Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Один из Многих


Один из Многих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Безликий\Faceless, в человеческом облике Самуэль Блэкхарт\Samuel BlackHeart
2) Возраст:
Неизвестен
3) Оужие или повелитель
Искусственно созданный оборотень\Оружие

4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно хотябы 2 строки]
Оборотень:
Сам оборотень имеет довольно странную внешность, хотя стоит задуматься, настоящая ли она. ведь столько существ слились воедино, и это может быть всего-лишь одно из них, но именно в этом облике он предстал, когда "родился".
У него собаковидное тело, с худыми лапами, острые как бритва когти и клыки, продолговатая морда, как у собаки, безумная улыбка, длинные, будто зайчи уши и пустые глазницы. Длинный хвост, и красная полоса по всему телу от кончика носа до кончика хвоста. Особенности строения тела позволяют ему стоять на двух ногах, а забыл упомянуть, его голову венчает кроваво красный рог. В этой форме он может менять структуру своего тела. и чаще всего создаёт чёрных "змей" которые выходят из его тела и помогают ему схватить и пожрать врага.
http://s44.radikal.ru/i104/1003/1b/869c67ee5a99.jpg

Человек:
Внешность Самуэля достаточно хороша . Он высок, статен, рост метр восемьдесят пять сантиметров.  Достаточно крепкое телосложение. Нельзя сказать что в нём что-то не так. длинные руки, или одна нога короче другой - такого нет...Но на лице остался ужасный шрам полученный ещё в детстве. Сейчас он прикрывает его причёской, и старается не показывать, просто считает, что это отталкивает людей, а это не всегда хорошо. Волосы у него смоленисто-чёрного цвета,  длинною до пояса, но это сразу не видно, ведь Самуэль заправляет их внутрь одежды, для удобства заплетает в косу, а голову и лицо чаще всего закрывает капюшоном. Но вот одежда и является его отличительным признаком - тёмный балахон, с капюшоном скрывающим лицо, весь покрыт символами.  О чём же я ещё забыл упомянуть....ах да глаза...Глаза у него чёрного цвета...иногда кажется будто он может видеть человека изнутри, но это только догадки, никакими свойствами кроме зрения его глаза не обладают, хотя он видит в темноте лучше чем на свету, испытывает некую неприязнь. лицо его достаточно красивое, но по мнению самого Самуэля - шрам изуродовал его навсегда.
http://i047.radikal.ru/1003/17/7c188be6a1ed.jpg

Оружие:
В виде оружия он принимает вид Гуандао. Это уникальное китайское оружие, названо в честь не менее известного войны эпохи троецарствия Гуан Ю, более известного как "Бог Войны". Дословный перевод названия "Палка с лезвием" но язык не повернётся его атк назвать. действительно основой является металлический шест, на одном конце которого находится огромное лезвие. которое без труда разрубит плоть. Лезвие улучшено "дырой" в нём и зазубриной с одной стороны. это всё позволяет обезоружить противника каким бы видом холодного оружия он не владел, на другом же конце находится острая пика, выполняющая роль копья. Оружие размером примерно больше двух метров, что позволяет врага держать на расстоянии.

http://s003.radikal.ru/i202/1003/f9/b1f6ff0f14a6.jpg

5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Тоже самое что и с внешностью, он не может найти какой же из них его единственный и неповторимый, всё зависит от того кем он прибывает в данный момент (из за этого подвержен безумию, но так как отчасти он демон и изначально безумен на него это в полную силу не действует). он может принять образ маленькой милой девочки, которая боится всего на свете. и он правда будет бояться всего, любой мелочи, но если в другой миг им завладеет сознание вечно голодного монстра, то все страхи быстро пропадут...
Не смотря на это всё при желании он силой воли может регулировать это, хотя и даётся с трудом, но чем дольше он прибывает в том или ином образе, тем сильнее закрепляются те черты характера которые ему присуще.

