Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Oga Tatsumi


Пробный пост для Oga Tatsumi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опиши какой-нибудь момент из своего турне.

0

2

Пробный пост:

Ситуация:
ГГ – Ога Тацуми является учеником Академии Шинигами. На данный момент он путешествует по свету и посещает Египет, страну где погибли его родители.
Персонажи:
Ога Тацуми – 16 лет. Повелитель, но без Оружия-партнера. Использует для боя кривые сабли.
Хассан – вышибала. Собирает «дань» с мелких жуликов и карманников на западе Каира.
Джамиля – девушка Хассана. Хочет уйти от своего парня, но боится за престарелых родителей, которые не имею возможности уехать с территории «подвластной» Хассану.
Абдула, Мухаммед, Махмуд, Рашид – приспешники Хассана.
Комментарий автора:
Прошу сильно не бить за слегка классический сюжет, однако решил, что для пробника можно бы вставить и сцены с владением оружия. А такого рода сюжет идеально подходит для этого.

«Мда… Ночной Каир не лучшее время для прогулок» - хмыкнул Ога. Было уже далеко за полночь, однако на улицах все еще было полно народу. К сожалению этих ночных прохожих, сложно было назвать примерными горожанами. Большинство из них были либо окрестными наркушами, которые днем предпочитали где-нибудь отлеживаться, либо пугливыми туристами, которые, впрочем, как и сам Тацуми, явились в этот район в поисках приключений на свою… ну вы поняли… Ога "Огр", как называли его его приятели из академии, уже более недели жил тут. Именно в этом районе погибли его родители, когда преследовали престарелую ведьму-египтянку.  Однако скоро нужно было уже уезжать. Деньги, которые он взял с собой в "турне" уже кончались, да и пропускать больше трех месяцев учебы было не совсем хорошо...
Этим вечером парень возвращался из местного "бара, в котором он вместе с еще парочкой туристов смаковал "винный" кальян. Будучи слегка навеселе, парень с легкой улыбкой на лице вспоминал своих родителей. Однако духовное спокойствие парня было нарушено криками, которые доносились с боковой улочки. Таки происшествия были не редкостью в этом районе, однако внимание Оги привлекла не сама ссора, и имя, которое он расслышал.
- Хассан… - тихо прошептал парень, довольно улыбнувшись. Репутация у этого поддонка была, что ни на есть сомнительная. Говорили, что, несмотря на свою природную тупость, он был весьма процветал, запугивая местных карманников и лавочников, которые не могли ни пойти в полицию, которой было на них наплевать, ни справиться с Хассаном, который славился своей бычьей силой, которую не скупился применять, не жалея ни женщин, ни детей, ни стариков.
«Сила есть ума не надо» - усмехнулся Тацуки, сворачивая на улицу, откуда доносились крики. Моральный аспект вопроса парня интересовал мало, однако испытать свои навыки против «самого крутого парня в деревне», было неплохой возможностью скрасить вечер.

- Джамиля, ты же понимаешь, что будет с твоими родителями, если ты сейчас меня бросишь…
- прорычал Хассан, хватая девушку за кисть. Та отчаянно пыталась вырваться, хотя прекрасно понимала, что ни вырваться их хватки своего парня, ни убежать от его приятелей ей не удастся.
- Отпусти меня!!! Я тебе уже сказала, что не буду с тобой. Я тебе не дешевая шлюшка, которых полно в этом районе!!! – с этими словами Джамиля запустила ногти в лицо Хассана, заставив того отшатнуться. Однако в тот же миг её сбил с ног мощный пинок, который болезненно впечатал её в стенку и бросил на землю.
- Спасибо, Рашид… - зло усмехнулся вышибала, пиная девушку в грудь – Ошибаешься… ты такая же шлюшка, как они все… и поэтому мои ребята сейчас поразвлекутся… А я пока пойду навещу твоих родителей… Думаю они обрадуются, когда увидят, насколько взрослой стала их маленькая Джама…

