Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Boku wa Yoru!


Boku wa Yoru!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Хосеки Йору | Hoseki Yoru
Прозвище: Кё.]

2) Возраст:
16 лет.

3) Оружие или повелитель
Оружие (вакидзаси).

4) Внешность:
[Среднего роста довольно привлекательная, хотя и неяркая внешностью девушка шестнадцати лет. Следит за своим весом (на данный момент составляющий 49 килограмм), но не зацикливается и не уходит в запой от неожиданно набранных двухсот грамм. Имеет серые, словно седые, но с "молодым" блеском волосы средней длинны (до талии) и такого же оттенка глаза. Лицо овальной формы, на нём пропорционального размера глаза, нос и губы. Уши небольшие, не топорщатся, чаще всего спрятаны под волосами, на правом ухе три небольшие круглые (кольцеподобные) серьги по линии хряща, на левом украшений нет. Кожа Йору очень светлая, имеет матовый ровный оттенок молока.
Одевается в некое подобие классической японской школьной формы: белая близка, поверх которой надет чёрный приталенный пиджак с матроской, жёлтый галстук-лента. Короткая юбка в мелкую клетку, тёмные чулки, мягкие туфли на среднем каблуке. Зрение Кё не очень хорошее, поэтому иногда её можно увидеть в прямоугольных очках.
http://www.zerochan.net/131462
Оружие: http://static.diary.ru/userdir/2/3/3/7/ … 389778.jpg ]

5) Характер:
[Йору поровну взяла что-то от мамы и что-то от отца. Она такая же вспыльчивая, как отец, но быстроотходчивая, как мать. Часто выражается эмоциональными грубыми выражениями (чаще непроизвольно), за что не раз получала выговоры от отца (теми же словами). Несмотря на эту «грубость» Кё, она — человек публичный, нередко она разрешает какие-либо споры, разводит дерущихся, предлагает компромисс. Она очень быстро соображает, когда это действительно нужно. Впрочем, в общении и постоянных разговорах не нуждается. Йору не любит вести себя глупо, и ненавидит тех, кто так себя ведёт. Она способна по-настоящему искренне улыбаться, смеяться, радоваться жизни (как бы это странно ни звучало, но в это время большинство эмоций - фальшивки). Девушка никогда не расстраивается из-за мелких неприятностей, не унывает из-за неудач. Так она недолго горевала из-за того, что не может найти напарника, а теперь и вовсе в нём не нуждается (в то время, как кто-нибудь другой мог с лёгкостью уйти в депрессию и забросить учёбу).
Йору любит жизнь, искренность, музыку, запах сигарет (но не курит), солнечные яркие дни, прохладную, но не ледяную воду.
Она не любит ложь, предательство, глупость, дураков, современную попсу, сладкое (коме шоколада), дождливые дни, холодную и  слишком горячую воду.]

6) Биография:
[Йору родилась и выросла в Японии. Её родители когда-то давно были оружиями, обучавшимися в Академии Шинигами. У Кё так же есть два старших брата, которые унаследовали способности матери и отца. Но в Малышке-Йо способности к перевоплощению проявились раньше её братьев, ещё в пятилетнем возрасте. Тогда её укусила бешеная собака. В больнице состояние ребёнка стало нестабильным и острые лезвия стали появляться из её тела то тут, то там. Врачи были напуганы, не понимали, что происходит. Кё практически выкрали из палаты и унесли домой, стали дожидаться "просвещённого" специалиста. Доктор приехал довольно быстро и жизни Кё удалось спасти. К сожалению, здоровье Йору было подорвано, до сих пор оно оставляет желать лучшего.
А после выздоровления девочки, она вместе с семьёй переехала в Город Смерти. Тогда старшие братья Йору пошли в Академию, девочка обучалась вместе с папой. Из-за слабого здоровья, в Академию её взять не могли, а потом прошёл год, два, три, пять - отказ, отказ, отказ. Первые два года утверждали, что Кё ещё слишком мала, потом ссылались на её здоровье, а после и вовсе заявили, что она умрёт на первом же задании. В конце концов, Йору самостоятельно пришла в Академию и выпросила у Шинигами-сама разрешение на обучение. На тот момент Кё было 15 лет.
Прошёл год, без напарника девушка собрала 10 душ, хорошо учится. Считает, что не нуждается в повелителе, т.к. вполне способна управлять собой без его помощи.]

7) как с вами можно связаться?
[ICQ 388669589]

8) Как часто будете посещать форум?
[Могу каждый день, но так в зависимости от общей посещаемости.]

9) Читали правила?
[Проверено!]

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]

11) Как узнали про нашу ролевую
[Увидела в списке новых форумов.]

12) Что нужно улучшить на ролке?
[Сделать собственный дизайн.]

Отредактировано Yoru (2010-02-28 18:50:17)

0

2

Yoru написал(а):

) Читали правила?
[Кишин]

неправильно ^_^ читай снова)
__________________-
болле претензий нет

0

3

Джастин Лоу
Ключ там так часто меняется х_Х Когда читала первый раз было "Кишин воскрес" *пошла перечитывать*

0

4

Маттаку Х__х

0

5

Yoru написал(а):

Джастин Лоу
Ключ там так часто меняется х_Х Когда читала первый раз было "Кишин воскрес" *пошла перечиты

Ну так правильно кишин воскрес) а у тебя то Кишин )

0

6

Прияната! сейчас дам тему для пробного поста!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Boku wa Yoru!