Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » Дом Джастина


Дом Джастина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Странно, но впервый раз Джастин ехал в багги без музыки, он аккуратно припарковался и пошёл быстро домой. На улице уже была ночь, было достаточно холодно, особенно если ты приехал из Египта только только...
Ухх, холодновато чего т сегодня на улице.. Видимо я очень уже устал, пора в постельку...
Джастин пошёл в свою комнату лёг на кровать и вставил наушники.
Да, сегодня выдался интересный день, я узнал тайну что Медуза жива, и возможно будет работать в академии, познакомился с моей напарницей, девушкой загадкой, она даже одеваеться загадочно... Вообщем день выдался серьёзный
Джастин быстро уснул вместе с громкой музыкой в ушах.

0

2

<- Улицы.

Мика почти целый день гуляла по городу Смерти. Ей это уже изрядно надоело, и она решила навестить своего нового напарника Джастина. Ну, раз на то дело пошло, то и переночевать, так как обратно домой ей до сих пор не хотелось. Хорошо, что Шинигами сказал ей адрес, когда днём она зашла к нему. Девушка уже подошла к нужному ей зданию. На улице еж был день. Точнее где-то серидина дня, но это не так важно. Мика все-таки в начале дня заходила домой и переоделась. Сейчас на неё был светло-зелёный шарф и чёрная куртка. На ногах бриджи и ботинки. Перед тем как постучать в дверь, она постаралась сделать лицо как можно дружелюбнее. Собравшись с духом, она постучала в дверь. Стучала она средне, не тихо и не громко. Хм, может, не стоило приходить? Может его нет дома. Всё-таки разгар дня. Нужно было пораньше прийти. Хотя утром и в начале дня я была у Шинигами и дома. Так что ни как бы, не успела сюда прийти. Да и к тому же не очень хочется торчать на улице опять целый день, а то заболею. Вот этого мне точно не хватало для полного счастья! Часто болеть как в детстве. Ну, уж нет. Я не хочу. А то опять будут лекарствами пичкать. А этого мне не надо! Попытавшись выдавить из себя улыбку, она немного потопталась на месте. Хм, а почему я пытаюсь улыбаться, когда разговариваю с ним? Да, мы напарники. Почему, я должна строить из себя приветливую? Буду вести себя как обычно. Не за хочет быть со мной в команде… Не надо. Одна справлюсь. После таких размышлений с лица сползла только что появившаяся улыбка.

Отредактировано Mika (2010-03-11 21:45:28)

0

3

В этот день джастин проснулся немного позже обычного, около полудня.
ааа, хорошо поспал... привстал потянулся  и осмотрелся вокруг, лучи солнца сияли через окна прямо в комнату и красиво освещали её.Так, что то хочется есть, давно не ел,что то... со вчерашнего веера с Микой, интересно, где она? Где она живёт... хм. странно, очень загадочная напарница у меня, мне всегда очень везет в жизни... Особенно прошлые несколько дней... были просто...Сначала Медуза, потом Йори, потом Шинигами, потом новая загадочная напарница... Ладно хватит обо всём этом так думать... Пора перекусить
Джастин надел свою одежду, и пошел на кухню быстро что нибудь приготовить.
Так что тут у нас есть? открыл холодильник и искал что нибудь перекусить...
О... Йогурт   нашел в холодильнике свой любимый йогурт, взял его из холодильника, сел за столом и принялся есть.
ммм, вкусно, мой любимый. Вдруг раздался стук в дверь. Джастин подошёл к двери, посмотрел в глазок увидел там девушку в шарфе и чёрной куртке, это была мика.Она немного ошарашила своим появлением Джастин, он совсем не ожидал её увидеть.
Да да, открываю... - осторожно открыл дверь.
Привет, а что ты делаешь?? через несколько секунд добавил проходи не бойся

