Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Академия им. Шинигами » Приемная Шинигами


Приемная Шинигами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь и работает наш добрый и веселый директор Шинигами х)

0

2

Джастин быстро рванул к Шинигами так как он уже давно его ждёт. Припарковался он прям под окнами. Интересно зачем всё же Шинигами меня зовёт? И сказать ли ему о ...
По началу Джастин немного затерялся, но всё таки нашёл кабинет Шинигами.
Как же я тут давно не был..
Постучал по первому что попало.
Шинигами можно войти? Вы меня звали  в ушах Джастина всё ещё играла музыка, а в мыслях была встречу с медузой.
Чёрт, что же делать по поводу медузы, возможно это  и не она была, надо быть немного бдительным...

0

3

Доска заданий--------------------------------->
Опять эти гильотины над головой. Как же я давно тут не был... А вот вроде и Шинигами-сама. Но стоп... Кто это там ещё? Ах да... Да это же Джастин! Штейн подошёл к платформе: Здравствуйте, Шинигами-сама. Привет Джастин. Давно не виделись. Итак, что вы хотели Шинигами-сама?

0

4

= начало игры =
Девушка шла по коридору. У Мики сейчас было не очень хорошее настроение. Хотя, оно, в основном, у неё всегда такое. Ксо! Что за?! Нужно переться куда-то и просить у Шинигами напарника… М-да, весело будет… Как же я не хочу здесь находиться… Гррр… В красных глазах заиграли огоньки злости. Она наконец-то пришла в нужное ей место. Помимо нее, тут уже находились ещё двое. Мика окинула их взглядом. Один был одет в медицинский халат и с винтом в голове. А другой смахивал на монаха. Их лиц девушка не видела, так как стояла позади. Взгляд Мики скользнул на Шинигами.
-Шинигами-сама… - начала она как можно приветливее и при этом, пытаясь выдавить из себя улыбку. – Послушайте, мне нужен напарник. А то одной как-то в лом всё делать…

Отредактировано Mika (2010-03-01 21:03:22)

0

5

Шинигами можно войти? Вы меня звали  в ушах Джастина всё ещё играла музыка
Здравствуйте, Шинигами-сама.
-Шинигами-сама…Послушайте, мне нужен напарник. А то одной как-то в лом всё делать…
- Хай хаюшки, мои дорогие. Да, да, я вас вызывал. - как обычно начал свое неофициально приветствие директор школы. - Не волнуйтесь вы так, Мика. Я нестрашный. Шинигами задумался, обводя взглядом присутствующих.
- Я позвал вас вот по какому поводу... Джастин, тебе несложно будет потренировать Йори? Просто я вижу в ней потенциал, а ей все-таки нужна шлифовка мастерства. Думаю, для тебя это не сложно - Шинигами ненадолго замолчал, а потом продолжил все тем же смешным голосом - Штейн, я бы хотел тебя попросить о том же. Потренируй, пожалуйста, Мицеху. Он талантливый мальчик,, но ему нужна твоя помощь. А теперь ты, Мика... Ты хочешь себе напарника? Ну, я думаю, тебе подойдет Джастин. Уверен, вы сработаетесь! - директор академии повернулся к оружию - Джастин, я , надеюсь, тебя не сильно загружу?

