Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Главная дорога, ведущая к Академии


Главная дорога, ведущая к Академии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вымощенная аккуратной плиткой дорога, длинная и широкая. Пересекает Центральную площадь и ведет ко входу в Академии.

0

2

Миц шел по дороге, в его голове крутились мысли о новом его пистанеще. О том как здесь все немного странно и пока еще не совсем понятно. На лице парня как обычно не было никакого выражения лица, даже простой улыбки. Он шел и смотрел по сторонам и изучал то место, котором ему придется жить очень долго.
Тебе еще не надоело просто так шляться, совсем ноги устали. Да и чего ты тут найдешь, разве нового скучного знакомого.
Ты меня достал уже со своею скукой, мог бы хоть раз повеселиться.
Ты что? Как я могу веселиться, если ничего веселого нет, только одна банальщина.
Эх. Ладно, но в одном ты прав: надо присесть.

И прийдя к общему концу все две личность сели на скапейку возле дороги. Слабый лунный свет озарял ицо парня, точнее то, что было видно из под его ворота и волос. Мицеху свотрел на безоблачное небо и по-тихоньку стал вспоминать свое детство. Он вспоминал как ему было хорошо, когда его родители еще были живы, если бы только не постоянные тренеровки.
Ээх.
Нашел, что вспомнить, забудь ты уже, что было, то не изменить.
Еще раз такое скажешь, получишь!
Как, если не секрет?
Не знаю, но получишь!

0

3

Начало Игры:

По той же дороге, по которой всего пару минут назад прошел Мицеху, теперь активно вышагивал Ога, улыбаясь своим мыслям. Он раз за разом прокручивал события, произошедшие во время его "мирового турне". Да, он все еще не простил родителей... и наверное не сможет этого сделать никогда, но теперь, он хотя бы понял, почему его родители были настолько увлечены работой.
"Лас Вегас, Венеция, Рим, Париж, Токио, Сидней..." - усмехнулся парень, вспоминая те приключения, которые ему пришлось испытать - "Нужно будет в будущем найти того паренька из Пекина... Если бы не он, то я бы точно нарвался бы на ребят из Триады... хотя бы английски выучили бы, идиоты". - Воспоминания мелькали одно за другим, увлекая его в мир грез. А тем временем время шло. Смеркалось...
Ога всегда любил осенние вечера. Парня приятно обдувал прохладный ветерок, унося с собой все тревоги. Однако вдруг всему этому пришел конец. Нет, вечер конечно остался прежним, но присутствие другого человека, который сидел на скамейке примерно в двадцати шагах от парня заставило его вернуться на грешную землю.
"Такс... интересно... Новые лица... Чет не помню я этого парня... Ладно... познакомимся..." - улыбнулся Ога. Благо настроение было отличное, и ни на стервозность, ни на агрессию не тянуло...
"Единственное жаль, что не симпатичная девушка... Познакомиться с девушкой на ночь глядя гораздо более перспективно, чем познакомиться с парнем в тех же условиях..." - хмыкнул Тацуки
- Привет... Разрешишь присесть? - дружелюбно улыбнулся Ога, подходя к незнакомцу

0

4

Миц повернулся в сторону нового знакомого. Его лицо было полностью закрыто тканью ворота и его собственными волосами. Парень не спешно стал отвечать.
Конечно.
Самое странное, что в этот раз ответил второй Мицеху. После чего он благополучно повернулся обратно и стал дальше смотреть на небо.
Ты зачем ответил за меня?
Просто это было скучно для нас обоих, так что вот и решил.
Еще раз так сделаешь...
Зашибешь? Хватит уже, банально.
Опять ты за свое, совсем достал.

И снова их распри закончились ничем. Мицеху просто сидел облакотившись на спинку скаймеки и смотрел на небо.
Ах да я Мицеху, рад знакомству.
Банальщина.

