1. Заморозка или ожог при прикосновении( не особо сильный, но очень болезненно)
2.Ледяная цепь( при ударе правой рукой): создает ледянные цепи, сковывающие движения.
3. Ледянной гроб( улучшенная ледянная цепь): создает гроб изо льда вокруг противника, но требует предварительной подготовки: накопления дыхания души в правой перчатке.
4.Огеннный барьер: при накоплении дыхания души в левой перчатке и ударе ею об землю создается барьер перед повелителем, который поглащает все атаки, действует какое-то время.
5. Ледянные/ Огненные шипы : при накоплении дыхания души в какой-либо из перчаток создаются шипы, удар которых наносит ощутимый урон.
6. Резонанс: ледянная глыба( на правой руке создает огромную ледянную колонну, которая наносит как урон при ударе, а так же и сильно обмараживает.;
огненное кольцо( на левой руке создает кольцо кольцо из огня, которое при прикосновении с противником создает взрыв огромной силы, а так же и обжыгает части тела.)
7. Резонанс: Дьявольсякий огонь(обе перчатки) перчатки обвевают обе руки соединяются за спиной повелителя, после чего при ударе об землю начинается слабое землятресение и из земли начинают вырыватьчся столбы огня, которые впоследствии соединяются в один большой столб, в центре которого находится противник, температура огня 8000000 градусов Цельсия. Он может быть создан только при сильном эмоциональном выплески Мицеху, его огромной злости.

Отредактировано Мицеху (2010-03-06 18:46:37)