Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Франкен Штейн


Франкен Штейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Франкен Штейн (обычно просто Штейн или профессор Штейн)

2) Возраст:
примерно 30 лет

3) Оружие или повелитель
Обычно дерётся без оружия, используя только дыхание души, однако может использовать любое оружие

4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно]
Седые короткие волосы, как всегда растрёпанные. Зелёные глаза. В голову вкручен болт, который регулирует уровень безумия Штейна. На лице шрам от лба до уха. Всегда в очках. Сам по себе высокий, но худой. Одежда состоит из свитера, штанов и накинутого медицинского халата, всё покрыто швами.

5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Хотя и кажется добродушным, на самом деле безумный садист, по крайней мере был им до появление болта в голове. Однако и сейчас часты приступа безумия, бороться с которыми помогает этот самый болт. Очень любопытен, имеет большую тягу к исследованиям, отчего может препарировать кого-угодно. Часто передвигается на стуле. В битве довольно серьёзен, чётко осознаёт всю ситуацию, однако при приступах безумия может быть довольно безрассуден. Упорен. Известно, что если он захочет, то может найти подход к любому оружию. Много курит, хотя и пытался бросить.

6) Биография:
[Не менее 8-ми полных строк]
Штейн - бывший студент Академии. Гений. Был первым повелителем нынешнего Косы Смерти, Спирита, которого приставили к Штейну, чтобы хоть как-нибудь его контролировать. Позже его отдали врачам, которые и придумали так называемый Болт. Уже тогда считался сильнейшим повелителем, так как мог драться, используя лишь дыхание своей души. После окончании Академии, поселился в построенным им здании(конечно же со швами) недалеко от города Смерти. Позже Шинигама-сама пригласил его на место учителя в Академии, хотя на самом деле для того чтобы он помог в уничтожении яиц Кишина. После пробуждения Кишина, Штейну пришлось очень тяжело, так как из-за склонности к безумии его стали мучит галлюцинации. Хоть Шинигами-сама и приставил Марию к нему, из-за предательства Хроны нахождение рядом с Марией стало влиять на него только хуже. Не выдержав всего этого, Штейн полностью потерял рассудок и ушел из Академии к Медузе, которая "приютила" его. При попытке освобождения Штейна, он защищал Медузу, сражаясь с Марией, Хроной и Макой. Однако Мария, используя дыхание своей души исцелила его, и вместе они победили Медузу.

7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
Лучше Skype: shadow_avenger95

8) Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день

9) Читали правила?
Да, конечно

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
Здоровая душа - это здоровый дух в здоровом теле... Курить что ли бросить?

11) Как узнали про нашу ролевую
Реклама вконтакте

12) Что нужно улучшить на ролке?
сюжет бы... а так, не знаю

Отредактировано Франкен Штейн (2010-02-28 01:27:34)

0

2

Франкен Штейн написал(а):

Штейн - бывший студент Академии. Гений. Был первым повелителем нынешнего Косы Смерти, Спирита, которого приставили к Штейну, чтобы хоть как-нибудь его контролировать. Позже его отдали врачам, которые и придумали так называемый Болт. Уже тогда считался сильнейшим повелителем, так как мог драться, используя лишь дыхание своей души. После окончании Академии, поселился в построенным им здании(конечно же со швами) недалеко от города Смерти. Позже Шинигама-сама пригласил его на место учителя в Академии, хотя на самом деле для того чтобы он помог в уничтожении яиц Кишина.

допиши ещё пару строк, например что  его охватило безумие и тд. 2-3 строки )

А так всё отлично.

Сейчас дам тему для поста.

0

3

Сделано)

0

4

принят!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Франкен Штейн