Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » ミカ田中


ミカ田中

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Танака Мика / Tanaka Mika.

2) Возраст:
19 лет.

3) Оужие или повелитель
Оружие.

4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно хотябы 2 строки]
Девушка небольшого роста с тёмными, ближе к чёрному, волосами, по длине чуть ниже плеч. Всегда распушены и находятся в творческом беспорядке. Глаза кроваво-красного цвета. Бледный цвет кожи, по нему можно сказать что, Мика часто болеет. У девушки хорошее, спортивное телосложение. В основном носит чёрный топ с чёрными бриджами. На ногах ботинки, тоже чёрного цвета. Или же одевает водолазку. На шее красный широкий шарф. На ногах шорты и сапоги.
картинка №1
картинка №2

Форма оружия:
Клинки Саи, которые скреплены друг с другом цепью.
картинка

5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Ну что тут сказать… Пообщавшись с ней всего один раз, у человека создаётся впечатление, что Мика не очень культурная особа. Но это лишь часть истины. По ходу, девушка имеет довольно противоречивый характер. Лишь к одним она относиться с уважением. Это те, кто намного сильнее её, даже если это враг. Всегда преследует только свои цели. Плохо ладит с людьми. И из-за этого предпочитает побыть в одиночестве. Ввязывается в бой, только тогда, когда дело её касается.

6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
Мика родилась в небольшом клане Танака. Все из этого клана были оружием. И она не была исключением. Родители Мики наставали на том, что бы та, когда подрастёт, пошла в академию Синигами. Хоть девочка и была любознательной и отдавалась делу с головой, но учиться в академию ей не очень-то хотелось. Она считала это скучным. Вставать рано, да и ещё куда-то идти – это всё ей очень не нравилось. Но родители даже и слышать от нее, ни чего не хотели. Клан Танака и так, можно сказать, был на «плохом счёте» у Синигами. И если Мика пойдёт учиться, то возможно Синигами снизойдет до клана и подумает на счёт его “прощения”. Всё это время отец обучал свою дочь управлять своими силами. Каждый день были изнурительные тренировки, после которых девочка даже ног не чувствовала. Но всё это пошло ей на пользу. Она довольно быстро освоила свою вторую форму, форму оружия. Да и к тому же, после отцовских тренировок, в Мики проснулся боевой дух, в который она лезла только тогда, когда дело касалось её. Всё своё детство, она ни разу не покидала поместье клана. Её график был забит тренировками. Отец хотел из неё вырастить отличное оружие, которое могло бы сослужить не плохую службу. Но прошло время детства, и она должна была подавать документы в академию. Мика долго упрямилась, но отец и мать настаивали на своём. Тора поступила в академию, когда ей было 17 с половиной лет. Да, возраст немного не подходил, но Синигами всё-таки одобрил и принял её в ряды учащихся.

7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
Ася:586096201

8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
Это будет зависеть от игры.

9) Читали правила?
Да читала и не один раз. Но ключ, если он есть, так и не нашла.

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]

11) Как узнали про нашу ролевую
Пиар.

12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
Пока в голове пусто, но как появиться свистну)

Отредактировано Mika (2010-02-27 20:41:46)

0

2

Принято!

0

3

Сейчас дадим  тему для поста!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » ミカ田中