Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Начало игры.
"Жарища!" - мысленно жаловалась сама себе девушка, практически падая на одну из скамеек, что стоят вдоль улицы. "Избранная" Йору скамья находилась в тени. Настоящее чудо, что её до сих пор не заняли, видимо, все на столько сжарились, что не способны даже в тень зайти...
На улицах Города смерти даже в такую жестокую погоду было столько же народа, сколько и всегда. Нет, улицы не заполнены под завязку, поток прохожих был довольно жидок, но он не прекращался, не было больших дыр, интервалов. Люди торопились куда-то с довольно унылыми лицами, так раздражающими, такими обычными...
- Мооооо! - уже вслух протянула недовольным голосом Йору, не обращая внимания на оглянувшихся прохожих. Кё приникла спиной к спинке скамейки, положила на неё руки и подняла лицо к небу, закрыв глаза.
Девушка вновь подняла голову и кислым взглядом посмотрела на проходящих мимо. Какой-то молодой человек остановился и внимательно посмотрела на Йору с непонятным выражением лица: любопытство-не любопытство, заинтересованность-равнодушие.Они долго смотрели друг на друга, пока одновременно не фыркнули, Кё отвела взгляд, а парень пошёл своей дорогой дальше. Вскоре девушка уже забыла о нём, а он, скорее всего, о ней.
- Что меня дёрнуло сегодня выйти на улицу? - недовольным, даже, кажется, обиженным неясно на кого, пробурчала девушка. - Скука? Надо было куда-то? Воздухом подышать? Каким? Тьфу!..

0

3

Джастин уже почти подъхал к городу смерти и вдруг опять резко обернулся назад. Что это со мной? Я всё таки надеюсь это не Медуза, считаю лучше пока не наводить панику и никто пока не должен об этом знать.  Посмотрев назад он забыл про дорогу и налетел на кочкуу и чуть не перевернулся..
Вааай! - со страхом прокричал Джастин.
Чёрт, надо бы по аккуратней ездить и забыть про то что я видел...
Джастин уже въехал в Город смерти, приглушил свою музыку и вставил наушники, ехал он медленно как и полоагается соблюдал все правила дорожного движения. Ой кто это там? Мне так везет сегодня, опять знакомые лицы Джастин был не подалеку от девушки и она казалась ему очень знакомой. Хм, это вроде та девушка , мы с ней на пляже виделись тогда... Джастин подъехал к ней и затормозил.
Привет. Мы случчайно не виделись прежде? Помоему на пляже в Египте? просто прокричал джастин так как у него в ужах были наушники и из них орала музыка. Да,да точно она. Осторожно к ней пригледелся.

0

4

- Ааааа... - продолжала нудно тянуть девушка голосом бывалой мучительницы, медленно варясь под палящим солнцем.
Вдруг недалеко зашуршали шины, с привычным свистом они немного скользнули по асфальту и остановились прямо напротив Йору.
- Нэ? - вопрошающе подняла глаза Кё, осматривая знакомую конструкцию снизу вверх. Колёса как колёса, всё чёрное с некоторыми белыми вставками, гроб... гроб? Наконец глаза доползли и до водителя.
- Семпай? - переспросила девушка, но заметила наушники в ушах мужчины, поэтому немного смутила от всей бесполезности произношения слов вслух. Она уже была знакома с тем, что Джастин вполне способен читать и по губам, пусть это и не привычно.
На громкий крик обернулись люди, некоторые с раздражением, кто-то с удивлением, кто-то с любопытством.
"Ммм, виделись всего один раз, а меня запомнили!" - обрадовалась Йору, не обращая внимания на прохожих. - "Может попробовать выпросить занятие для себя?.. Хотя семпай, скорее всего, занят. Не каждый же день Коса смерти приезжает сюда только что бы погулять."
- Да, мы виделись, - негромко ответила Кё, но стараясь говорить как можно чётче. На губах лёгкая улыбка. - Здравствуйте.

