Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Йори.


Пробный пост Йори.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое выполненное задание или первая собранная душа, как тебе угодно.

0

2

"Мать! Бывает же такое..." - с круглыми глазами девушка-оружие смотрела на появившееся в поле зрение странное существо с морщинистым лицом, непропорциональным хилым, но фантастически гибким телом и красными узкими глазками. - "Вот ты какая - моя первая душа..."
Йору не хотела медлить и уже кинулась было на это неприятное существо, как оно обернулось и внимательным, до боли холодным взглядом упёрлось в девушку. Миг - и существа уже нет. А удаляющиеся торопливые шажки уходили вниз по улице.
"Я не могу его упустить." - очнулась Кё и бросилась следом. Его она нашла довольно быстро, но догнать оказалось труднее. Существо было очень быстрым, к тому же иногда оно переползало на стены, прыгало на крыши, а упав вниз - быстро поднималось и спешило дальше. Наконец, доверившись интуиции и сократив путь через какой-то подозрительный с виду переулок, Йору нагнала свою цель. Кисть руки привычно выпрямилась, кости утончились и стали крепкими, пальцы вытянулись и превратились в одно целое - острый, словно бритва и крепкий клинок.
Существо оглянулось, но увернуться не успело - из его затылка уже торчал кончик лезвия, с него стекала густая, почти чёрная кровь. Дряблое тело рассыпалось на серый песок, который вскоре унесёт куда-то ветер. А в воздухе осталась висеть красноватая, с мелкими чешуйками на боку душа. Но и её быстро ухватила ловкая рука девушки, уже вернувшаяся в нормальное состояние.
На вкус душа оказалась странной, но приятной, даже одурманивающей. Описать этот вкус с человеческой точки зрения невозможно - не поймут. Не дойдя до желудка, душа словно растворилась в районе сердца, но лёгкое послевкусие осталось.
"И это всё? Пора возвращаться." - заметила девушка и с приподнятым настроением и немного уставшим телом отправилась в Город Смерти.

0

3

Очень инетересный пост) Принято!
Теперь прошу к последнему этапу ) подпись/техники/способности
Объявление!

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Йори.