Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Дела личные.


Дела личные.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
Мицеху/ Micehu
2) Возраст:
16 лет
3) Оужие или повелитель
Оружие(перчатки)
4) Внешность:
Мицеху высокого роста: 1.80. Худой, кожа светлая, очень плохо загорает. Глаза коричневого оттенка, большие. Но обычно они скрыты под его объемными волосами. Уши и рот небольшие. Носит обычно красную водолазку и светлую кофту с объемным воротом, так что пол его лица не видно за ним. Так же ходит в джинсах и постоянно носит наушники, почти никогда не снимает, но музыка обычно очень тихо играет и он слышит, что говорят другие. И так в форме оружия принимает вид перчаток: черные перчатки с обрезанными пальцами и небольшими шипами, на них появляется изображение двух скрещенных нот сверху.
5) Характер:
У парня проблемы с психикой, обычно он ведет себя как обыный парень: спокойный, веселый, разговорчивый. Но у Мицеху есть и другая сторона. Он начинает говорить о себе от другого лица и он становится совершенно невозмутим, его ничто не троегает и не волнует, словно льдышка. Это раздвоение личности у него присутствует все время, но правда обычно он говорит от первой личности, а вторая обычно берет верх во время битвы.Но они не дерутся между собой, а просто общаются. Так же они обе ненавидят когда трогают их друзей и впадают в ярость.
6) Биография:
Мицеху родился в маленьком гродке на окраине Японии. Еще в в младенчестве все заметили все заметили, что у него есть свойства оружия. Его семья была очень рада и стали его тренеровать, только как он встал на ноги. Так ипрошло пять лет его детства в вечных тренеровках и тому подобном. Но все изменилось, когда в их деревне появился яйцо кишина. Это чудовище охотилось на людей бесщадно. Так и произошло с его родителями. Однажды после долгой тренеровки он возвращался с его родителями-торговцами. Это удовище поджидало их около их дома. Родители Мицеху погибли очень быстро, спасая его. Но парень не смог убежать далеко и яйцо кишина быстро его догнал. Его спасло только появление повелителя  из академии. После его исчезновения Мицеху еще долго блуждал по свету. Он стал замечать, что в его сознании появляется вторая личность. В конце концов он решил поступить в академию.
7) как с вами можно связаться?
419-931-430
8) Как часто будете посещать форум?
часто
9) Читали правила?
да
10) Ваш статус:
Два лица-одно тело.
11) Как узнали про нашу ролевую
Реклама.
12) Что нужно улучшить на ролке?
пункт в акете: способности.
13)Способности
При обычных атаках может обжеяь или подморозить то, чего коснется. А при резонансе может либо произвести две атаки: ледяная глыба- создание огромного куска льда на правой руке в форме колонны, и дыхание огня- создает огненно кольцо на левой руке, а потом  при прикосновении с телом создает взрыв огромной силы.

0

2

принят!

по поводу "Способностей"
Незнаю вводить или нет, т.к боев нет пока что... Чуть позже решим. Всё равно спасибо. Приняты. Сейчас дам тему для пробного поста

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Дела личные.