Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Альта


Пробный пост для Альта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты победил Академию, ведьмы подчиняются тебе. Весь мир у твоих ног. Твои действия, мысли,цели.

0

2

ОФФ- Оу фак, я польщен XD Вы меня уже решили главой Soul Takers сделать? х3

Итак, Ал наконец-то добился своих целей. Он смог свергнуть Академию. Задача была не из легких, но он, приложив все свои усилия и добыв нужных знакомых, смог добраться до сердца Шинигами. Ничего не скажешь- Тебе подчиняются ведьмы, ты захватил Город смерти, больше нет тех, кто тебе сопротивляется... Что бы сделал любой мудрый правитель в подобной ситуции? Правильно, отдохнул. И Ал, не решившись отступиться от метода правления миром, решил поступить так же, как и все. Как-никак, но бой с Шинигами был сложный. Не только физический. В данной войне главной для него была тактика. Как-никак, но до последнего момента Ал даже не знал, что Шинигами не может выбраться из Города Смерти. Потому парень и умудрялся большую часть своих сил бросить на оборону. И нормальную атаку по Шибусену он никак не мог провести. И не только атака - Даже нормальный шпионаж не мог удаться. У Шинигами были хорошие ищейки, ничего не скажешь. Хотя нет.. Скажешь... Были.
Сейчас все шибусеновцы либо мертвы, либо находятся в его личной тюрьме. Однако хорошей идеей оказалось изобрести клетку, полностью сковывающую духовную силу. И никто на данный момент не мог из нее вырваться. Но на этом моменте останавливаться не стоило. Важнее был один интересный факт- Сам Шинигами сейчас находится в одной из его клеток. И он ничего не может поделать. Может только смотреть на то, как ведьмы издеваются над детьми Шибусена, наконец-то совершая свою давнюю месть. Как-никак, но ученики Академии слишком долго им мешали. И теперь они могли над ними хорошенько поиздеваться.
Что тут скажешь.. Не этого я хотел.. Хотя.. Тоже для начала не плохо. Когда мир завоевывали спокойно?- подумал новый Повелитель Города Смерти, садясь на один из шипов, торчащих из здания Академии. После всех событий, произошедших за последний день, страшно хотелось курить. Но всю пачку он уже скурил. Поэтому он просто сидел и смотрел на облака. Через некоторое время сзади него оказалась ведьма.
-Ал-сама, мы закончили приготовления к казни Шинигами. Желаете спуститься и посмотреть?
После этих слов Ал грустно усмехнулся.
-Конечно пойду. Как же вы без палача...- с этими словами парень спрыгнул с шипа и устремился в низ. Казнь происходила прямо под ним...

0

3

Ну~c, не то, что я хотел, но на подобную тему пост мне впервые выдают)

0

4

хм) ну да немного сложоватая тема ) но всё  же.мне понравился пост . принято. напишите как полагается подпись/техники

Alt. написал(а):

ОФФ- Оу фак, я польщен XD Вы меня уже решили главой Soul Takers сделать? х3

я думаю  вы отлично подходите на этот пост , как будто это судьба  :flirt:

0

5

Вы согласны будете на этот пост?

0

6

Джастин Лоу написал(а):

хм) ну да немного сложоватая тема ) но всё  же.мне понравился пост . принято. напишите как полагается подпись/техники

Сложноватых тем не бывает. Бывают непривычные)
Допишу, естественно.

Джастин Лоу написал(а):

я думаю  вы отлично подходите на этот пост , как будто это судьба

Это была лесть, намек или предложение? х3
Джастин Лоу
А почему бы и нет? оО

0

7

Alt. написал(а):

Это была лесть, намек или предложение? х3

ну просто Альт мне кажется очень отлично впишется туда. Прям там и родился)

0

8

Джастин Лоу
Нэээ, для такого нужно кардинально менять анкету. А мне так не кайф.
Я хочу поступить как один из гг манги 'Арес' - Забраться в стан врага, набраться у них опыта (много-много опыта) а потом с своей армией пойти на войну на них же xd

0

9

Alt. написал(а):

Нэээ, для такого нужно кардинально менять анкету. А мне так не кайф.
Я хочу поступить как один из гг манги 'Арес' - Забраться в стан врага, набраться у них опыта (много-много опыта) а потом с своей армией пойти на войну на них же xd

ок. вообщем закрываю тему

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Альта