0

6

Хай хаюшки, мои дорогие. Да, да, я вас вызывал.
Так что он там говорит? Опять своё странное приветсвие... ну эт в его репертуаре, ой надо наверно послушать его болле внимательнее Улыбнулся и помохал ручкой в сторону Шинигами и  снял наушники
Не волнуйтесь вы так, Мика. Я нестрашный. Шинигами задумался, обводя взглядом присутствующих.
Кто эта Мика? Вроде бы раньше её не видел.. Хм... Может она вроде напарника ищет, может я сгожусь?! оглядел  взглядом всех приствующих и особенно засмотрелся на Мику.
Я позвал вас вот по какому поводу... Джастин, тебе несложно будет потренировать Йори? Просто я вижу в ней потенциал, а ей все-таки нужна шлифовка мастерства. Думаю, для тебя это не сложно - Да, мы с ней уже знакомы , думая смогу...
Есть Шинигами! Мы с ней уже знакомы, так что думаю всё получится, можете на меня надеятся. со всей серьёзностью ответил джастин.
Штейн, я бы хотел тебя попросить о том же. Потренируй, пожалуйста, Мицеху. Он талантливый мальчик,, но ему нужна твоя помощь. А теперь ты, Мика... Ты хочешь себе напарника? Ну, я думаю, тебе подойдет Джастин.
Что то шинигами сегодня спешит, ну да ладно. А кто такой Мицеху интересно.  Отлично, думаю мы сработаемся с ней.
Джастин, я , надеюсь, тебя не сильно загружу?
Никак нет Шинигами!  Я со всем справлюсь!  Думаю всё получится!

0

7

Мицеху... Интересно, кто это такой? Наверное, опять какой-то зануда... Хорошо, Шинигами-сама, я науду его и постараюсь его потренировать Но если он не справится с моей программой, я его подальше пошлю. Тоже мне, делать мне будто нечего. Штейн собирался уходить, как вдруг вспомнил: Ах да, Шинигами, я хотел бы вас попросить поставить меня на практические занятия, я думаю, что с теоретической частью у нас есть кому обучать.

0

8

- Не волнуйтесь вы так, Мика. Я нестрашный.
Танака удивлённо посмотрела на Шинигами. Хм, кто сказал, что я волнуюсь? Конечно, не страшный. Носить такую причудливую маску, да и ещё говорить таким голосом... По моему мнению, Шинигами должен вселять в людей ужас и страх... А что возьмёшь с него... Мика продолжала стоять на своем месте и разглядывать всех, кто сейчас присутствовал в этом помещении.
А теперь ты, Мика... Ты хочешь себе напарника? Ну, я думаю, тебе подойдет Джастин.
-Хм… - Амая ещё раз взглянула на парня в одежде монаха. Она сделала несколько шагов вперёд.  Теперь девушка стояла на против Джастина. Она внимательно к нему присмотрелась. На губах возникла ухмылка, а в глазах появился кровавый оттенок, что говорило о том, что она весьма заинтересована личностью этого паренька.

Отредактировано Mika (2010-03-01 21:51:43)

0

9

После длительного хождения по городу, Медуза наконец-то добралась до кабинета Шинигами.
Мда.. В этом платье меня никто не узнал. Что за маскарад! Уверена, Шинигами сразу узнает, кто я. И зачем я вообще явилась сюда! – Медуза немного помедлила, но все-таки открыла дверь приемной. Перед ее глазами тутже показались Штейн, парень, встретившийся в пустыне и какая-то ученица академии. Ведьма была шокирована такой встречей и попятилась назад. Я не для того сюда пришла, чтобы трусить! Медуза расправила плечи и направилась к Шинигами.
– Здравствуйте, Шинигами – сама? Вы меня узнали? Я хочу устроиться у Вас на работу медсетрой. Как вы знаете, опыт у меня есть. Обещаю, что подлостей и пакостей с моей стороны не будет – отважно обводя всех присутствующих взглядом, сказала Медуза. Представляю, как они «рады» тому, что я жива. Сейчас еще накинуться на меня – страх стал щекотать нервы Медузы. Успокойся, Медуза, успокойся Вновь обведя всех присутствующих взглядом, ведьма остановила взгляд на Штейне.
– Профессор Штейн, я рада, что с Вами все в порядке. Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства – Медуза фальшиво улыбнулась. Что за бред я несу!
– А с Вами я, кажется, сегодня встречалась.  В любом случае, здравствуйте еще раз. Спасибо Вам за Вашу доброту, которую Вы мне оказали  в пустыне – ведьма почтительно кивнула головой. К чему весь этот цирк?
– Шинигами- сама, дак как вы смотрите на мое предложение? – с вызовом посмотрела на всех Медуза.

