Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для соула


Пробный пост для соула

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы с макой вдвоём потерялись в лесу. Что будете делатЬ?

0

2

Вечерело.дул сильный ветер. Мака пыталась отогреться руками..ну что с ней поделать..вздохнув, Соул, снял с себя куртку и накинул Маке на плечи..каким боком нас угораздило заблудиться?...эти мысли не выходили из головы.. ладно я.. но Мака.. если заболеет?  я понимаю что не её теперь коса но...сидеть и лечить то буду я...чёрт...резко остановившись парень почесал голову. чё за хрень? мы вообще как до сюда добирались? незнаю...совершенно тихо ответила Мака. Блек Стар наверно уже ест...эх..не повезло сегодня....уверено зашагав дальше Соул попытался приободрить подругу..мака.. а что ты сделаешь первое как мы вернёмся?....незнаю. тот же мрачный голос.....мм? ты что-то грустная...Соул развернулся и посмотрел на девушку. она стояла закутавшись в его куртку и смотрела в землю.. глаза закрывала чёлка но чувствовалось что её что-то беспокоит...Соул...а я была хорошим повелителем?Соул немного удивился такому вопросу, но с уверенностью ответил  конечно! а что за вопросы? девушка искоса глянула на бывшего напарника.да просто.. мне так не показалось....облегчённо вздохнув и слегка улыбнувшись он подошёл к Маке и поднял её личико своей рукой...если бы ты была плохим повелителем меня бы небыло и я не был бы косой смерти.. это всё только благодаря тебе.. голос парня был тихим и спокойным. даже немного печальным..снова подул ветер.. мака поёжилась...эй.. ну что такое? Мака! ты самая классная из всех повелительниц которых я знаю..Соул улыбнулся... хаха! да! мы самые КРУТЫЕ! обставили самого  Блек Стара! хаха! Соул решил сменить тему разговора так-как это его явно не устраивала.ты идёшь? посмотрев на Соула, Мака кивнула и догнала его. как думаешь.. к ужину успеем найти дорогу?немного перегнав парня спросила Мака Успеем!-довольно ответил Соул уже думая о том какая же курочка будет на ужин....успеем...я уверен...

0

3

Принято)) теперь прошу Как сделать подпись/способности/техники делать техники и подпись

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост для соула