Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Кладбище города Смерти.


Кладбище города Смерти.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Начало игры

Девушка шла по кладбищу. Вороны, громко каркали, где-то что-то шуршало. Вы думаете, девушка испугалась?.. Нет. Натэ вовсе не испугалась. Девушка посмотрела на могилы, где лежала её семья. Она всегда приходила сюда. Ведь у неё было не так много друзей. Можно было сказать, что это место стало вторым её домом. Вскоре девушка отошла от могил и просто гуляла по кладбищу. С чего это?.. Возможно, просто ей захотелось побыть одной.
Ночь существует и для того, чтобы легче было распознать день. Ночные прогулки по улицам разбитых фонарей чреваты поставленными... Темнота существует для того, чтобы глаза ни на что не глядели. Завтра полнолуние, луна обновляется и вместе с этим хочется начать новую жизнь, но не получится.  Порой мне кажется что моя жизнь - абсолютная бессмыслица...жизнь - не то, что хотелось и мечталось тебе в детстве...да и сами мечты уже не такие яркие... не такие воздушные, а более приземленные, взрослые, что-ли...понимаешь, что рядом с тобой не те люди, которые должны быть... что те, кто действительно нужны - их давно уже рядом... потому что сама виновата.  Полнолуние почему-то оно всегда наполняет мою душу тоской о, словно потерянной родине  хочется забрести далеко в лес и упасть в первый попавшийся сугроб и смотреть на полную луну, но снега нет, и небо почти всегда затянуто тучами, что не видно даже звезд
Пустота..., прозвучал голос девушки. Он был холоден, но звонкий, как два колокольчика.

0

3

<---------- Медпункт
Медуза медленно шла по кладбищу. Белоснежная косынка, некогда скрывавшая татуировки на плечах женщины, теперь закрывала голову. Медленно проходя мимо могил, ведьма часто замечала знакомые имена.
- Да... неплохо постарался кешин, раз столько людей погубил. Даже страшно подумать... - поежилась Медуза. Чувство угнетения с новой силой захлестывало ее. Интересно, что я должна сделать, чтобы успокоить их? - промелькнула в голове мысль. Зачем же тебе их успокаивать? Разве тебе не все равно? - спросила темная сторона Медузы. Разве не этого ты хотела? Ведь это не без твоей помощи погибли эти люди. Ты пробудила мир! Угрызение совести, которая обычно спит, слегка тронули сердце женщины. Сев на колени у одной из могил, Медуза положила алую розу. Это мало ему поможет, но все же... Недалеко от себя ведьма заметила девушку. Странное место для прогулки. Медузе захотелось подойти к ней. Может быть не стоит мешать чужому горю?
Пустота..., прозвучал голос девушки. Он был холоден, но звонкий, как два колокольчика. Ведьма нерешительно подошла к ней.
- Простите, Вы кого-то потеряли? Это случилось во время битвы с кешином? - тихим голосом спросила Медуза - Вы можете не отвечать, если считаете это нужным И почему тебя это интересует? Просто любопытство? Нет... Это что-то другое...

Отредактировано Медуза (2010-03-03 21:16:07)

0

4

- Простите, Вы кого-то потеряли? Это случилось во время битвы с кешином?
- Возможно... Я не знаю. Мать умерла, когда мне было 5 лет.  Брат, когда исполнилось 10. А отец, когда мне было 14. Неизвестно ещё как и почему он умер. А вы что делаете, в таком месте?.. Потеряли кого-то из родных?..
Девушка подняла голову и посмотрела на собеседницу. Глаза Натэ были разного цвета: один красный, а другой голубой. Голубой, как кусочек неба.
Мы раньше не встречались?, спросила девушка немного наклонив голову.
Лицо, её мне очень знакомое... Одиночество... Этим клеймом наделяют нас наши родные и близкие, и вскоре мы не замечаем, как срастаемся с этим роковым именем. Одиночество, как штамп в личном деле несостоявшегося счастливца... Но разве я одинока?.. Я не хочу в то верить... Со дня в академии я почти не с кем не сдружилась. Почему?.. Разве я так холодна?.. Но я не холодна... Но... Иногда я слушаю пустоту в моём сердце, где  могли уместиться и капли дождя, и мокрый бездомный пес, и старый дом... Но я не хочу просто в это верить... Я не хочу быть одинокой... Разве я одинока? Я помню, как те, что когда-то  верили в меня,  радовались  моим победам и утешал в минуты печали...

