Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Blair


Пробный пост для Blair

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так-с, в одной из серий, когда Медуза и её подчиненные пытались воскресить Кишина, на город Смерти, чтобы отвлечь внимание напали ведьмы Мидзуне. Ну, они разрушили любимый рыбный магазин Блер. Она разозлилась и вступила с ними в драку.
Опиши мысли, чувства и действия Блер в тот момент.

0

2

Гуляя по городу вечером, Блэр превратившаяся в кошечку, тихо шла по улице любимого города. Всё о чём-то раздумывая, наверно же опять о Соуле она проходила мимо любимого ларька с рыбкой. И тут ей кто-то крикнул.
-Кис-кис-кис... Обернувшись к ларьку, она увидела ей знакомого продавца. Глаза Блэр засеяли от радости когда она увидела что в руке он держал любимое лакомство кошечки. Кошечка только собралась подбегать к продавцу так тут как тут неоткуда появился воспламеняющий шар с помощью которого был разрушен любимый ларёк кошечки. Блэр обернулась назад и увидела 5 девушек-мышек, которые парили в воздухе. И тут она пристально на них посмотрела и сказала.
Я вам отомщу за то что...что лишили меня угощению! И тут одна за другой начали лететь вниз. Блэр подпрыгнула так, чтоб оказаться на спине одной из девушек-мышек. Сначала она прыгнула на спину одной, потом другой...Следом за этим она проговаривала такие слова:
-Тык-тыква-тыква..тыква... С этими словами она подпрыгнула вверх и сделала сальто.
-Сокрушающая тыква! И тут над землёй появилась оранжевая тыква, которая в свою очередь придавила незваных гостей. Но оказалась что одну мышь она не придавила. Тут Блэр в воздухе своей лапкой ударила ту мышь и та улетела куда-то. Приземлившись на землю она сказала.
-Пусть я и девушка, но я порой бываю не слишком добра. Поправляя свою шапку она продолжила.
-Подумать только, даже ни одна из них меня не задела. Какая жалость.  
И тут из неоткуда она услышала чей-то смех, после щелчки. В небо начали взлетать эти мыши. Блэр смотрела на них большими глазами. Они начали становиться одна на другую и в окончании они воссоединились и появилась она.
-Не зарывайся кисуля. Как говориться "Загнанная в угол мышь бросается на кошку." Лежащий под кучкой досками продавец очнулся и сильно занервничал когда увидел ту мышь в облике девушки. Блэр стояла почти что около продавца, буквально метра 2 от него. Кошечка не осталась в сторонке и тоже приняла облик девушки.
-Чё те надо на моей территории? После этих слов продавец как увидев Блэр в облике девушки в глазах его можно было увидеть множество сердец и не только у него, каким-то чудом и у рыб тоже появились эти сердечки. Слышно было только восхищение и желания продавца. И тут он сказал.
-Вот это да...держатся больше нету сил. И тут же он отключился. Блэр и Мидуне подошли как можно ближе друг к дружке, прям в впритык.
-Я тебе задам, мелочь!
-Много сказано для пирамидки из пяти частей!
И тут они отошли друг от друга буквально на пол шага назад.
Мидзуне взяла Блэр за грудь и сказала:
-Хммм... какое вульгарное тело.
Блэр в свою очередь улыбаясь ответила:
-Себя то в зеркале видела? И та подняла верхнюю одежду Мидзуне.
-У тебя же всё видно...
И тут вновь этот продавец покраснел и возбудился.
-Юхуууу.......
Девушки не переставая стоять так как и стояли повернули головы в сторону продавца и посмотрели на него.
-Ты ещё не помер? Вместе сказали они.
Мидзуне не заставила себя ждать.
- Что уставилась? Влюбилась поди кась? - не смешно пошутила она
- А вот и нет! Пирамидка! - так же не смешно ответила Блэр
Блэр разозлилась и отошла от Мидзуне
Тыква...тыква..Пушка Хеллуина!!! - большой сгусток энергии, в виде тыквы, полетел в Мидзуне
Но Мидзуне, к несчастью, увернулась
Как внезапно! нуу я тебе покажу...силу ведьмы!- зло произнесла Мидзуне

Отредактировано Blair (2010-03-06 20:21:06)

0

3

Хм, по мне хорошо. Опять, от меня принята!
Не забудь оформить подпись и способности)

0

4

Окей) спасибо) че то админа нету Т________Т

0

5

админы тут)

0

6

Джастин Лоу
Уррряяя х)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Blair