0

5

- Семпай? - переспросила девушка
Что такое? думает что я её не слышу, не тут уж было, что она тут делает инетересно?? Не уж что она повелитель или оружие... хм..
Вытащил наушники из ушей.
Да, мы виделись, - негромко ответила
да, на пляже в египте. А  я видел тебя в купальнике, ой какие у тебя мысли плохие, выкинь! улыбнулся Джастин
На губах лёгкая улыбка. - Здравствуйте.
А что ты тут делаешь можно у тебя спросить??  спрыгнул с Багги и подошел к  ней поближе

0

6

- А что ты тут делаешь можно у тебя спросить?? - спросил, подойдя поближе Джастин всё тем же громким голосом.
- Варюсь потихоньку, - ляпнула девушка, но тут же поправилась: - Дышу свежим воздухом. Сегодня жуткая погода, как в Египте было, но дома скучно.
"Хотя и сейчас не лучше, мало того, что жарко, как в Аду, так ещё и занятий нет никаких." - уже просто мысленно, не озвучивая, буркнула сама себе Йору. Но она была рада, семпай - первый знакомый, которого девушка увидела сегодня, значит, уже будет, что вспомнить вечером, отмечая произошедшее за день.
Люди продолжали оборачиваться, кто-то смотрел, как на психов - одна еле-еле произносит слова, другой орёт на всю улицу, посреди которой расположился огромный чёрный Багги с прицепленным к нему таким же огромным гробом. По лицам прохожих можно было догадаться, что большинство из них не прочь узнать, что в нём внутри, а кто-то наоборот, старался обойти стороной, при этом делая громадный крюк по дороге.
- А Вы? Работа? - поинтересовалась Кё с ноткой любопытства, которая могла мелькнуть не только в голосе, но и в глазах.

0

7

Варюсь потихоньку, - ляпнула девушка
Ммм, варится, надо бы покушать, что то я давно не ел. Забурчал живот Видимо, очень давно
Дышу свежим воздухом. Сегодня жуткая погода, как в Египте было, но дома скучно.
Да, в египте хорошо, прям бы не уезжал... Солнце,пляж,напитки , красивые девушки...  дополнил уже мысленно в купальниках х.. и улыбнулся. Нужна музыка и срочно! подошёл к багги включил негромко музыку.
- А Вы? Работа? - поинтересовалась Кё с ноткой любопытства
Да, вот шинигами вызвал. Что то сказать хочет.
Хм, видимо она новенькая, и видимо за ней мне придётся пригоядывать, надеюсь оно так и будет.
Тебя может подвезти куда? а то я немного спешу Парень опять сел на Багги и завёл мотор

0

8

Да, в египте хорошо, прям бы не уезжал... Солнце,пляж,напитки , красивые девушки... Йору улыбнулась.
- А мне в Египте не очень нравиться. Слишком жарко! Хотя там довольно интересные памятники. Одни пирамиды чего стоят! Египет вообще загадочная страна. Как говорят, колыбель науки - таинственно подытожила Кё.
Да, вот шинигами вызвал. Что то сказать хочет.
- Шинигами? Это интересно! Я советую вам поторопиться, ведь он все-таки важная личность! - весело сказала Йору. Интересно, а что ему нужно?
Тебя может подвезти куда? а то я немного спешу Парень опять сел на Багги и завёл мотор
- Да нет, что вы! Сегодня такая прекрасная погода! я лучше еще погреюсь. Не буду вас задерживать - Кё мило улыбнулась.

0

9

А мне в Египте не очень нравиться. Слишком жарко! Хотя там довольно интересные памятники. Одни пирамиды чего стоят! Египет вообще загадочная страна. Как говорят, колыбель науки - таинственно подытожила Кё.
Ну у всех разные вкусы, я там даже у памятников не был, почти. Отдыхал всё время.
- Шинигами? Это интересно! Я советую вам поторопиться, ведь он все-таки важная личность!
Да вот уже бегу!! Вставил наушники и уже готов ехать.
- Да нет, что вы! Сегодня такая прекрасная погода! я лучше еще погреюсь. Не буду вас задерживать - Кё мило улыбнулась.
Всё уже еду, думаю позже ещё встретимся договорим. Нажал на педаль газа и поехал