0

4

Мика спокойно стояла и ждала, пока ей откроют. Конечно, если откроют. Ведь дома может ни кого не оказаться. Танака глубоко вздохнула и ещё раз постучала, так на крайний случай. После, она прислушалась и услышала слабый звук приближающихся шагов. Вскоре, а именно через несколько минут, она услышала голос Джастина.
Да да, открываю...
После этой фразы, на душе стало как-то спокойнее и легче, будто камень упал с души. Почему, Мика не знала. Может, потому что в доме оказался Джастин и то, что она не потратила время в пустую. Кто знает, что сейчас было у неё на уме.  Послышался звук открывающегося замка и открывающейся двери. На пороге показался Джастин. Мика снова попыталась нацепить на своё лицо улыбку. Похоже, это происходило на автомате. Но вспомнив то, что решила вести себя как обычно, живо убрала эту улыбку. Всё это выглядело немного забавно и даже смешно. Не каждый раз увидишь улыбающуюся Мику, которая тут же после улыбки меняет выражение лица на серьезное.
-Привет. Вот пришла навестить. Так сказать проведать тебя. Узнать, как живёшь и все в этом духе, - начала говорить она в своём привычном стиле. А точнее не очень-то приветливо, но на этот раз она не слишком-то грубила. Так что получилось что-то средние между этим. Танака прошла внутрь и остановилась на пороге. Она разулась  и посмотрела на Джастина.
-Ну, может, покажешь свой дом? – как можно приветливее на этот раз спросила она.

0

5

Открыв дверь он уж в полный рост увидел Мику, она была опять в своём репертуаре... Как всегда этот светло-зеленый шарф на лице,тёмная куртка и странные меняющиеся выражения эмоций на лице.Хм, никак не мог ожидать её увидеть
-Привет. Вот пришла навестить. Так сказать проведать тебя. Узнать, как живёшь и все в этом духе,
Хорошо, проходи, я всегда рад гостям... с удивлённым выражением на лице сказал Джастин
Как приветливо, я всё больше и больше удивляюсь ей... И почему именно она стала моей напарницей? Почему она такая милая и приветливая, в ковычках. Мне бы ещё докушать свой завтрак... точнее это уже завтрак плавно переливающийся в обед. Хотя йогурт нельзя назвать завтраком. Джастин будто автоматически вставил наушники и громко включил музыку.
-Ну, может, покажешь свой дом? – как можно приветливее на этот раз спросила она.
Джастин внимательно смотрел за движениями губ, так как он был в наушниках и немог ничего слышать, парень пристально смотрел за каждым небольшим движением губ, пытаясь опредилить что она говорит, ведь у него давно не было практики,пора начинать всё сначала.
хм, никогда не встречал болле приветливых людей, может я уже совсем разучился читать по губам, но мне кажется эта фраза как то странновата... хм, ну раз ей так хочется увидеть мой дом...
Конечно, проходи, вот только я встал только что, пришёл как бы позавтракать,если это так можно назвать - почесал затылок и через некоторое время добавил  А ты нехочешь чего нибудь перекусить? повернул взгляд на стол где лежала ложка  и стоял стаканчик с йогуртом. Если хочешь можешь йогурт скушать, у меня ими целый холодильник забит, или чайку, кофейку выпить... выбира что хочешь  парень смотрел на девушку всё ещё со странным взглядом, ведь не часто увидиш таких приветливых людей, и  летом, точнее в начале осень что бы они ходили с шарфом...

