Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Меня зовут Медуза, и этим все сказано!


Меня зовут Медуза, и этим все сказано!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Медуза Meduza
2) Возраст:
24
3) Оружие или повелитель
Ведьма
4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно хотя бы 2 строки]
У девушки волосы болотного, мутно-желтого цвета. Такого же цвета острые глаза. Две длинные пряди волос Медуза заплетает в косичку. Стройная фигура. Обычно носит бриджи и кофту с капюшоном и короткими рукавами. На руках татуировки в виде змей. Лицо у Медузы довольно приятное, но она умеет преобразовать его в нечто ужасное. Так сказать посмотри и вздрогни.
5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Эээ не могу сказать что Медуза няшечка и кавайка. Медузе не нравится застоявшийся как болото мир, и она всячески хочет это изменить, что бы ни последовало за этим. Питает слабость к эксперементам и исследованиям. Можно заметить и такую черту характера Медузы как жестокость и бесчувственность. Корыстолюбива и хитра, изворотлива. Можно сказать даже бессердечна. Двуличная: для каждого может быть той, кем хочет ее видеть собеседник. Превосходная актриса. Никогда не воспринимает то, что хотят другие. Всегда добивается того, что желает. Она отрицательный персонаж в аниме, но безумно интересный(при моей игре это сокроется)
6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
А то вы не знаете биографию Медузы! Вообщем У нее есть сестра Арахна, с которой она не в лучших отношениях после предательства. У Медузы есть дочь Хрона. Женщина часто ставила над ней опыты и издевалась ака плохая мама. Медуза занималась слежкой в академии Шинигами и принесла большую пользу ведьмам, хотя следует сказать, что Медуза не принимает никакой стороны в разногласиях между ведьмами и академией, так сказать ведет свою игру. Медуза была на крою гибели дважды. Первый раз во время битвы со Штейном, но тогда ей удалось выжить с помощью разделения души. Второй раз во время битвы с Макой. По аниме Медуза погибла, но мне так не хочется поэтому я меняю эту часть аниме. После того как все подумали, что уничтожили Медузу и вздохнули спокойно, одна из змей Медузы выжила (Сказа от Вики) Женщина долгое время не могда принять свой образ и скиталась по миру. В этот тяжелый период Медуза переосмыслила свое мировоззрение (но это не говорит о том, что она стала доброй) И вот наконец ей представился шанс вновь обрести тело. Одна умерающая женщина увидела в змее не просто пресмыкающийся а ведьму. Она решила что погибнет не просто так, а отдаст свое тело Медузе. Та не стала отказываться.
7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
Мм кому нужно тот знает
8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
Ыыы как смогу так зайду
9) Читали правила?
Дооо, вы еще сомневаетесь!

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
Я потом придумаю
11) Как узнали про нашу ролевую
секрет
12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
Сюжет нужен

Отредактировано Медуза (2010-02-27 18:29:55)

0

2

принята!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Меня зовут Медуза, и этим все сказано!