Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Элизабет Томпсон


Пробный пост для Элизабет Томпсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши твою первую встречу с Кидом.

0

2

-Чёрт возьми,иногда я жалею,что мы так популярны в преступном мире!Ни одного человека не встретишь по ночам теперь... - Лиз,недовольно ругнувшись,затянулась уже пятой сигаретой.Ни одного ограбления...Тьфу,ну и спокойная ночка...
-Сестрёнка! Сестрёнка!! Смотри,вон в том переулке мелькнула чья-то тень! - Патти почти завизжала от предвкушения новой разборки.
-Помолчи,я и сама видела...Кажется,нам всё-таки повезёт в третий раз. Патти,ты готова?... - шатенка повернула голову к сестре,которая тут же превратилась в пистолет.Губы Лиз растянулись в ехидной усмешке.
-Вот и отлично...
Быстро шагнув во тьму переулка,Лиз увидела невысокого брюнета с тремя белыми полосками на левой стороне головы,и в чёрном костюме,не спеша удаляющегося от них.Девушка в несколько шагов настигла его. Попался,голубчик...Такую малявку будет заловить очень легко...
-Эй,ты! А ну стоять! - грубо крикнула она,и тот неторопливо обернулся.Лиз почти вплотную подошла к парню и встала прямо перед ним.
-И что это мы тут гуляем в такой поздний час? - усмехнулась бандитка,уперевшись ладонью в стену,тем самым перекрыв парню путь.Однако,несмотря на устрашающий вид девушки,выражение лица брюнета было равнодушным.Более того,даже каким-то скучающим.Он скептически осмотрел внешний вид Лиз,бросил взгляд на пистолет в её руке,закатил глаза и повернулся к девушке спиной.
-Это некорректный вопрос.Я имею право гулять тогда,когда захочу.Тот же вопрос я мог бы задать и тебе.
Офигев от такой наглости и дерзости,Лиз сразу взбесилась,резко схватила парня за плечо,ловко прижала к стенке и приставила пистолет к его лбу.
-Слушай ты,придурок,хватит выпендриваться! Под пай-мальчика решил закосить,да?! Это тебе не поможет!! И не держи меня за идиотку! Короче,гони бабосы,если не хочешь сыграть в ящик!! - усмешка снова появилась на губах преступницы. Идиот..Ты не знаешь,с кем связался.
Но даже когда палец девушки скользнул на курок,парень продолжал спокойно стоять,ни капли не боясь.Наоборот,он скучающим,но внимательным взглядом смотрел на Лиз и молчал.Это ещё больше разозлило её. Да что он о себе возомнил?! Полосатый дистрофик хренов!!
-Так значит,будем молчать? Ха! Патти,думаю,тебе захочется разобраться с ним твоим любимым способом! Вперёд,порадуй же свою старшую сестру! - скомандовала Лиз и в тот же момент девушки поменялись местами - теперь уже Патти,став человеком,держала в руке сестру-пистолет.
И вдруг этот парень в буквальном смысле слова начал светиться.Впервые за это время на его лице появилась улыбка,он с безумным восхищением смотрел на сестёр.
-Какая...божественная...симметрия!!! Две девушки,обе превращаются в пистолеты,причём абсолютно идентичные друг другу!!Двойные пистолеты! Великолепно! Потрясающе!! - он начал бегать вокруг девушек,совершенно не замечая больше ничего вокруг,продолжая восхищаться.Патти громко ржала на всю улицу.Какого чёрта? Что с этим парнем? Он сошёл с ума?! Лиз пыталась сообразить хоть что-то,превратилась обратно и резко шагнула к брюнету.
-Хватит!! Заткнись! Не надо тут под сумашедшего мне косить! Гони...
-Это божественно!! Стрелять с двух рук - это то,что мне нужно!!! - перебив девушку,он блестящими глазами продолжал любоваться.Секунды через четыре,парень видимо,сообразил,что ведёт себя неподобающим образом,выпрямился,поправил пиджак и серьёзно посмотрел на Лиз.
-Гхм,прошу прощения.Меня зовут Смерть-младший.
-Ээээ...А.. - начала Лиз.
-Можно просто Кид. - снисходительно добавил парень с улыбкой.Сёстры переглянулись.Он откашлялся и продолжил:
-Я уже очень давно и безрезультатно ищу подходящее под мои предпочтения оружие.Именно для этого я и приехал в Бруклин.И теперь я вижу,что не зря.Вы - просто потрясающие двойные пистолеты,как раз то,что мне и нужно.Стрелять с двух рук будет очень симметрично.В общем,я хочу предложить тебе и твоей сестре сотрудничество со мной.Даю время подумать - ровно 2 минуты,ни секундой больше или меньше. - парень быстро достал карманные часы и начал их протирать.
Совершенно остолбеневшая Лиз повернулась было к Патти,но решила не советоваться с ней - бесполезно.
Этот парень...Он совершенно не боится нас,а наоборот,восхищается...Может,это ловушка? И сейчас на нас бросятся копы? Чёрт..Никогда не думала,что буду что-то должна своей жертве..Вот так "повезло"! Может,сразу убить его?..А что,выглядит щупленьким слабаком..Или же рискнуть?
-Время вышло!Итак,ваше решение? - громко спросил брюнет и выжидающе посмотрел на Лиз.Та сделала шаг вперёд.
-А с чего это мы должны принять твоё предложение? - дерзко спросила она.
-Потому что я всегда добиваюсь своей цели.И сейчас моя цель - сделать вас своим оружием.К тому же,я предоставлю вам жильё и еду.Вы больше не будете шататься по улицам. - парень сложил руки на груди.Как ни странно,но Лиз понравилось такое упорство и уверенность.Жильё и еда? Ха,да у этого малого на руках козырь,который вполне нам пригодится...Ааа,к чёрту!
-Короче замётано,как там тебя..Кид.Мы принимаем твоё заманчивое предложение.Но если ты только попробуешь сдать нас копам,пеняй на себя,понял?
Смерть-младший снова улыбнулся.
-Я не позволю этому случиться. - и он протянул девушке руку.Лиз усмехнулась,пожала её и заметила кольцо в виде черепа на среднем пальце.А парень-то непростой,нутром чую...Чёрт побери,как я,Лиз Томпсон,могла так рискнуть?! Хотя плевать.Будь что будет..Всё равно нам нечего делать.
И последовав за Кидом,держа руку сестры,Лиз чувствовала начало их новой жизни.

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для Элизабет Томпсон