0

6

Мика прошла дальше и осмотрелась.
-Говоришь, рад гостям. Ну так это хо-ро-шо, - последнее слово она протянула. Девушка начала осматриваться. Она то и дело крутила головой, подходила к различной мебели и осматривала её. Могло даже создаться впечатление, что она проверяет дом на наличие пыли, но это было не так. Хотя кто знает, что взбредёт ей в голову. Немного так походив, она отправилась на кухню, на которою пошёл Джастин, а Мика последовала за ним.
-Так значит встал недавно… Ну, это ни чего страшного… Перекусить? Это можно, - немного радостно проговорила она. Взглянув на своего напарника, она увидела, что в ушах у него наушники. Хм, кажется, при на шей первой встречи, он тоже слушал музыку… Он что всегда ходит с наушниками и слушает музыку. Если да, то, как Джастин ещё не оглох. Ведь, насколько я знаю, постоянно слушать через наушники не очень-то полезно… Хотя это его здоровье, а не мое и ему решать. Танака подошла к холодильнику и достала баночку йогурта. Немного покрутив её в руке, девушка взглянула на Джастина.
-Прости, но где у тебя лежат ложки? – глупый вопрос, ведь Мика могла и сама найти, ей лишь стоило хорошенько порыться на кухне. Но она предпочла этого не делать, а то мало ли что о ней мог бы подумать Джастин. А ведь им ещё вместе работать. Мика прошла к обеденному столу и поставила на него йогурт, после развернулась и вопросительно посмотрела на парня. Весь её вид говорил: "Ну что? Так и будет стоять и молчать? Или всё-таки ответишь мне, где у тебя лежат ложки?" Но в слух этого она не сказала. Хотя при другой любой встречи это не составило бы большого труда. Но, Джастин и Мика знакомы от силы пару дней, а может даже меньше. И она не знала, как отреагирует на это заявление её новый напарник. Он может просто не обратить внимание, а может ведь и обидится. Кто его знает и поэтому она решила промолчать.

0

7

-Говоришь, рад гостям.Ну так это хо-ро-шо, - последнее слово она протянула.
Когда девушка говорила эту фразу джастин был в наушниках и к ней спиной и немог не услышть не увидеть того что она говорит.
Интересно она всегда такая? или у неё критические дни сейчас?? Думаю мне придётся привыкать к такому... уж как всегда мне очень повезло.
-Так значит встал недавно… Ну, это ни чего страшного… Перекусить? Это можно, - немного радостно проговорила она. Взглянув на своего напарника, она увидела, что в ушах у него наушники.
Джастин уже приступил к доеданию своего любимого йогурта, и не слышал и не видел ничего.
Ой совсем задумался что-то, просто музыка так хорошо помогает думать... Снял наушники оглянулся на девушку и пристально её рассмотрел, затем повернулся обратно и продолжил кушать. В то время Джастин видел как она спокойно подашла к холодильнику и взяла оттуда йогурт.Да, быстро она осваивается,странно даже, да, такие люди редко встречаются.
-Прости, но где у тебя лежат ложки? – глупый вопрос, ведь Мика могла и сама найти.
Ложка, да ты прям так, руками ешь.. пристально смотрел на Мику и через несколько секунд добавил Ладно, извини, они в ящике справа от тебя. показал взглядом на ящик. Извини но можно один вопрос? Почему ты даже когда на улице жарко ты одеваешься так...

0

8

-Руками? Ты за кого меня держишь? – немного непонимающе ответила Мика. После этого Джастин извинился и сказал, где он хранит свои кухонные приборы. Танака заглянула в ящик и достала ложку. Она подошла к столу и села за него. Положила ложку и открыла йогурт. После приступила к еде.
Извини но можно один вопрос? Почему ты даже когда на улице жарко ты одеваешься так...
Как так? – удивлённо посмотрела на него Мика, - я не всегда так одеваюсь. Когда как. Мне так и привычнее уже. Тем более я часто мёрзну, даже когда на улице тепло. Я не чувствую жары, даже пусть я так тепло на первый взгляд одеваюсь. Просто мне нравиться и всё, - сказала она и продолжила есть. Быстро опустошив баночку, в которой ещё недавно находился йогурт, она положила ложку в баночку и поставила её на стол. Мика посмотрела на Джастина.
-Что ж, у меня к тебе такой же вопросик. Почему ты одеваешься как монах какой-то? Что состоишь в какой-то секте? – немного насмешливо сказала она, - И ещё один. Ты всегда ходишь в наушниках? Если да, то почему ты всё ещё нормально слышишь? Просто, я знаю, если человек постоянно будет слушать музыку через наушники, то он постепенно теряет слух. Хотя я могу и ошибаться...

