Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Тема для Медузы


Тема для Медузы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 45 серии мака убила медузу. Как Медуза вижила? ожила?  Что в ней изменилось? Что собирается делать? )

0

2

Я в био это уже написала хЗ
Ок, попробую развернуть подробно.

Гадкая Мака! Черт! Как больно - маленькая черная змейка заползла между камней, пытаясь залечить чудовищные раны, изредка шипя от боли. Похоже мне опять повезло, но теперь сложно будет найти новое тело... Какая боль! - змея поморщилась. Наверное, они сейчас радуются моей смерти. празднуют! А я всего лишь хотела изменить этот застоявшийся мир. Он как болото! Разве это не противно! Прошло две недели. Змея так и не вылезала из своего убежища. Когда же залечатся мои раны?! И вот наконец-то Медузе стало лучше. Осторожно выползла на ружу. Было безумно страшно. Казалось, за каждым камнем прячется враг. Боже, Как я слаба! Медуза вспомнила Хрону. Она ведь тоже была беспомощьна перед ней. Женщине стало не по себе. Так вот что она чувствовала... стоп! не забивай голову ненужной информацией! Тебе нужно найти новое тело! Медуза продолжила свой путь. страшно. До безумия страшно. Без умения колдовать, женщина чувствовала себя жалкой и беззащитной.
- Смотрите! Гадкая змея! Давайте убьем ее! - вокруг змеи собрались ребятишки. Один занес лопату над ее головой. Вот она, смерть! Никогда не думала, что умру от руки ребенка!
- Дети! Что вы делаете! - раздался испуганный голос женщины - она же совсем беззащитна! - молодая девушка подошла к Медузе и бережно взяла ее на руки. Что она делает?!
- Не бойся. Я развожу змей. Ты теперь будешь жить у меня - прозвучал ласковый голос - ты такая красивая... Но я не хочу с тобой жить! мне нужно найти новое тело! Хотя... Ну раз ты так добра, я заберу его у тебя. медуза оказалась в террариуме. Рядом с ней ползали еще несколько змей.
- Это твой новый дом. Теперь ты будешь жить здесь - объяснила женщина. Неволя... ненавижу ее! Медуза ползала по своей клетке. Я - змея. Меня все ненавидят и хотят убить. Даже те карапузы. Почему? Наверно, они думают, что я приношу зло... а разве это не так? Да, я губила людей, я экспериментировала над своей дочкой. Но сейчас я так беззащитна! Хотя, мои жертвы тоже были беззащитны, и я заслуживаю смерти. Тогда почему я живу? Почему я всегда спасаюсь от гибели? Зачем я на этом свете, если приношу только зло? - Медуза углубилась в свои мысли.
- Я принесла вам еду! - молодая девушка положила в кормушку мышь. Медуза тут же вспомнила Мицуне. Черт! Что же я тогда наделала! Почему-то стало тошнить.
- Медуза, тебе плохо? - прозвучал обеспокоенный голос девушки. Что! Она знает мое имя!
- Я ведьма как и ты. И много слышала о твоих похождениях. Твоя жизнь была отвратительной. Но я решила дать тебе второй шанс. - просто сказала юная ведьмочка.  "Зачем?" - написала на песке своим телом змея.
- У меня была короткая жизнь. Я старалась нести свет миру, хотя и была ведьмой, но я смертельно больна. Мне кажется, что после всего случившегося ты будешь видеть мир иначе... Я скоро умру... Возьми мое тело. Я не хочу чтобы моя жизнь прошла бесследно" Но если ты воспользуешься им во зло, то тебе не будет прощения! - горячо ответила на вопрос девушка. Неожиданно она резко согнулась, а из ее рта потекла кровь. Девушка судрожно начала ловить воздух.
- Не томи! Занимай мое тело! Я больше не вынесу таких мук! Такие приступы случаются со мной каждый день - прохрипела девушка. Медузе стало не по себе. Неведомая сила подхватила ее, и женщина оказалась внутри девушки.
- Спасибо... - раздался слабый голос ведьмочки и она умерла. Тело спасительницы тутже преобразилось и вместо доброго лица возникла физиономия Медузы. Женщина взглянула на себя в зеркало. Ей стало противно.
- я буду стараться жить праведно... - вслух сказала женщина, чтобы успокить еще не улетевшую душу ведьмочки.

0

3

Вау) великолепный пост.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Тема для Медузы