Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Соул


Соул

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия
Soul Eater | Соул Итер
2. Возраст
15
3. Орижие или повелитель.
Оружие
4. Внешность.
Парень с белыми, скорее даже светло серебристыми  волосами. 15 лет. с красными глазами. среднего телосложения.чуть выше напарници .Невысокий 165-168. обычно ходит в одежде: черно желтая куртка, бардовые штаны и черно желтые ботинки. На голову надета бежевая повязка с значком на котором нарисован пульс, и нашивка с его именем..(гомен...но правда..писать лень...)
5.  характера
Он очень целеустремлённый юноша, единственная его мечта это стать лучшей косой смерти. Ток же он считает себя ну прям аж очень крутым, видимо в этом интеллектуальность у него сходится с его лучшим другом БлекСтаром. Учится  не очень любит, да и не хочет по сути он ужасный лентяй в делах учебы,  в добавок и очень упрямый Но он всегда добивается победы во всем, так же он довольно сообразителен. Очень сильно беспокоится за Маку, ради нее даже готов погибнуть.
6. Биография (хоть немного, ну две сторочечки!)
О детстве Соула Итера нечего неизвестно как и о его родителях. Известно лишь то что после того как он поступил в академию он нашел там себе напарницу в лице  девочки по имени Мака. С самого поступления мечтой Соула было стать лучшей косой смерти. Там же он и встретил своего в будущем лучшего друга БлекСтара . Мака и Соул являлись одной из лучших пар в академии в своем классе они одни из первых собрали девяносто девять душ и в конце им оставалось лишь одна душа ведьмы и мечта Соула бы сбылась. Но на пути у них повстречалась не та ведьма, кровь из носа при каждом разе когда Блер прижимала лицо Соула к своей пышной груди, но долгие и упорные труды все же дали свои плоды, красивая лесть и холодный расчет Блер была побеждина, сотая душа ведьмы еще момент и Соул станет Косой смерти. Но у вы это был огромный просчет Блер не была ведьмой а всего лишь волшебницой-кошкой, съев ее ну вернее одну из девяти душ они ужасно оплашались так как все души до этого сгорели и теперь им пришлось собрать все заново. А сама киска с огромным бюстом поселилась у тех двоих в доме и теперь бедному ( это еще как сказать) Соулу приходится частенько кровь из носа пускать.   на пути встречаются ещё очень много преград где он не однократно идёт на смерть ради Маки. кроме того, в одной из битв получает смертельную рано, но выживает и с того времени в нём чёрная кровь...(люди..ну правда лень много писать)
7. 8-963-184-55-37. этого пока хватит)))
8.каждый день
9. пробежал...
10. Крутоая коса смерти!
12. ничего..меня пока всё устраивает.
13.ключ№1: кишин
ключ№2: воскрес

Отредактировано Соул (2010-03-01 17:02:01)

+1

2

Соул написал(а):

9. пробежал..

Не читал, врёшь. Там есть ключик, без ключа не берем ищи.

0

3

НУ ещё замечание где 11 вопрос и по телефуну не удобно звязываться наши Что нибудь ICQ SKYPE или vkontakte

0

4

Соул[quote=Соул написал(а):

чень сильно беспокоится за Маку, ради нее даже готов погибнуть.

Беспокоится он не только за Маку, а за всех своих друзей, и готов за них погибнуть...

Соул написал(а):

Он очень целеустремлённый юноша, единственная его мечта это стать лучшей косой смерти.

... Разве это его мечта? Это мечта Маки наверное больше) Его мечтать стать просто крутым ^^

0

5

неет. именно мечта Соула в начале стать самой крутой косой смтри. )) да. друзья на первом месте но Макка как повелительница дороже. и ещё. я не понял..куда ключь то в анкете писать? под какой номер?

0

6

Ладно принят! Ключ надо было писать в 9 вопросе) там всё написано было) Сейчас дам тему для поста пробного, и ещё авку поставьте.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Соул