Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Тренировочные бои » Штейн против Хроны (показательный бой)


Штейн против Хроны (показательный бой)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так как это первый бой) всё простительно мы все учимся. Значит так,порядок написание постов такой :  Хрона ---> Штейн ---> Судья(тоесть я) Я буду после вас отмечать недочёты, ошибки  и тд.  Приятного поединка всем удачи.
Территория боя : Тренировочный зал академии.

0

2

А можно штейн начнет,я не знаю как наать повествование

0

3

Ну просто дамы вперед) ну раз ты уж очень хочешь) пусть начнёт штейн. Ждём штейна

0

4

Итак, это твоё первое дополнительное задание. Твоя подружка Мака также со мной сражалась, так что теперь твоя очередь. Итак начнём!. Штейн рванулся с места и побежал к Хроне, чтобы нанести ей удар дыханием души.

0

5

Хрона быстро увернулась от удара Штейна и попыталась зацепить мечем.

0

6

Хрона написал(а):

Хрона быстро увернулась от удара Штейна и попыталась зацепить мечем

Можно я думаю было бы чуток побольше описания))
"У хроны сработала реакция и она успела отпрыгнуть от удара штейна, в прыжке она пыталась нанести штейну контратаку мечом."
Не обращайте внимания) продолжайте дальше

0

7

свободной рукой Штейн отразил удар меча дыханием души, а после используя его же попытался оттолкнуть Хрону с мечом.

0

8

Хрона отлетела на два метра в сторону.Ой!Больно!На землю была пролита черная кровь.Кровавые иглы!Иглы полетели в сторону Штейна.

Отредактировано Хрона (2010-02-28 22:30:21)

0

9

Что ждёте то?)

0

10

тебя

0

11

ну довайте пишем дальше

0

12

Да ладно пиши дальшеФранкен Штейн

0

13

Да...Кровавые иглы...Когда я сражался с ней в первый раз, со мной был семпай, и я мог использовать резонанс. А сейчас приходится полагаться лишь на себя... Капли крови были вперели Штейна, поэтому он отскочил назад. Дистанция между ним и Хроной была около 3 метров. Неплохо - сказал Штейн - Атакуй.

0

14

Вы меня не ждите) Я так ток наблюдаю) и небольшие комменатрии пишу)

0

15

О,я в него попала.Ну хорошо.Рагнарек,визжаший резонанс!Меч издал ужасающий вопль.

0

16

Оффтоп: Визжащий резонанс обычно действует только если Рагнарёк качается оружия противника, и наносит повреждения оружию противника Конец оффтопа

Забыла, как мы сражадись в прошлый раз? На меня это не действует. Хорошо. Тогда я закончу. Штейн со всех ног помчался к Хроне: Двойное Очищение!  Если я ударю её двумя руками в разные места она просто не сможет заблокировать удар мечом...Надеюсь получиться...

0

17

Видимо поединок временно остановлен ^_^

0

18

Хрона увидела приближающегося Штейна и попыталась увернуться,но не получилось.От удара она отлетела на некоторое расстояние.Ой,очень больно.На земле было немного крови.Кровавые иглы.Но ничего не произошло.Все ,я проиграла.Все я здаюсь.Хрона опустила меч на землю.

Отредактировано Хрона (2010-03-03 14:25:45)

0

19

Штейн устало посмотрел на Хрону и сказал Плохо... Я вижу за 3 года ты мало чему научилась. Конец дополнительного занятия. Штейн крутанул болт в голове, отвернулся и ушёл.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Тренировочные бои » Штейн против Хроны (показательный бой)