0

9

я не всегда так одеваюсь. Когда как. Мне так и привычнее уже. Тем более я часто мёрзну, даже когда на улице тепло. Я не чувствую жары, даже пусть я так тепло на первый взгляд одеваюсь. Просто мне нравиться и всё, - сказала она и продолжил
Ммм, понятно, просто сколько раз я тебя видел всё время тепло одета, хотя на улице жарища...
Джастин смотрел на Мику она быстро доела свой йогурт, когда он ещё доедал только его.
Быстро она справилась,как будто неделю ничего не ела. Ты ещё нехочешь йогуртика съесть?Чувствуй себя как дома, бери ещё если хочешь так кушать, у меня их много, на долго хватит.
Что ж, у меня к тебе такой же вопросик. Почему ты одеваешься как монах какой-то? Что состоишь в какой-то секте? – немного насмешливо сказала она
Хм, давай может ненадо? Если тебе что то очень не нравится во мне, то прошу выход там показал взглядом на дверь и добавил это совершенно иная история нежели у тебя, можно даже сказать что я уже просто привык к такому виду одежды.И невижу здесь кстати ничего смешно и веселого... серьёзно посмотрел на девушку.
И ещё один. Ты всегда ходишь в наушниках? Если да, то почему ты всё ещё нормально слышишь? Просто, я знаю, если человек постоянно будет слушать музыку через наушники, то он постепенно теряет слух. Хотя я могу и ошибаться...
Да всегда в них хожу и не только, люблю больше без наушниках громко послушать, просто люблю музыку.  Да это не проблема, я просто по губам умею читать. через несколько секунд добавил Слух теряют? От кого это ты слышала? кто тебе сказал? Незнаю,у меня пока всё нормально, не жалуюсь...Странно, и жалко конечно что бал перенесли. ОЧень уж хотелось бы туда сходить, ну да ладно, видимо там серьёзные проблемы и ещё медуза... странно это всё.

0

10

Хм, давай может ненадо? Если тебе что то очень не нравится во мне, то прошу выход там
-Прости, я не хотела тебя обижать. Просто впервые вижу человека, который так одевается. Это твои проблемы как одеваться, и до них мне нет дела. Так что можешь расслабиться. Это был всего лишь был безобидный вопрос. Понятно, так значит, ты умеешь читать по губам. А это уже интересно. И как же ты научился? – спросила Мика. В её глазах загорелся какой-то огонек, который говорил о том, что девушке действительно интересно узнать ответ на свой вопрос. а не то, что она просто задала вопрос в целях поддержания беседы.
-Бал? Зачем так волноваться. Ведь его перенесли, а не убрали… Думаю беспокоиться об этом не нужно. Да и к тому же, если хочешь увидеть тех людей, которых давно не видел… Не проще ли устроить встречу. Хм, не понимаю я смысла этого бала. Может, ты мне объяснишь, в чём он? – Танака посмотрела на Джастина. В взгляде была пустота. Девушка действительно не понимала. Ведь друзей у неё не было, почти всё детство она провела, не покидая поместья своего клана. Да и с людьми она плохо ладила. Ну и, разумеется, ходить по балам и вечеринкам Мике было некогда. Её расписание было забито сплошными тренировками.

0

11

Понятно, так значит, ты умеешь читать по губам. А это уже интересно. И как же ты научился? – спросила Мика.
Ну так скажем я был выннужден научится  это делатЬ, потому что не мог без музыки... Ну на самом деле для этого пришлось немного попотеть, так как это не так просто как кажется, но всё же... У меня к сожалению уже давно не было практики, щас вот вспоминаю как это делать...
Странно но на некоторое время мне показалось что её взгляд как то изменился...
Может, ты мне объяснишь, в чём он? – Танака посмотрела на Джастина. В взгляде была пустота.
Я даже незнаю как это объяснить но постараюсь... Джастин встал со стула и пошёл сделать себе чаю, сделав чай он опять присел на тоже место я старался объяснить девушке для чего нужен балл, хотя это было сделать очень сложно.
Ну наверное потому что хочется всех увидеть, хочется отдохнуть, завести новые знакомства,  хорошенько повеселится, конечно у меня здесь не много друзей, меня в академии давно не было, я об этом я очень жалею, и поэтому хочу заного со всеми познакомится, улучшить отношения с людьми, ведь я  долгое время был один, один... Но видимо наконецто что то меняется, я возможно научюсь работать в команде с тобой, теперь я живу оффицально в академии, у меня больше времени для отдыха, здесь все свои... Тут намного проще жить, и даже иногда забавно... и если ты непонимаешь этого то тебе видимо никогда это не суждено понять... Джастин сделал немного грустное лицо.
Ах, ладно уж... Что то скучно совсем... прям незнаю что делать... хотябы ты пришла скрасить моё одиночество

P.S. Так как у нас расписание изменилось будем считать что сейчас раннее утро, и  завтра будет ранне утро) и дальше по расписанию.