--------------->>> Кабинет шинигами

0

10

Девушка проводила Багги взглядом до тех пор, пока он не исчез за ближайшим поворотом. Движение не улице вновь стало таким же скучным и равнодушным ко всему. Люди словно испарились - секунду назад они ещё стояли неаккуратными комьями, а теперь их уже и нет.
"Кхм, ну да что мне тут теперь самой делать?" - заметила Йору, понимая, что больше не выдержит духоты и запылённости улиц Города смерти. - "Стоило бы подобрать себе задание, как буду в Академии обязательно этим займусь."
А сейчас вновь нечем было заняться. Одинаково серые и холодные лица прохожих начинали раздражать, действовать на нервы своей монотонностью, схожестью... Девушка обернулась вокруг своей оси на триста шестьдесят градусов, придумывая, каду бы можно было пойти. Мысль наконец пришла и подсказала, что пора бы и пообедать.
"Гениально." - кисло подумалось Йору. Но так как больше ничего придумать, как ни старайся, она не могла, то пришлось идти.
--------------------------> Кафе "Карамелька"

0

11

<- Кафе "Карамелька"

Мика шла по безлюдной улице. Уже наступила ночь. Кругом было тихо, даже слишком тихо. Тёплая, даже иногда приятная погода сменилась на холодную. Дул ветер, который пронизывал до костей. От этого Танака только поёжилась.
-Холодно… - сказала она. Заметив лавочку, девушка подошла и села на неё. Мика поставила ноги на лавку и обхватила их руками. Она стала смотреть в одну точку, будто находилась сейчас в трансе. Глаза медленно закрывались. Мику клонило в сон, но она всеми силами пыталась не зауснуть. Нет. Нельзя. Но очень хочется, а домой не охота. И всё-таки я просто закрою глаза... Ненадолго закрою глаза. Спать не буду… Просто посижу с закрытыми глазами, а потом пойду домой. Время для неё будто остановилось. Но сон все-таки одержал  верх. Глаза закрылись и голова поникла. Мика заснула.

0

12

Мика проснулась, когда на улице было более или менее полно народу. Уже был день. Девушка потянулась и зевнула. Она понимала, что уснула и провела всю ночь на этой лавочке. Домой она вчера так и не пошла. Спустив ноги с лавочки, она протёрла сонные глаза и осмотрелась. Очередной солнечный день. Ярко светит солнце. Поправив шарф, она поднялась. Танака ещё раз осмотрелась.
Так, и куда теперь? Домой не охота… Может, пойду, погуляю. Да, почему бы и нет? Просто погулять. Ага…
Мика повернулась и пошла, куда глаза глядят.
-> ???

0

13

" Уфф! Ужасно жарко! Я не выдержу, поскорей бы в тенёк! " - Кита буквально таяла на глазах. Хоть и одета она была очень легко; всего лишь футболка и мини-юбка, но от жары её это не спасало. Ей очень хотелось искупаться. Или мороженого. Правда сейчас она находилась на одной из улиц.
Юкита подняла голову наверх и злобно начала сверлить глазами солнце, которое улыбалось не хуже чеширского кота.
" Мне бы такую улыбку... " - мысленно помечтала Юки, закатив глаза.  Потом она побежала по улице, ища самую большую скамейку. Когда она нашла таковую минут через пять, она с криками " Слышь ты! Проклятое солнце! Давно не получало? Сейчас ты перестанешь всех жарить!" прыгнула вверх... Прыгнула достаточно высоко, она даже академию увидела, и, сделав что-то похожее на "удар правой в бок" беспомощно полетела вниз, как мешок с картошкой. Приземлилась удачно, разве только что небольшой синяк на правом бедре.
- Вот дура. Ну что за молодёжь пошла? - обращаясь к Юките, сказал один из пожилых прохожих. Кита никак не отреагировала, она и сама знала, что иногда бывает полной идиоткой.
" Мне кажется, или стало немножко похолодней? "

0

14

Зачем, спрашивается, Рё выперлась на улицу, да еще и в такую жару - она, правда, этого жара не чувствует, зато глаза прохожих при виде одетой в зимнее пальто девушки нужно видеть - было тайной даже для неё. Возможно, она по горло сыта была просиживанием дома, возможно просто решила, наконец, заняться выполнением своей непосредственной задачи - разведывательной деятельностью, то есть, но результат, как говориться, на лицо. По улице то и дело сновали толпы людей, но это Хитори особенно не занимало. Она не находила в людях ничего интересного, как, впрочем, и во многих других вещах. Чтобы по-настоящему заинтересовать Рё, нужно было хорошо постараться.
"Скукота..." - меланхолично подумала она, оглядывая поток людей. Её взгляд не выражал, казалось, ни малейших эмоций, будто бы замороженный.