0

5

- Возможно... Я не знаю. Мать умерла, когда мне было 5 лет.  Брат, когда исполнилось 10. А отец, когда мне было 14. Неизвестно ещё как и почему он умер. Медуза внимательно слушала девушку. Навряд ли это произошло из-за пробуждения кешина. Ведь ее  родители погибли давно, а все случилось год назад...
- Какая печальная история... - женщина склонила голову на бок, что говорит о ее задумчивости.
А вы что делаете, в таком месте?.. Потеряли кого-то из родных?.. Сказать или не сказать? А то еще испугается... Хотя, зачем скрывать, все равно скоро все это узнают. Отсрочивать нет смысла... Хотя, я так давно не говорила с людьми на равных...
- Скорее я являюсь одной из причин гибели этих людей... - не без затаенной гордости ответила Медуза. - И чему ты гордишься? Убила множество людей... Ведьма поморщилась. В такие моменты она казалась самой себе противной.
Мы раньше не встречались? - просила девушка немного наклонив голову. Сказать или нет? Скорей всего она попробует напасть на меня... Хотя... ладно, скажу.
- Скорей всего нет, но я уверена, что Вы слышали обо мне как о злостной преступнице - ведьма сделала паузу. Боже, как тяжело сказать!
Кстати, Вы из академии? Просто я там сейчас работаю медсестрой, как и год назад, пока не совершила большую ошибку... Большую ошибку? Вся моя жизнь - это большая ошибка.
- Позвольте узнать, как Вас зовут? Я - Медуза - тихо спросила женщина. Сказала...

0

6

Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти? В часы страданий многие из нас завидуют умершим, но, справившись с бедой, люди опять со страхом думают о смерти...Удивительно, чем дольше живет человек, тем чаще он задумывается о том, что все дальше день его рождения, а не о том, что все ближе день его смерти...смерть - это далеко не всегда не-жизнь, равно как жизнь - далеко не всегда не-смерть. Бывает смерть, которая - жизнь, и жизнь - которая смерть...
Кстати, Вы из академии? Просто я там сейчас работаю медсестрой, как и год назад, пока не совершила большую ошибку...
Я из академии. Повелитель. , сказала безразлично девушка.
- Позвольте узнать, как Вас зовут? Я - Медуза
Моё имя - Натэ Кампфер. Позвольте, сказать вот что: Я не осуждаю человека, только по слухам. Пусть говорят, что вы преступница в то, что мои глаза не видели...Я не могу сказать плохой или хороший вы человек...Если верить каждому прохожему, можешь совершить ужасную ошибку..., сказала безразлично девушка.
Очень много людей умирают, за всю свою долгую жизнь не сказав ни единого умного слова и не совершив ни единого по-настоящему доброго дела. И при этом они еще сетуют на кратковременность жизни!

0

7

Я из академии. Повелитель. - сказала безразлично девушка. Имея красивую внешность, она имеет довольно холодный характер... Не думаю, что эта девушка станет популярной среди других. Она одинока, хотя это неудивительно с такой судьбой
Моё имя - Натэ Кампфер. Позвольте, сказать вот что: Я не осуждаю человека, только по слухам. Пусть говорят, что вы преступница в то, что мои глаза не видели...Я не могу сказать плохой или хороший вы человек...Если верить каждому прохожему, можешь совершить ужасную ошибку... сказала безразлично девушка. Эта холодность не делает ее краше, наоборот, отталкивает - с невольной грустью подумала Медуза. Уж кто бы говорил! Сама-то только одних врагов и имеешь!  - отдернула себя ведьма.
- Рада слышать, что хоть кто-то не считает меня врагом. Хотя, следует сказать, что все содеянное мной действительно ужасно. Множество ошибок и множество злодеяний. Вся моя жизнь - одна сплошная ошибка. На данный момент я поняла, что неправа, но пытаться быть хорошей уже глупо, все равно никто не поверит, да и не нужно мне это. Просто я дала слово одной девушке, спасшей меня... - задумчиво закончила Медуза. А зачем я ей все это рассказываю? Хотя, мне нужно выговорится...
- А Вы довольно интересная девушка, и это касается не только Вашей внешности - Медуза улыбнулась и наклонилась над одной из могил. Уверена, духи никогда не простят меня, но... Продолжать разговор не имело смысла.
- До встречи - задумчивым голосом сказала Медуза и удалилась
---->?

Отредактировано Медуза (2010-03-06 20:56:46)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Окрестности » Кладбище города Смерти.