0

12

-Возможно, ты и прав. Мне этого ни когда не понять. Именно на таких мероприятиях люди отвлекаются и забывают о своих целях в жизни. А ведь время идёт, и они много упускаю. Упускают возможность возродить свои мечты в явь. Кто знает, может, пока они беззаботно веселятся, смеются, упускают такую возможность. Я и не стремлюсь этого понять. Мне и без этого хорошо живётся, - на лице была ухмылка. Ведь всё-то, что сейчас сказала Мика, было частичкой её правы. Это было частичкой того, как она  видит этот мир, её взгляды на жизнь. Друзья, новые знакомства… Все это нужно тем, кто боится одиночества. А я его боюсь? Хотя у меня и нет друзей, я постоянно находилась в кругу своей семьи, в кругу своего клана. Я ни когда не общалась со сверстниками, их мне заменял отец и его тренировки, речи о поступление в академию… Тратить то время, которое я могла бы потратить на свои цели… А какие у меня цели в жизни?..
-А почему у тебя не было практики? Что давно не слушал музыку в наушниках? – спросила Танака. Но через несколько минут, смотря в окно, она опять задала вопрос Джастину.
-Скажи, Джастин… А у тебя есть цель в жизни? – тихо проговорила Мика, не отрывая своего взгляда от окна.

0

13

Мечты, но ведь не они главные в жизни, жизнь одна и надо провести  её на всю катушку... Конечно надо и с пользой провести, но можно это всё совмещать, и от того что ты пару часов потеряешь, ничего сильно не изменится, ну у всех разные представления и мнения... на лице Джастина появилась серьёзность.Зря я наверное так говорю, со мной наверное тяжело согласится, но что подеалешь таковы мои взгляды на жизнь,  даже я сам с собой не смогу согласится в чём, а в чём то и могу, даже незнаю, всё это так странно, очень странно, последние несколько дней очень странные для меня, как будто мир охватило новое непонятное безумие, или ещё что то непонятное и непредсказуемое...
А почему у тебя не было практики? Что давно не слушал музыку в наушниках? – спросила Танака.
Ну просто после кишина нам сказали ехать всем отдыхать от безумия и от работы, я несколько месяцев был в Египте так сказать прожигал жизнь, даже не только там, ещё много где, ну это не важно. Важно что да там очень мало было практики, и если удавалось послушать то не в наушниках,и я там как то даже можно сказать отдалился от музыки на несколько шагов.. - через несколько секунд добавил Весело там было, ещё бы туда сгонять немного развеселился Джастин.
-Скажи, Джастин… А у тебя есть цель в жизни? – тихо проговорила Мика, не отрывая своего взгляда от окна.
А куда она смотрит? Она у меня спрашивает у меня или нет? инетересно.. ну ладно думаю у меня..
Хм, мне ещё таких вопросов никто не задавал,я об этом никогда не задумывался, и не очень хочу, будь что будет и как нужно... А у тебя если не секрет? В отличии от девушки Джастин не отрывал взгляда от девушки

0

14

Вопрос Джастина заставил девушку отвлечься от её мыслей. Она повернулась к нему. На лице было обычное удавление. Ни какого не понимания, ни какого разрежение, только удивление и задумчивость. Закатив глаза, она запрокинула голову.
-Дай-ка подумать… Наверное стать независимой, чтобы не кто не заставлял что-то делать и не помакал мной. А что бы это сбылось что же нужно сделать… Не знаю… - задумчиво ответила Танака. Что бы стать независимой, может нужно  быть одной? Тогда ни кто не заставит тебя что-то делать. Ты будишь жить в своё удовольствие, как захочешь… Но что же всё-таки нужно? В чём смысл? Думаю, что пока это нужно отложить в сторону…
-Кстати, когда Шинигами, назначил нас напарниками, то говорил, что у тебя будет ученица. Ты вроде с ней знаком, не так? Что она за человек? – это не особо интересовало Мику, ведь до этой девчонки ей не было дела. Она с ней не знакома. И зачем это ей знать? Зачем она спросила? Может, для того что бы поддержать беседу.  С одной сторону это было глупо это спрашивать, а с другой она просто не знала, что делать и о чём разговаривать. Вот поэтому и рашила задать этот глупый вопрос. Она уже перестала задумаваться и осматривала кухню.