0

5

Новый собеседник парня был весьма симпатичным молодым парнем, скорее всего ровесником Оги. Ничем особым с виду он не выделялся, разве что лишь волосы, полностью закрывающие лицо парня вызывали легкую улыбку.
- Конечно. - слегка рассеянно ответил парень и вновь обратил свой взор к небесам. Тацуми же, обрадовавшись согласию, сел рядом с Мицеху
"Интересно... откуда он... раз гуляет тут, то наверное ученик... Видимо приехал, пока меня не было..." - мелькнуло в голове у Оги. Однако тут парень вновь заговорил, привлекая к себе внимание собеседника.
Ах да я Мицеху, рад знакомству. - представился новый знакомый
- Ога Тацуми, приятно познакомиться... Ты как, недавно сюда перебрался? А то я тебя че-то не помню... Тоже в академии учишься? - спросил Тацуки, и удивился собственной общительности. Обычно он говорил куда меньше, предпочитая в дискуссиях больше слушать чем говорить. Но то-ли сказывался избыток впечатлений, полученный за те три месяца, что он отсутствовал, то ли сама обстановка подталкивала к общению, зачаровывая и расслабляя.
"Тишина и покой рулят... хотя... если бы всегда было бы так спокойно, то боюсь все умерли бы со скуки... но зато после насыщенного событиями дня, отличный способ расслабиться.. Беседа с незнакомцем с глазу на глаз... Чувствую у фанатов яоя потекли бы слюнки..." - в голове Оги царил настоящий бардак, однако приводить мысли в порядок парень и не собирался...

0

6

Мицеху посмотрел на знакомого. Да я новенький... Только недавно поступил, я оружие. Вот с напарником мне повезло... Парень встал с места и сел на спинку скамейки и подянл голову. Одним ловким движением он одел наушники и включил музыку. Я тебя все равно хорошо слышу, так что можешь говорить. Парень не хотел показаться не вежливым, поэтому и сказал эту фразу.
Да ты опять скучен, может изменишь репертуар фраз.
Ты тоже банален, скажи хоть что-нибудь новенькое.
А зачем, ты все равно этого не оценишь, эх скучно, да и знакомый тоже какой-то скучный.
Для тебя все скучные, даже Штейн.
Ну подумаешь, зато я всегда знаю, что ожидать...
Ладно, с тобой спорить бесполезно.

Снова этот бесполезный разговор не о чем, вот эти две личности никогда не найдут ничего общего. А Миц тем временем просто смотрел в небо и внемал небу и теплому воздуху, обдувавшему его волосы, из-за чего становилось видно его глаза.

0

7

Да я новенький... Только недавно поступил, я оружие. Вот с напарником мне повезло... Я тебя все равно хорошо слышу, так что можешь говорить. - выдал несколько отрывочных фраз Мицеху, создавая смутную иллюзию беседы. Разговор явно не клеился, так как разговаривать о погоде, школе или еще какой-нибудь фигне было бы слишком скучно и банально, а что бы обсуждать что-либо еще они должны были хотя бы что-нибудь знать друг о друге, что бы найти тему для разговора интересующую обоих.
- Нашел повелителя... везунчик - хмыкнул Ога, доставая из кармана сигареты - Будешь? - с улыбкой предложил Тацуми, пытаясь найти зажигалку - А я вот свое оружие найти никак не могу... - усмехнулся парень - мой характер и моя душа слишком сложны и нестабильны, и поэтому все объединения на данный момент оканчивались для меня ожогами на ладонях и жуткой мигренью на несколько дней. Так что я пока вот сам кручусь, не прибегая к оружейной помощи... - именно этот факт был одной из главных проблем парня. Несмотря на огромный потенциал парня, Ога никак не мог его реализовать, так как Повелитель без Оружия, это тоже самое что художник без красок... Он не может творить... Парню уже пару раз даже намекали, что если он не получит Оружие, то тогда ему придется покинуть Академию.
"Блин... мне всего-лишь и нужна какая нибудь развратная, умная и сильная девка... или даже лучше две... даром что ли я двумя саблями дерусь... Которая готова будет терпеть мои сексуальные домогательства, но при этом не будет просто аморальной шлюхой... Эх... дилемма....." - усмехнулся Ога

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Главная дорога, ведущая к Академии