Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Маки


Пробный пост Маки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так-с, я тут недавно, вчера, смотрел серию, где Мака со своими друзьями играли в баскетбол. Команда Маки проиграла и так как она была капитаном, то получила наказание. Этим наказанием была прогулка с отцом. Опиши прогулку.

0

2

Мака недовольно надула свои губки и поплелась за Спиритом. Он же красочно улыбался и, пританцовывая, шёл по дороге.
«Ну, попала… Интересно, он ещё долго будет ломать комедию или это он такой дурак по жизни?» - подумала Мака.
-Мака-тян, куда ты хочешь сходить? – пропел Коса Смерти и сделал милые глазки, как у хомяка.
-Всё равно…- буркнула Мака себе под нос.
Они дошли до ближайшего кафе. Спирит моментально заказал столик, и миловидная официантка проводила их до нужного места. Мака сразу подметила, что Спирит уже заглядывается на симпатичное создание в фартуке, а это значит, что её папаша совсем не собирается изменять своим принципам и привычкам.
Спирит заправил салфетку себе за воротник, и всё это время с его лица не сходила довольная улыбка. Повернувшись лицом к Маке, Коса Смерти спросил:
-Мака-тян, что ты будешь?
Мака лениво развернула меню и, вздохнув, начала изучать содержимое.
«Как только я выйду из этого ресторана, то сразу пойду убивать Соула! Он не мог придумать что-нибудь другое? Нет, передвинуть картины Кида на десять сантиметров - это ещё ладно, но отправить меня с этим чёкнутым, это уже извращенство!» - Мака горела от гнева изнутри. Её лицо побагровело, щёки надулись и были похожи на воздушные шарики, наполненные гелием.
-Что вы будите заказывать? – пропела блондинистая официантка и ослепила всех своей белоснежной улыбкой.
-Мне сердце…В томатном соусе!- Спирит изобразил удовольствие от сказанного.
-А вам?
-А мне суши на ваш вкус,- Мака захлопнула меню и отложила его в сторону.

Через два часа, после того как Мака и Спирит отобедали в кафе, они направились в торону парка. Спирит прыгал от счастья, а Мака плелась сзади и что-то недовольно бурчала себе под нос.
-Мака, прекрасный вечер! Тебе понравилось, доченька?
-Ага, горю желанием повторить…
«Фу, дура, зачем я это сказала? Он же воспримет всё всерьёз?»,- Мака поругала себя за собственную глупость.
-Мака-тян, тогда может ещё завтра куда – нибудь сходим?
Мака остолбенела, и  потом поняла, что сейчас ей придётся придумывать отговорку…

+1

3

Отлично) принято ) Теперь  сделай подпись/техники .

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Маки