная роль Главаря банды Похитителей душ.

0

3

Если хотите, могу сначала поучиться в Академии (я ж пока вообще неуч @@) а потом подумать над вашим предложением.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Alt's