Наблюдавший за этой картиной Ога мрачно следил за действиями парней. Несмотря на то, что его не слишком волновало, что станет с девушкой, такие случаи были не редкостью в районе, ему все же было неприятно смотреть, как эта свинья Хассан со своими ручными бабуинами издеваются над беззащитной красоткой.
- Эй, обезьяна, может, хватит трясти своими волосатыми ходульками и попробуешь подраться с кем-нибудь не таким слабым как она? – усмехнулся парень, хрустнув кулаками. Ога чувствовал себя в относительной безопасности, будучи уверенным в своих силах. Несмотря на то, что Хассан был физически сильнее, чем Повелитель, он не обладал той ловкостью и слаженностью движений, которые были свойственны профессиональному бойцу. Духовную энергию же Ога против простых людей не использовал. Сабли, которые он всегда носил про себе позволили бы ему в любой момент изменить ход боя, так как они были на порядок длиннее перочинных ножей, которыми могла быть вооружена эта шпана.
- Эй, сосунок, либо ты канаешь отсюда, либо следующий с кем тебе придется говорить, будет сам Аллах, – зарычал вышибала – Я Хассан, Хассан «Костолом», так что беги отсюда, букашка… - пафосно начал парень
- Чмо ты волосатое… - прервал его Ога – так что хватит балакать, лучше дело делай… - тут Тацуки слегка отклонился вправо, избегая бутылки, которую кинул в него тот же парень, что первым ударил Джамилю.
Бросившись вперед Ога сильным пинком выбил нож из рук Абдулы. Резко развернувшись, парень блокировал удар Рашида, благо тот не был вооружен. Пару мгновений Рашид усиленно давил на японца, старая отбросить того к стенке, но затем вдруг Тацуки отшатнулся сам, вынуждая противника сделать шаг вперед, теряя баланс. Сильный удар кулаком в лицо, сломал Рашиду нос и вышиб несколько зубов, лишив того всякого желания продолжать схватку. Тут, однако, Ога почувствовал острую боль в боку. Хассан умудрился подобраться к парню сзади насадить его на нож, оставив глубокую царапину на боку. Выдернуть нож из раны он, однако, не смог, так как сильный удар локтем в висок отправил его в ложе Морфея. От двойной атаки Мухаммеда и Махмуда Ога уклонился, отпрыгнув в сторону. Пользуясь тем, что Махмуд пронесся мимо, Ник сильным пинком впечатал того в стенку, однако завершить атаку не сумел. Помешала боль в боку, откуда все еще торчал нож, застрявший в плотной материи куртки. Секундное замешательство чуть не стоило парню жизни. Он еле успел уклониться от летящей в его голову бутылки, которую как оружие пытался использовать потерявший нож Абдула.
- Хочешь ножик? Получай! – зарычав от боли Тацуки, выдернул из раны нож и метнул его обратно в Абдулу. Нож, торчащий из плеча, лишил очередного противника желания драться, оставив Огу наедине с оставшимися двумя парнями, Мухаммедом и Махмудом. Однако и они не горели желанием продолжать драку, и поэтому, как только Ога двинулся на них с какой-то бутылкой, поднятой с земли, они поспешили ретироваться.

- Блин… они-то слабаки, но пятеро придурков все равно не шутки… - проворчал парень, прислоняясь к стенке. Разорвав майку, он сумел кое-как перевязать рану и остановить кровь. Оглядевшись, он понял, что Джамиля, пользуясь замешательством убежала.
- Хех… могла бы хоть и спасибо сказать… - устало хмыкнул Ога и подошел к пришедшему в себя Хассану. Еще миг и тяжелый сапог со дополнительным ускорением от духовной энергии пришел в соприкосновения с пахом вышибалы… Послышался крик… крик не человека… но зверя….

Отредактировано Oga Tatsumi (2010-03-12 20:19:05)

0

3

принят!
Не забудь оформить подпись и способность (техники)

0

4

Жесть вот это пост *я в шоке валяюсь под столом*

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Oga Tatsumi