Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Игра » Партнёры по игре.


Партнёры по игре.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У нас сейчас есть небольшие партнёры, особенно с канонами, так что все ищут себе других партёнров, и у нас попросту выходит пары канон-неканон. Так что всем парам и канонам и не канонам прошу отписаться здесь. Мне кажется надо будет как то это разыграть, так что прошу сюда кто нашёл себе партнёра :)
Пока что знаю что :
1.Джастин и Йору
2.Штейн и Мицеху
У обоих тут напарник под предлогом тренировок. Думаю это надо разыграть,  Шинигами пригласил Джастина,Штейна и попросил их потренировать вот пока Йору и Мицеху, чтобы всё было правдоподобно.  Вообщем кто согласен тут отпишите.

0

2

Я всеми руками за)

0

3

Я и Штейн, круче чем Блэк Стар так что согласен)))

0

4

Дык, конечно согласен! Только можно это разыграть как-нибудь, чтобы было понятно, почему именно Штейн и Джастин. И ещё, тебе наверное придётся Шинигами-саму отыгрывать...

0

5

Франкен Штейн написал(а):

Дык, конечно согласен! Только можно это разыграть как-нибудь, чтобы было понятно, почему именно Штейн и Джастин. И ещё, тебе наверное придётся Шинигами-саму отыгрывать...

для этого есть ГМ ) сегодня можно отыграть ) Вы только придумайте почему именно джастин) Мы то уже придумали ^_^ так что давайте  думайте и если не против сейчас отыграем)

0

6

Джастин Лоу написал(а):

Вы только придумайте почему именно джастин

Сходства? Важность персонажа? Желание Yoru? Джастин увидел в ней что-то осбенное? Больше идей нет.

0

7

Франкен Штейн написал(а):

Сходства? Важность персонажа? Желание Yoru? Джастин увидел в ней что-то осбенное? Больше идей нет.

я про вас говорю с Мицеху)  Я с Йори уже придумал)

0

8

Так мы же уже придумали: "Два психа - это сила!" :rofl:

Хотя если серьёзно, то скорее всего просто у него ни с кем не совпадает дыхание душ, кроме меня. А потом можно будет ему это как нибудь починить))

0

9

Франкен Штейн написал(а):

Хотя если серьёзно, то скорее всего просто у него ни с кем не совпадает дыхание душ, кроме меня. А потом можно будет ему это как нибудь починить))

Ну тогда ща позовём ГМ и отыграем) тип он нас позовёт к себе, там скажет что нам надо взять на обучение и тд и тп) Согласен? ток через пол часика ) я отыграю быстро с Йору

0

10

ищу

0

11

Nate
может со мной?

0

12

Медуза

где?

0

13

Nate
может ты в медецинский заглянешь? Я там или можно где-нибудь в городе

0

14

Медуза

давай в городе? а?

0

15

Nate
ок, а где именно?

0

16

Выбирай улицы или Кладбище города Смерти ХД

0

17

Nate
эм... давай на кладбище хДД

0

18

Медуза

я первая отпишусь не против.

0

19

Nate
нет х)

0

20

ми...типэ.....ищет хД

0

21

Ищу портнера :D

0

22

Хрона
Ну я в принципе сейчас свободна. Приходи на Улицы, я там, если что

0

23

Раз, два, три, четыре... пять! Он уже идет искать...

0

24

Alt.
Я все еще свободна и все еще там же

0

25

Hitori Reu
Хм... Собственно, почему бы мне и не подойти)

0

26

Alt.
ну я жду

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Игра » Партнёры по игре.