0

15

-Дай-ка подумать… Наверное стать независимой, чтобы не кто не заставлял что-то делать и не помакал мной. А что бы это сбылось что же нужно сделать… Не знаю…
Ну незнаю даже, мне всё таки кажется что это нельзя считать в какой то мере мечтой, это по моему, естественно, когда ребенок растёт он когда нибудь выходит из семьи и создаёт новую, делает для неё определённый круг лиц.  на некоторе время Джастин резко замолчал и через несколько секунд добавил Мне даже кажется, что это временная мечта, к сожалению я достиг её очень рано, уже с  с раннего детсва я был независим, и это мне не очень нравится...А у тебя я вижу есть с независимостью какие-то проблемы?
Да нехочу вспоминать своё детсво, но эта тема мне надавила на него... эх.. Джастин немного взгрустил.
-Кстати, когда Шинигами, назначил нас напарниками, то говорил, что у тебя будет ученица. Ты вроде с ней знаком, не так? Что она за человек? – это не особо интересовало Мику,
Нет пока что, об этом ещё никто незнает, да и  Йори куда то пропала, несколько дней от неё ничего не слышно, так что уже незнаю. Да я с ней в Египте познакомился, на отдыхе.  Да человек, обычный человек, если очень уж хочешь с ней познакомится и узнать о ней больше могу вас познакомить. с ленивостью ответил Джастин.

0

16

-С независимостью… Ещё как? Вот как ты думаешь, если мне не очень хочется учиться в академии, то зачем я тогда в неё поступила? Я бы хотела отправиться… Хм, скажем путешествовать по миру… Одна или с группой людей, мне все ровно. Только не просто посмотреть мир, а с какой-нибудь целью, что б ни прожигать свое время зря… Ну и, разумеется, извлечь в этом пользу для себя, - мечтательно протянула девушка, - Хм, ну и что же в этом плохого? Ты делаешь что хочешь, ни кто тобой не помыкает, не заставляет делать, что т не хочешь. Ты сам себе хозяин и слуга… Разве это так плохо? Хотя некоторые люди воспринимают это как бить одному, одиночкой… погрузиться в пустоту, в одиночество и это их пугает. Они пытаются спрятаться, убежать от этого… Но некоторые люди понимают насколько это хорошо и стремятся к этому… - в таком же мечтательном тоне продолжала говорить Мика. После она немного помолчала. Услышав предложение о знакомстве, она сразу отрицательно поматала головой и добавила:
-Не хочу, мне не охота с кем-то знакомиться. Да и зачем это нужно? Жила как-то без друзей всё это время и ещё столько же проживу, а может даже больше… - шутливо говорила Танака. Но то, что касалась знакомства, она сказала правду, хоть это и звучало не очень убедительно. Хотя, если бы вслушаться в её слова, то можно было понять, что девушка не врёт и не шутит, а говорит чистую правду.

0

17

Джастин с удивлённым выражением лица слушал девушку, ему было не очень понятно что она говорит и  почему она так говорит, он был не такой, взгляды на жизнь у них сильно отличались.
Ты вот говориш, главное чтобы не прожить жизнь зря, вот академия, с ней не проживёшь зря, тебя тут научат, подскажут, помогут, и  дальше уже будешь защищать мир, разве это не польза?? через несколько секунд добавил   Темболее тут многое от тебя зависит, и  смотря какие у тебя отношения с родителями, если хорошие то ты и не захочешь, мне кажется, быть независимой... После своей фразы джастин взгрустнул, ему вспомнилось его детсво
Вот мне не очень повезло, ну возможно  по твоим стандартам повезло. Родителей я видел только младенцем, меня воспитывала можно сказать академия. Независимость- это часто одиночество, а быть одиноким это обидно и грустно...
-Не хочу, мне не охота с кем-то знакомиться. Да и зачем это нужно? Жила как-то без друзей всё это время и ещё столько же проживу, а может даже больше…
А почему? что тебя пугает в друзьях, в знакомых? Ведь это хорошо, когда есть те на кого можно полажиться... странно... со всей серьёзностью сказал Джастин