Но в данное время всё изменилось, в его сознании прибывает большую часть "Самуэль" именно то оружие которое он когда-то сожрал, видимо человек был очень силён моральна, и сейчас его воля пересиливает те животные инстинкты что были до этого в Безликом, но всё же он остаётся "Одним из Многих". Его характер достаточно горд и высокомерен, у него есть одно свойство - он может настроить свою душу под любого повелителя (благодаря "Многим") но он сам себе его выбирает, можно сказать как волк - на всю жизнь одного, но относится к нему лишь немного лучше чем к остальным (это на вид) хотя испытывает очень трепетные чувства к Повелителю. Ни лишён многих человеческих пороков, например он так же как и Спирит обожает девушек, но он в отличии от отца Маки - однолюб.
6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
Когда родился Безликий он не помнит, а тех кто мог об этом рассказать наверное и не осталось, хотя...Но не будем отвлекаться от истории, всё произошло одной ночью, хотя вру не одной. это длилось довольно долго, он создавался неделями, да да именно создавался. Одна ведьма по имени Моргана (её тотемное животное было летучая мышь) задумала создать нечто ужасное, то что сможет заполнить ту пустоту. которая образовалась когда пал Кишин. В центре огромной горы. в пещере, она проводила свои опыты, окружив гору барьером. чтобы никто не смог найти её. Она смогла поймать множество различных тварей, каких-то призвать, каких-то тоже произвела на свет с помощью опытов. Суть в том, что, в центре пещеры действовало особое заклятье ведьмы. Все эти твари которых она собрала сражались в центре горы, и побеждённые становились частью того, кто их уничтожил, сливались в новых ужасных тварей, снова и снова продолжался этот бесконечный поединок, долгие месяцы, и вот наконец-то остался только один, но он никак не мог принять форму. В этот момент ведьма и задумала завладеть его сознанием. но допустила ошибку, оно было не одно, все те существа которые слились воедино сейчас сопротивлялись ей и она стала одной из многих, слившись вместе с Безликим. Монстр никак не мог сосредоточиться, тысячи разных мыслей и все одновременно, тысячи масок, а какая из них настоящая? Он не смог совладать с этим и его разум отключился, он впал в своеобразную спячку. Недавние события, а точнее та волна безумия которая прошла по миру, пробудили Безликого, и теперь он уже мог контролировать свои силы. но ему понадобилось очень много времени чтобы придти в себя, и полностью пробудившись он понял только одно - он жутко проголодался. После этого он направился в ближайшее поселение. так как он всё ещё выглядел как монстр, на битву с ним вышел один парень из селения, он был Оружием, и мог постоять за себя. только вот в выборе противника он ошибся. Безликий был не просто демоном, атаки парня ему были не почём и когда тот обессилил, Безликий сожрал его, но теперь ошибся и Безликий. Воля Самуэля была велика и смогла пересилить любую другую в его сознании, тем самым став главенствующей, но всё же это был Безликий, это был Один из Многих......но все поревели, что парень победил монстра. и это не осталось незамеченным, его пригласили в академию, даже не подозревая что скрывается за личиной человека!
7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
489-222-466
8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
КД
9) Читали правила?
[Ключик]
Кишин воскрес.....йопт О_о, а вы Фумигатор пробовали?
10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
Weapon has never been this sexy...
11) Как узнали про нашу ролевую
Реклама - она всё проклятая.....
12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
В Анкетах нет пункта СПОСОБНОСТИ!!!!!!!

Отредактировано Самуэль (2010-03-02 01:33:54)

0

2

Самуэль написал(а):

В Анкетах нет пункта СПОСОБНОСТИ!!!!!!!

он и не тут находится, способности надо делать после пробного поста. Принять сейчас дам тему для пробного поста) всё таки мне кажется тебе подойдет пост лидера, или просто тебе нужно встпупать в soul taker`s

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Один из Многих