Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Тема для Мики


Тема для Мики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После упорных тренировок отец решил тебя проверить,готова ли ты к академии. Тебя послали собирать грибы в лес ^_^. Там на тебя нападет специально подосланные воины отца.

0

2

Полдень. По дороге, которая ведёт в лес, шла девушка. На вид ей было лет 15-16. Дул ветер, который играл с прядями волос девушки.  Мика была полностью погружена в свои мысли. Руки в карманах, взгляд прикован к земле. За спиной весел небольшой рюкзак.
Ксо! Ну что за… Почему я?! И почему именно грибы и именно в лесу?! Их, что нельзя в магазине купить? Обязательно нужно переться в этот… лес? Как меня всё достало! У меня и так всё тело болит после тренировок, да тут ещё и в лес за грибами.
Девушка подошла к лесу. Она остановилась и огляделась. Кругом была тишина. Лишь изредка её нарушало пение птиц, которое доносилось из глубин леса. Глубоко вдохнув и выдохнув, она поплелась внутрь леса. Танака еле перебирала усталыми ногами.
Тц, мои ноги! Они словно ватные. Блин, ну почему нельзя было сходить в магазин за этими грибами?! Он куда ближе, чем этот лес. Ладно, пора заняться поисками.
Мики замедлила и без того медленный шаг. Она постоянно вертела головой в разные стороны, тем самым она искала грибы. Те, которые она нашла, складывала в рюкзак. И вот, спустя большой промежуток времени, когда рюкзак был на половину полон, девушка услышала шорох листвы. Она обернулась и посмотрела в то место, то куда доносился звук. В следующие мгновение из кустов выпрыгнул мужчина и напал на Танаку. Мика заблокировала его удар. И быстро, пока противник не нанёс ещё один удар, пнула его со всей силы в живот. Тот подался назад, а у самой Мики жутко заболела нога, тренировки отца давали о себе знать.  Она взглянула на нападавшего. В кроваво-красных глазах заиграли огоньки злобы.
Ксо! Как больно! Этот… Гррр… Он у меня сейчас получит!
Она на несколько секунд встала в боевую стойку, затем побежала на врага. Во время бега, она уже занесла кулак для хорошего удара. Но стоило девушки начать наносить удар, как враг будто растворился в воздухе. Позади девушки послышались шаги. Танака обернулась, она увидела ещё одного человека. Тот мужчина, которого она хотела ударить, оказался оружием и перед ударом принял свою вторую форму, форму лука . Сейчас он находился в руке своего повелителя. Мика повернулась к своим врагам лицом.
-Хотите драться. Ну что ж… - девушка снова приняла боевую стойку. Через несколько мгновений завязался бой. Из-за усталости, Мика пропускала немало ударов. Но и врагу, тоже было нелегко.
Ну, всё. Меня это достало!
Танака, из последних сил, побежала на противников. Вот отклонившись от очередной атаки, она превратилась в оружие. Она полетела на врага. Клинки закружились, тем самым, когда оружие достигло своей цели, цепь обвила своего противника. Мужчина упал, и ведать ударился головой, после чего вырубился. Мика приняла человеческую форму. Посмотрела на нарушителей своего спокойствия. Второй, из оружия превратился тоже в человека. Танака хотела снова напасть, но тот остановил её и рассказал суть этой драки. Услышанное очень разозлило девушку. Она не сказав ни слова, развернулась и пошла в сторону дома.

0

3

Принято! Супер.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Тема для Мики