Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Развлечения » Юмористический тест


Юмористический тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
http://grudina.info/newyear/

Проходим тестик и выкладываем результаты сюды)))

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отаку-тян^^". Мой папа работает мангакой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в киндеры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Вега ! В общем, дедушка мороз, если ты не редкостная сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минералку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой минералку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Катя

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в голова ^_^ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здравствуй дедушка мороз!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять!" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне ничего не болит обычн. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ничего не болит обычн. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кусок мяса. Помни что я верю в тебя гавнюк) !

0

4

xD весело)

0

5

Джастин Лоу написал(а):

xD весело)

Ну да. Улыбнуло. Да, Бобик? XD

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вампир,я пришол чтобы выпить твою кровь". Мой папа работает собаковотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо в горшочке. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в манаполия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а мышка ! В общем, дедушка мороз, если ты не говно на палочке, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная блуска забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладенькое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпешка. Помни что я верю в тебя говно на палочке !

Деду Морозу ! Рита

0

7

Хороший тестик

0

8

Mika написал(а):

Ну да. Улыбнуло. Да, Бобик? XD

ок Вега)

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эля. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хддд". Мой папа работает лошарой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца О______о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эля, а ЛОХЭЭЭ ! В общем, дедушка мороз, если ты не пи**р, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деньгю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка хд. Помни что я верю в тебя Бака! !

вуп вуп вуп *О* хДДДД

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нана. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а не пойти ли вам...?". Мой папа работает монтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" !!! И заставляет меня готовить ему торт "панчо". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень всякая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нана, а Мотя ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новые сапожки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя сцуко !

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Развлечения » Юмористический тест