Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Анкета кошки имеющей магию, или просто анкетка Блэр)


Анкета кошки имеющей магию, или просто анкетка Блэр)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Блэр, Blair

2) Возраст:
Неизвестен, но на вид 18-20 лет

3) Оужие или повелитель
Нет ни оружия, ни повелителя...Блэр сама по себе)
4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно хотябы 2 строки]
Неко? Оо Именно эта реплика приходит в голову при взгляде на Блэр. Только вот обычно она сопровождается кровоизлиянием из носа. Блэр является просто воплощением эччи-кавая. Великолепная фигура, длинные ножки, большие с... глазки, кавайнекйшее личико и просто оболденные неко-мими. А если на всё это ещё наложить её манеру одеватся, то... Мальчики, держите себя в руках, а то умрёте от потери крови. ;)

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/803/1340803/f_17345399.jpg

5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Как уже писалось выше это олицетворение эччи-кавая. Милая, весёлая девушка. БЕЗ комплексов (да-да, комплексов там и правда не обнаружено... ровно так же как здравого смысла, пожалуй). Очень игривая и непосредственная. Настоящая кошечка. Однако, Блэр и злить не стоит, всё-таки она хоть и неко, но и ведьма. Если вам не посчастливилось разозлить это милейшее создание берегитесь "Тыквой, тыквой, тыквой" по башке получите, мало не покажется)))

6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
С чего начинается история Блэр? Ну вообще она начинается с рождения, да детства, но его мы оставим за кадром, ибо должна же быть в девушке какая-то загадка. А начинается она с одного прекрастного дня, а вернее будет сказать с ночи, когда ничего не подозревающая Блэр спокойно себе купалась в ванной как вдруг... Ах, был совершен просто акт наглейшего вандализма. К ней в ванну вломились двое неизвестных, а уже потом известных как Соул Итер и Мака. Так ещё и угараздила Соула попасть прямо к ней в ванну... Так ещё и уткнутся носом в... Да-да, большие г... глаза. Ну вот так и началось их милое знакомство. Опустим тот факт что между Блэр и этой парочкой случилась небольшая драка, что в они приняли её за ведьму, что зохавав одну из её душ они растеряли все души кишинов, что после этой встречи она так от этой парочки и не отстала... Но это всё так, мелочи жизни. Видимо после этой "судьбоносной" ночи она устроилась работать в бар, куда часто ходит Папа-сан. Работа эта оказалась по истине для неё. Ну вот так она и живёт. К Маке с Соулом престаёт, в баре подрабатывает... Вообщем всё тихо и мирно.. Не верите? А ну-ка тыква-тыква...

7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
ICQ 359087259

8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
Да хоть каждый день если форум очень интересный))))))
9) Читали правила?
[Ключик]
Правильно! Mika

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
Тыква...тыква...тыква...Пушка Хеллуина!

11) Как узнали про нашу ролевую
Нашла в поисковике х)

12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
Сделайте размер аватара нормальным) к примеру: 200х400
(а то я загрузить не могу Т_Т)

Отредактировано Blair (2010-03-06 18:18:58)

0

2

Ну-с, по мне все ок. Лично мне понравилось) От меня принята!
Сейчас поставлю статус и дам темку для поста.

Blair написал(а):

Сделайте размер аватара нормальным) к примеру: 200х400
(а то я загрузить не могу Т_Т)

Насчёт этого нужно админов ждать. Или же попробуй уменьшить в радикале.

0

3

спс)))
подожду админа :DDD

Отредактировано Blair (2010-03-06 18:32:08)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Анкета кошки имеющей магию, или просто анкетка Блэр)