Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост безликий


Пробный пост безликий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Твоя первая победа над кем-то... Опиши.

0

2

Тьма, лишь она сковывала все мысли. все эмоции, всё что могло называться жизнью. Сразу после создания монстр был погружён в эту вечную тьму, хотя ни что не бывает вечным, и вот настал тот час когда мрак рассеется, и тонкий луч света пробудит от этого сна. Монстр выбрался на свет, он жёг всё тело, но ещё через некоторое время он к нему привык. тысячи разных голосов звучали в голове, каждый пытался занять главенствующие место, но  они были не достаточно сильны. Сейчас не было эмоций, был лишь одни многовековой голод, который требовал, чтобы его утолили.
Какое-то поселение, обычные, ни в чём неповинные люди, должны были стать жертвами. он вошёл в деревню, он нек знал какой силой обладает и, что вызывает ужас у людей и даже у таких же монстров как он. Навстречу вышел человек, но был настроен решительно, он был облачён в тёмные одеяния, его хорошо было видно при свете дня. он что-то говорил. но разум зверя не разбирает слов. он подчиняется лишь инстинктам. Секунда промедления и тело монстра разрублено пополам, все ликуют, но они рано радуются. Ещё секунда и тело снова едино, и битва продолжается. У монстра нет разума чтобы думать о тактике или стратегии, он уступает в этом человеку, и тот побеждает, но монстр на то и монстр, что ему и не нужно это, его нельзя победить обычными силами, но когда это было ясно, уже было слишком поздно и человек исчерпал свои силы. Чудовище приблизилось к уже почти бездыханному тело, человек  что-то сказал напоследок, но монстр этого не различил, и сожрал его....и что-то произошло. Монстр схватился за голову и завопил, ужасный крик разнёсся по всей деревни, люди уже успели укрыться в лесу, и не видели этой страшной битвы, но этот звук заставил их содрогнуться, неужели монстр победил? Когда они вернулись на месте лежал тот парень, что выступил на защиту всех, он был обессилен и сказал только одно - Я победил...

0

3

Ну не знаю.....я бы хотел быть оружием Yukita (и благодаря этому закреплять разум человека), а свою вторую личину и все силы что с ней связаны (они конечно не маленькие но я их предпочту потом использовать) скрыть от мира до поры до времени.

0

4

Мне понравился пост. От меня принят!
Да и ещё, не забудьте оформить подпись и техники)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост безликий