Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Просто Мака.


Просто Мака.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя, фамилия, прозвище: Maka Alban \ Мака Альбан

2) Возраст:15

3) Оужие или повелительповелитель

4) Внешность:у Маки большие , зелёные , обворожительные глаза. Её волосы светло-кремового цвета , всегда завязаны в два хвостика(кроме случаев , когда какие-то мероприятия вроде вечеринок, тогда она завивает их ). В школьное время Мака одета в короткую юбку красного цвета, разделённую чёрными полосами(в клетку),блузку(кофту) с длинными рукавами , по верх этого светло-жёлтая жилетка и галстук в бело-зелёную полоску. На задания Мака в добавок к этому одевает перчатки белого цвета и чёрный готический длинный плащ.

5) Характер:очень старательна, так как стремится достичь того, чего достигла и её мать, сделавшая отца Косой Смерти. Мака очень серьёзна, старательна, строга, но в то же время очень добра и общительна. Постоянно бьёт Соула или Блек Стара корешком учебника по голове, когда они валяют дурака. Она хочет быть лучшей, как в своё время её мать и делает всё, чтобы добиться этого. Мака так хочет стать сильнее, что порой переходит границы. Так как отец Маки -Коса смерти, она унаследовала его способности выращивать лезвия из собственного тела. Терпеть не может своего отца,а он наоборот жаждит её любви. Она и Соул очень хорошие напарники. Правда у них не всегда всё получается(как в случае с ведьмой Блэр) , но он всё таки пытаются идти вперёд.
Когда в акадеимие случаются какие-то проблемы с кишином(-ами) , все надеются на её анти-демоническое дыхание души, хотя она сама считает , что это пустяк.
Умеет собрать волю в кулак.

6) Биография:Напарником Маки стал начинающая коса- Соул. В результате хорошей работы , они собрали 99 душ кишинов. Последней их задачей стала душа ведьма-Блэр. Она носила шляпу , у неё был большой дом , уставленный тыквами. Они много раз пытались получить её душу, но это им не удавалось. Когда же им это удалось , то оказалась , что Блэр -кошка-перевёртыш, которая научилоась колдовать . А значит у неё 9 жизней. В скоре Блер перебралась жить к Соулы и Маке, т.к ей было скучно. Блэр очень развратна и всегда проявляет внимание к Соулу, что очень злит Маку.
Отец Маки - коса смерти Спирит Альбан. Из-за того , что он развёлся с ёё мамой (он часто ухлёстывал за другими женщинами), Мака ненавидит его и старается не обращать на него внимания.
Мака и Соул состоят в комнде с Блэк Старом(Чёрная Звезда) и его напарницей Цубаки (она может превращаться в оружие ниндзя) и Смертью Младшим - Кидом и его напарницами-пистолетами Лиз и Пэтти(Патти) Томпсон. Блэк Стар всё время пытается удивить Богов, поэтому только Цубаки может с ним совладать, а Кид помешан на симетричности.
Вскоре Мака и Соул отправляются на задание. Они нечайно наталкиваются на девочку, которая обладаёт чёрной кровью - Хроной. Она стала экспириментом некой Медузы ,которая является её мамой. Хрона весьма замкнута и нерешительна. В конце битвы в Соула проникает чёрная кровь , и в его сознание появляется Бесёнок. Маку и Соула спасают Штейн и Спирит.
В слудующий раз, когда Мака и Соул встречают Хрону снова, то в конце битвы Хрона сдаётся, а Мака говорит ей, что Хрона ничего не может сделать сама, потому что никто не научил её . Мака жалеет девочку и уверяет её, что они могут стать хорошими друзьями.
Вскоре Мака и Хрона стоновятся хорошими подругами , Хрону принимают в Академию. Но её мать Медуза сильно влияет на неё, и из-за этого происходят страшные вещи.
Сколько бы раз Хрона не уходила, Мака всегда возвращала её и спасала.
Академия начинает искать искать Адские машины. Акадеимя с её лучшими учениками отправляются на очень опасное задание. Они отправляются на остров , где много лет назад всё было уничтожено, а потом оброзовался некий вихрь в центре острова. В него можно войти, но находится там можно только 20 минут, т.к. если находиться там дольше, то ты станешь историей и никогда не выйдешь живым. Профессор Штейн(который тоже подвергся чёрной крови) и Мария входят туда, но они долго не возвращаются и туда отправились Мака, Блэк Стар и Кид. Что бы отвоевать адскую машину , им пришлось воспользоваться групповым резонансом под ритм Соула. Но им не удаётся победить противника и он сбегает с адской машиной. Академия проиграла этот раунд,но они не отчаивались, а надеялись на лучшее.
Когда наступает время битвы с Кишином , Мака побеждает его отвагой.

7) как с вами можно связаться?
Tiaanna@mail.ru
http://vkontakte.ru/id35814715

8) Как часто будете посещать форум?
каждый день

9) Читали правила?

Проверено!

10) Ваш статус:

YouOnlyHappyMaka

11) Как узнали про нашу ролевую

Из рекламы

12) Что нужно улучшить на ролке?

Дизайн^^

Отредактировано Maka (2010-02-28 20:14:15)

0

2

Maka написал(а):

9) Читали правила?
Да

врёшь ^_^ там есть ключик =)  читай заново)

0

3

Может моя немного тупит, но что за ключик?^^

0

4

Maka написал(а):

Может моя немного тупит, но что за ключик?

в правилах есть ключик) читай внимательно там же всё легко!

0

5

Maka написал(а):

Может моя немного тупит, но что за ключик?^^

Мака-тян, когда правила прочтёшь, то поймёшь) там они отмечены, что-то вроде ключ - ....

0

6

Ой,всё, моя просто в первый раз плохо прочла^^

0

7

Maka написал(а):

кишин

Посмотрите пожалуйста повнимательней, ключ не полный.

0

8

Ну вы придумали... Хотя это заставляет всех читать правила.

Так?

0

9

Maka написал(а):

Ну вы придумали... Хотя это заставляет всех читать правила.
Так?

да) но ты видимо их не доконца дочитала))) не доконца правильный ключ) ещё раз смотри

0

10

Я уже их насквозь прочла... Что не так?

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Просто Мака.