1. Обычный удар дыханием души (Очищение, Двойное Очищение Души). Может даже отражать атаки, используя дыхание души.
2. Используя Спирита в качестве Оружия, может применить Тело-Защитник, защищая его от атак.
3. С оружием, Охота на Ведьм
4. Нити Души. Ударив противника Очищением Души, Штейн использует частоту своей души и оставляет что-то вроде электрических зарядов в теле оппонента. Задействовав их как нити, Штейн может пришить часть тела оппонента к любой поверхности.
5. Разрезание Души. Сеть Швов. Похоже на нити Души, однако требует Оружия и швы разбросаны по телу противника. Эти швы держат нервы оппонента не давая ему пошевелиться. Однако Штейн и Оружие должны очень аккуратно поддерживать дыхание душ, из-за чего они тоже не могут пошевелиться. Данная способность, скорее всего используется для выигрыша времени или при групповой битвы.
6. Духовный Заряд.  Ударив противника Очищением Души, Штейн использует частоту своей души и оставляет электрический заряд в теле оппонента. Данный заряд воздействует на все нервы оппонента, парализуя оппонента на очень короткий промежуток времени(макс. 3 сек). Также ещё некоторое время жертва не сможет использовать дыхание своей души(т.к. дыхание души Штейна производит мизерный дисбаланс в душе оппонента), в том числе и Резонанс Душ (макс. 10 сек). Точное время действия зависит от размера души оппонента (так для обладателя равной по размеру души, эффект будет длится в 2 раза меньше, а на ещё большую душу вообще никак не подействует)
7. Активация Души. После нескольких секунд покоя, Штейн, накапливая заряд дыхания души, может вложить избыток энергии в ноги, ускорясь раза в два. Возможная скорость - до 5 м/с. Однако реакция организма человека не расчитана на подобные скорости, поэтому увернуться от атаки будет намного сложнее, если Штейн не представлял траекторию движения оппонента заранее.

Отредактировано Франкен Штейн (2010-03-01 19:20:28)