Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Моя анкета,тоесть Хрны.


Моя анкета,тоесть Хрны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Хрона(Crona)
2)15-16 лет
3)Повелитель
4)Высокая,очень худая,кожа бледновата(болезненного цвета),прическа короткая, розоватого цвета.Ходит в черном до лодыжек платье с высоким воротником.На ногах тяжелые ботинки.
5)Очень очень скромная,что дает возмоность ею легко манипулировать.При встрече с чем-нибудь новым  Повелительница заливается краской и начинает бормотать что-то типа: «Что же мне с этим делать, как вести себя в подобной ситуации…»,с рождения боится всего вокруг и очень страдает от одиночества.Не хочет быть в центре всеобщего внимания.Ну и вообще она страдает от букета психических  расстройств.(Больше написать не смогла)
6)Ребёнок Медузы, сросшийся с демоническим оружием Рагнарёком.В детстве Медуза ставила над Хроной свои эксперименты с черной кровью, заставляла убивать, в случае же отказа — жестоко наказывала.Когда она подрасла помогал ей противостоть академии.После поражения в битве с Штейном и Спиритом долго не проявляла деятельности и ходила как собачка на поводке с Медузой.Позже встретила Кида на "Черном драконе",где поглотила сотни душ,после этого успела смотаться.В подземелье сразилась с Макой и проиграла ей,но Мака помогла ей понять себя и ни стали друзьями.Посл пробуждения Кишина поступила в академию им.Шинигами и стала дружить с шайкой -  лейкой Маки. битвах всегда запищала своих  друзей.Некоторое время была шпионом Медузы в академии ,но не выдержав ,рассказала все Маке.В битве с Медузой в ее замке получила удар й души Штейна,после чего не смогла залечивать раны черной кровью и получила смертельные раны.Но всетаки осталась жива.
7)Через контакт.http://vkontakte.ru/id9037870
8)Как получится.Но часто.
9)ЕСТЕСТВЕННО
10)"Говорят,у меня нет сердца.ОБЛАМИТЕСЬ!!!!Оно есть!!!Просто хорош спрятано..."
11)Черезгруппу в контакте
12)Ну незнаю,мне все нравится.

0

2

Принято! сейчас дам тему для пробного поста.

+1


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Моя анкета,тоесть Хрны.