Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » [Frozen]


[Frozen]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Hitori Reu | Хитори Рё
Настоящее имя – Rachel Hit | Рейчел Хит 
Псевдоним - Frozen | Фроузен (замершая)
2) Возраст:
16 лет
3) Оружие или повелитель
Ведьма, оружие*
4) Внешность:
[Можно картинку, но внятное описание обязательно хотя бы 2 строки]
Рё – девушка среднего роста, совершенно плоскогрудая, худая, возможно даже слишком для своих лет. Из-за внешне хрупкого телосложения и аномально бледной кожи рё напоминает фарфоровую куколку. У неё короткие, не ниже ушей белые волосы, все время несколько  растрепанные, на левый глаз падает челка, но не закрывает его. Из прически выбивается прядь, скрепленная несколькими черными заколками. Глаза у Рё очень странного мутно-серого цвета, они будто сливаются с белком. На аккуратном кукольном личике застыла ехидная, ироничная полуулыбка. Под глазами у Рё нарисованы три вертикальные черные полоски, такие же нарисованы по краям губ, которые издалека можно принять за толстые нитки. Одевается Хитори в черные футболки, такого же цвета облегающие джинсы, а поверх этого – зимнее пальто, доходящее до колен, с капюшоном, обшитым серым мехом. Так уж случилось, что у Рё аномально низкая температура – всего 32 градуса, из-за чего её временами принимают за труп. Это связанно с её «профессиональной деятельностью». Душа у Рё монохромного белого цвета, с правого бока прошитая черными перекрещенными стежками, вокруг неё будто кружится метель. Что касается формы оружия – рё превращается лабрис (двухсторонний боевой топор), с длинной черной ручкой и тяжелым лезвием, украшенным узорами переплетенных линий (общая длинная оружия около полутора метров). На ручке вырезана фраза «Memento mori».   
5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
С кем можно сравнить Рё? Это просто – представьте себе Снежную Королеву, добавьте немного грустных флешбеков, полкило черного юмора и два килограмма хамства. Полученное мороженное и будет нашей дорогой Хитори. Но, ладно, опустим метафоры и перейдем к фактам. Рё – человек малообщительный, можно даже сказать асоциальный. Она ненавидит большие скопища шумного народу, особенно когда это сборище ещё и норовит пристать к ней с расспросами. Она вообще редко вступает в диалоги, а если вдруг и вступает, то ограничивается ироничными тирадами в стиле «Деточка моя!..»**. А хамить она горазда всем и вся – начиная от одноклассников и заканчивая учителями. Она малоэмоциональна, на её лице максимум, что можно прочесть – ирония. Её глаза не выражают ничего, кроме арктического холода, кажется, что страх, счастье, смущение – все это её чуждо. Её невозможно разозлить или выбить из колеи, она будто непробиваемый танк. Впрочем, нельзя сказать, что в действительности она ничего не чувствует, просто очень умело это маскирует под маской безразличия. Психологический возраст Рё, скорее всего, на несколько десятилетий старше физического. Что касается убийства – Рё расценивает этот процесс, как охоту, относится к этому даже с некоторой долей азарта. Она всегда выполняет начатое до конца, теми или иными способами.     
6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
Что сказать? Биография юной ведьмы блещет всевозможными фактами, так что любители ангстовых биографий могут достать попкорн и наслаждаться зрелищем. Итак, она звалась Рейчел Хит и родилась она в славной Канаде в 1993 году. Как видите, это один из тех случаев, когда внешний вид ведьмы реально соответствует её возрасту. Родители Рейчел входили в число лучших выпускников Шибусена, так что девочка с детства приобщилась к аномальным штучкам, вроде торчащего из руки лезвия и прочему подобному. Не удивительно, что родители её спали и видели, как бы их дочурка в будущем стала легендарной Косой смерти. Время шло, и вот малышке Хит стукнуло в голову семь лет, она была уже почти готова поступить в Академию, но – вот незадача-то! – родители глянули на её душу и поняли, что что-то здесь не так. Представляете, в каком они находились шоке, будучи приверженцами теории «Все ведьмы - зло»? так что, погоревав недолго, сослали они несчастную дочурку в детский дом, наврав окружающим, что та умерла от лейкемии. Не удивительно, что после такого наглого предательства со стороны любимых папы и мамы, Рё уже в семилетнем возрасте разочаровалась в человечестве и твердо решила – никому не доверять и полагаться только на себя. Она прекрасно знала причину этого предательства, и это побудило в ней желание научиться пользоваться своими способностями. Те годы, что девочка пробела в приюте, она занималась развитием своего дара, а так как учителей у неё, как вы догадались, не было, то в отличие от большинства ведьм, она не владеет различными заклинаниями, полагаясь лишь на свои способности. В 14 лет Рейчел, взяв себе новое имя – Хитори Рё – сбежала из приюта, отправившись в странствия, длившиеся около двух лет. Она бы, наверное, так и закончила бесславно свою карьеру, если бы не узнала об организации Soul Tackers и, недолго думая, решила попытать счастья, вступив туда, преследуя, впрочем, собственные цели, нежели проникнувшись её идеологией. Местное же руководство, узнав о том, что рё по совместительству является ещё и оружием, оперативненько пихнуло её в качестве незаменимого шпиона и информатора в Шибусен.   
7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
madness-kun@yandex.ru
8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
Постараюсь каждый день, но это зависит от качества игры
9) Читали правила?
[Ключик]
Кишин воскрес Кишин жил, Кишин жив, Кишин будет жить!
10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
[World so Cold]
11) Как узнали про нашу ролевую
Из какой-то рекламы о_О
12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
Во-первых, советую сделать дизайн, соответствующий тематике ролевой. Во-вторых, убрать картинки из описаний форумов, поверьте мне, они не украшают страницу.

* Во избежание недоразумений говорю: это вполне реально – в манге Ким была ведьмой - тануки  (да-да, я читала мангу! И знаю много страшный спойлеров!)
** Доктор Кокс, Клиника, если кому интересно.

0

2

Принита ща дам тему для поста

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » [Frozen]