0

18

-Защищать мир? А какая от этого польза для меня? Я буду защищать других людей, они будут в безопасности, а я? Я буду каждый раз рисковать своей жизнью ради них. А мне до них нет ни какого дела. Учение, подсказки, помощь… Мне это не нужно, мне этого уже хватило, и дальше я проживу без этого, - сказала Мика. Её тон голоса был как ни когда серьезен. Я останусь в академии пока, что… Но, как только я узнаю свою цель в жизни, то уйду от туда… Потом, она как будто проснулась. Потерев глаза, Танака осмотрелась, как будто только что вошла сюда. Она посмотрела на парня. Выражение лица было совершенно другим, даже немного веселым.
-Слушай, а может, сменим тему, а то что-то мы тут не о том заговорили, - бодро сказала она. Её совершенно не хотелось дальше говорить на ту тему, на которую они разговаривали только что. Да и продолжение разговора ни к чему хорошему бы не привило, Мика бы только вспылила или бы нагрубила Джастину.
-Вот о чём бы ты хотел поговорить?

0

19

Ну как знаешь, решай сама, но для кого это и есть мечта, или смысл жизни, а кому то это совсем не нужно. после коротской паузы сразу же добавил Я незнаю, но мне приятно спасать людей, помогать им... На душе сразу легче. А на счёт моей безопастности я не волнуюсь, она отходит на второй план. голос Джастина был очень серьёзен.Очень странно конешно, но когда  я пришёл в академи. совсем один, я тоже незнал что мне делать, как мне быть, но всё таки я понял это... Может и она сможет это сделать? Вот  только я туда пришёл  в более ранним возрасте, ну если она захочет она сможет, хотя в этом я  не уверен.
Да, я  с тобой согласен, надо сменить тему, а то что то уже мне .... Ответил Джастин немного грустынм голосом, и не закончил свою фразу.
О чём бы я хотел поговорить? Ну даже незнаю, я но  думаю о чём то веселом, жизнерадостном... на лице Джастина наконец появилась небольшая улыбка.
Ну, например, например.... Даже незнаю... Может ты мне подскажеш? осторожно бросил взгляд на девушку.

0

20

-О чём? Ну, вообще-то мне в голову ни чего не пришло, и поэтому я спросила у тебя… - со смещенным видом девушка почесала макушку. Но, это выражение лица быстро исчезло с лица Мики. Танака действительно не знала, о чём можно было бы сейчас вести разговор. С людьми она общалась редко. О чём ей было говорить с Джастином? О погоде? Глупо. Даже очень. Затрагивать тему, которая связана с академией Мика не хотела, так как они опять вернуться к той теме, на которую недавно разговаривали.  Потом немного поразмыслив, она всё-таки решила задать вопрос, в какой-то степени связанный с академией.
-Послушай, а что придётся мне делать в академии? Ходить на занятия и выполнять задания вместе с тобой? Или что-то другое? – да это был глупый вопрос, но в голову девушки сегодня не приходили умные мысли. Да что там, они не приходили, даже не заглядывали и не намекали на себя. Поэтому ей пришлось задать этот вопрос, что б хоть как-то продолжить беседу. Хотя, если подумать, этот вопрос немного её интересовал. Должна же была знать Мика что же ожидает её в этом году. А она не знала, ведь раньше не была в академии ни разу, если не считать того раза, когда она заходила к Шинигами и попросила его подыскать для себя напарника. Танака тогда рассчитывала, что ему потребуется куда больше времени на поиск такого человека, который бы сработался с ней. Но, Шинигами справился с этим за считанные минуты.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » Дом Джастина