Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Технический отдел » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

А эта для поиска пары: повелитель-оружие.

0

2

Не знаю... может мне взять тебя как оружие и обыграть, будто Шинигами-сама попросил меня тебя потренировать и сделал тебя моим напарником?

0

3

Франкен Штейн
а что было бы весело, два психа-это сила!)))

0

4

Я об этом и подумал, когда прочитал твою анкету. Теперь надо одобрение администрации(ооо какое страшное слово o.O )

0

5

Франкен Штейн
и способности почитай)))

0

6

уже) кстати я тут подумал, ведь Штейн дерётся как раз в рукопашную, так что перчатки это самое то)
только объясеи свою способность при резонансе, глыба вырастает откуда? из руки? из пальцев? или на тыльной части ладони?

0

7

на тыльной части))) а рукопашная, а если попытаться совместить удар душой и резонанс( огненое дыхание) и кстати может чем-новенькому аучишь, просто это не все способности, я думаю еще придумать)))

0

8

можно будет попытаться использовать двойной резонанс, то есть соединить обе атаки(как кубок огня и кубок грома)

0

9

Франкен Штейн
да мы так просто Блэк Стара затмим)))

0

10

слушай, а можно, когда ты будешь спать, я тебе руки местами поменяю? Ну пожааалуйста! :rolleyes:

0

11

Франкен Штейн
разбежался...

0

12

ну ничего, даже оружию нужен сон(поправил очки)

0

13

Незнаю глупо как-то ) Вы тогда когда начнём играть какую нибудь сценку разыграете только нормальное, и то незнаю как то глупо ^_^ повелитель 3 го уровня и оружие 1-го который впервый раз пришел в академию... Вы незнаю  как нибудь сдружитесь и потихоньку станите напарниками. Если так согласны то ок  :flag:

0

14

Джастин Лоу
у меня раздвоение личности, так что трудно найти повелителя, который легко сможет со мной работать, а Штейн будет это упрощать

0

15

Мицеху написал(а):

у меня раздвоение личности, так что трудно найти повелителя, который легко сможет со мной работать, а Штейн будет это упрощать

я же сказал просто так у вас точно ничего не получится. Если вы как нибудь "разыграете какую нибудь сцену"  где вы встретитетсь, подружитесь и тд... ну не обязательно так ) ну хоть как по игре что а из небо пришел какой то парень и стал напарником лучшего повелителя, не глупо?)

0

16

Джастин Лоу
ок

0

17

ну это разумеется, конечно же))). Я вот думаю может Шинигами-сама вызвал меня, и там я встретил Мицеху, шинигами-сама сказал мне позаботиться о нём. Я сначала отказывался, всячески хотел от него избавиться, а потом привык(убейте меня, что за чушь я несу)

0

18

Франкен Штейн написал(а):

ну это разумеется, конечно же))). Я вот думаю может Шинигами-сама вызвал меня, и там я встретил Мицеху, шинигами-сама сказал мне позаботиться о нём. Я сначала отказывался, всячески хотел от него избавиться, а потом привык(убейте меня, что за чушь я несу)

Да зачем? вы в любом случае увидитесь на балу которые 1 сентрября, а игру начнём наверно с 31...

0

19

Джастин Лоу
я просто уже хотел начать игру

0

20

Мицеху написал(а):

Джастин Лоу
я просто уже хотел начать игру

Ну впринципе давайте ^_^

0

21

Mika Будешь моим оружием???

Мицеху написал(а):

да мы так просто Блэк Стара затмим)))

так так так со словами вы тут по аккуратней

0

22

BLACK ☆ STAR написал(а):

ак так так со словами вы тут по аккуратней

сопля заткнись  :rofl:

0

23

BLACK ☆ STAR написал(а):

Mika Будешь моим оружием???

Извини, но у ми уже есть повелитель. Мы с Джастином договорились ещё днём.

0

24

ищу

0

25

Nate
может когда меня Штейн "настроит" смогу стать)))

0

26

Мицеху
Я-то тебя настрою))) Так настрою, что мало не покажется)))

0

27

Франкен Штейн
неа, все равно не вскроешь))) :crazy:

0

28

Мицеху

буду рада=)

0

29

Джастин Лоу
Иди в попку xD

Ищу Оружие ))!!

0

30

Повелителя. Ищу.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Технический отдел » Поиск напарника