0

15

Юкита совсем не расстроилась. Наоборот, она хотела ещё раз повторить это. Но не решалась. Наверно знала, что всё равно не допрыгнет до солнца или же ей было лень. Она подумала, что в следующий раз, а именно завтра, она точно врежет этому проклятому солнцу. А сейчас - нет.
" Уфф, надо бы немного потренироваться, чтобы завтра прыгнуть ещё выше. А если я каждый день буду тренироваться, то я смогу долететь до солнца! И все мне будут завидовать. Вот здорово! " - Кита не заметила, как рассмеялась. Она почти никогда не грустила. Может потому что друзья и знакомые привыкли ведь её весёлой, радующейся жизни. А может, она просто не рассказывала про свои обиды и неудачи и не плакалась на плече.
Внимание Юки привлекла девушка. Она сильно выделялась из толпы. Нет, она не была каким-то чудовище. Она была странно одета. По-зимнему. Кита подошла к ней и, приложив палец к нижней губе внимательно осмотрела девушку с головы до ног. Потом она закатила глаза вверх и задумалась.
" Возможно она так от жары спасается? Надо будет попробовать. Либо у неё просто летней одежды нет. Ну тогда я смогу одолжить. "
- Привет, - Кита снова посмотрела на девушку.

0

16

- Привет.
Рё незаметно окинула подошедшую к ней девушку меланхоличным и, может быть, несколько предвзят ироничным взглядом. Со стороны, впрочем, этого было совсем незаметно, будто она все так же смотрела на бурлящую толпу людей. Проскандировав незнакомку, будто рентгеновский аппарат, умудряясь с безразличной холодностью заметить малейшие детали, Хитори стала задумываться, не заглянуть ли ей и в душу тоже. Впрочем, пока что в этом не было особенной надобности, так что она, прикрыв глаза на несколько секунд - отдавая себе, видимо, этим команду "закончить сканирование" - и резко выдохнув, дала короткий и лаконичный ответ:
- Здравствуй, - Рё даже снизошла до приветствия и, не размениваясь на прелюдии, спросила в лоб, - Тебе что-то нужно?

0

17

" Как-то холодно стало. " - приметила Юкита. Она уже начала задумываться, зачем она вообще к ней подошла. Зачем поздоровалась, зачем, наконец, начала разговор. Ведь девушка явно не рада её присутствию. Юки захотелось уйти, уйти куда-нибудь подальше.
" Думаю не стоит судить людей по одёжке. Скорей всего на самом деле она не такая. " - Кита ещё раз хорошенько оглядела девушку. А какая " не такая "? Юкита не смогла подобрать эпитетов. Она опять задумалась. На этот раз над ответом. Действительно, что ей нужно было от незнакомки. Просто познакомится? Нет, девушка не захочет. Тогда что? Надо быстро придумать, почему Юки её потревожила. Время шло, а в голову как назло ничего не приходило.
" А что если...? Нет, не то. А если... Нет, слишком глупо. "
- Почему ты так одета? - вдруг вырвалось у Юкиты.
" Чёрт! Я дура! "

0

18

Рё, не изменившись в лице, все так же осматривала незнакомку. Нет, нельзя сказать, что эта неожиданная беседа была ей неприятна, она просто не представляла никакого значительного смысла. Впрочем, если задуматься, то целью Рё являлось разведывание информации, а значит и о врагах она должна разузнать как можно больше. А эта девушка явно была не обычным человеком, повелителем, скорее всего.
- Почему ты так одета?
Этот, казалось бы, не очень пунктуальный вопрос совершенно не выбил Хитори из колеи. Она, глядя на незнакомку так, будто ничего не случилось, ответила ей чистую правду:
- Мне холодно.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Улицы