Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Frozen


Пробный пост для Frozen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда ты пришла в академию ты увидела много учеников и разных учителей, твои действия?

0

2

Рё тихо, старясь не привлекать внимания, шла по шумному коридору Шибусена, куда, казалось, на зло ей, высыпали все ученики. Они шатались без дела или спешили куда-то, громко обсуждали миссии, словом, производили очень много такого ненавистного Хитори шума. Казалось, что множество отдельных голосов сливались в один неразборчивый гул, жужжание пчелиного улья. Множество совершенно разных людей, разных душ. Рё, привыкшая быть в одиночестве, никогда ещё не видела столько народа разом, в одном помещении. Последний раз - на Рождество, на одной из площадей города, в котором она родилась. Тогда ещё будучи Рейчел, она побывала там вместе с родителями, и, почему-то, этот эпизод из ненавистного, полного предательств прошлого, врезался ей в память. Она помнит: огромный каток, посреди которого возвышалась величавая пышная ёлка со множеством прелестных игрушках на ветках, люди, катающиеся на коньках или проходящие мимо, спешащие по своим делам, за подарками или просто так. Пестрая, разноцветная толпа.
И сейчас память не могла не выудить это из множества других воспоминаний. Наверное, стоило бы печалится, но Рё лишь ухмыльнулась с грустной иронией. Она, все так же бесстрастно, принялась продираться сквозь толпу. Мимо неё проходили люди: вот девочка с двумя милыми косичками втолковывает своему - наверное - напарнику что-то высокоморальное, а вот - странный паренек с татуировкой в виде звезды вещает что-то, ах, какой же он громкий...А тот, с тремя полосами - точно шинигами, наверное, тот самый Дес зе Кид, начальство рассказывало о нем что-то. Говорят, опасный парень. Мимо прошел еще один, очень странный, с болтом в голове. От его души еще пахнет безумием, но скоро это выветрится совсем.
Рё снова выдыхает. Да, ей придется втереться к ним в доверие: к девочке с косичками, к её напарнику, к оратору-неудачнику и даже к сыну смерти. Втереться, для того, чтобы в один прекрасный день предать. Но это - не такой уж плохой исход для Рё. Уж лучше она предаст, чем будет предана сама, как это было множество и множество раз.
- Ну что, Шибусен, - еле слышно пробормотала она, пряча лицо в ворот пальто, и обращаясь не то к массе учеников, не то к стенам академии, - Начнем, пожалуй, нашу игру.
Она отдала команду сама себе, и на секунду ей показалось, что независимо от ей желания перед глазами у нее вспыхнуло табло "Счет - 0:0".

0

3

Принято токо сделай подпись со способносями !

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Frozen