Отредактировано Медуза (2010-03-01 21:56:52)

0

10

[ Есть Шинигами! Мы с ней уже знакомы, так что думаю всё получится, можете на меня надеятся. /u]
– Вот и отлично! Думаю, вы с ней поладите. Джастин, с тобой приятно иметь дело! – похвалил Шинигами.
[u] Хорошо, Шинигами-сама, я науду его и постараюсь его потренировать

– Спасибки, Штейн! Ты мне очень поможешь! – с благодарностью ответил Шинигами. Как хорошо все складывается…
Никак нет Шинигами!  Я со всем справлюсь!  Думаю всё получится!
– Спасибки, Джастин. Только прошу, не надо так официально! – продолжил говорить смешным тоном директор академии.
- Вижу, вы скоро поладите! - сказал Шинигами, глядя, как Мика подошла к Джастину.
– Здравствуйте, Шинигами – сама? Вы меня узнали? Я хочу устроиться у Вас на работу медсетрой. Как вы знаете, опыт у меня есть. Обещаю, что подлостей и пакостей с моей стороны не будет Медуза? Так она жива... Интересненько выходит...
- Хай хаюшки, Медуза, Рад тебя видеть! Хм... охотно верю тебе, что ты не будешь совершать никаких пакостей. Хотя, думаю, для тебя это будет сложно...
– Профессор Штейн, я рада, что с Вами все в порядке. Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства
- А вот это правильно! Извиниться никогда не поздно! - смешным голосом сказал Шинигами.
– Шинигами- сама, дак как вы смотрите на мое предложение?
- Давайте-ка мы обговорим это наедине. без лишних свидетелей - директор академии обвел взглядом всех присутствующих. - Я думаю, что приму тебя, но ты ведь понимаешь, что я не смогу тебе полностью доверять, поэтому кто-то будет постоянно за тобой следить - предупредил ведьму Шинигами.
- Кстати, вы можете уже идти. Пока-пока - обратился к остальным он.

0

11

Конечно же как только зашла Медуза, Штейн её узнал. Какого? Я же видел, как она умерла. Нужели опять? Но что она делает ЗДЕСЬ? Как у неё хватило наглости сюда прийти? Однако Штейн ничего не мог поделать.
Здравствуйте, Шинигами – сама? Вы меня узнали? Я хочу устроиться у Вас на работу медсетрой. Как вы знаете, опыт у меня есть. Обещаю, что подлостей и пакостей с моей стороны не будет.
ЧТО? Да как у неё хватает наглости на такое? Штейн разозлился не на шутку. Думаешь раз в прошлый раз легко отделалась и сейчас сбежишь?
Профессор Штейн, я рада, что с Вами все в порядке. Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства.

Извиниться? То есть просто так извинилась и всё? Всё забыли, будто так ничего и не было? Ну уж нет! - Штейн отвернулся от Медузы и сказал Шинигами - Шинигами-сама, я конечно понимаю, это не мне решать, но как вы можете ЕЙ верить? И почему это мы все должны ей простить то, что она совершила?

0

12

Что? Так это правда, Медуза жива но как? Мне рассказывали что её окончательно убили в её штабе... Как она смогла... Мои надежды  не сбылись...
А с Вами я, кажется, сегодня встречалась.  В любом случае, здравствуйте еще раз. Спасибо Вам за Вашу доброту, которую Вы мне оказали  в пустыне
Джастин бросил на неё взгляд в его глазах была жажда, жажда отомстить и убить Медузу. Но что она хочет?  Почему она пытается опятть вернуться в академию? зачем ей этто? Какой коварный план она затевает на этот раз? У меня столько вопросов, кто бы на них ответил мне...Даже не хочу знать что будет дальше, пойду ка я отсюда...
Джастин подошёл осторожно к своей будущей напарнице Мике и прошептал острожно.
Я буду в холле академии тебя ждать Развенулся ко всем спиной вставил наушники и вышел из кабинета
------>>>Холл

0

13

Не дождавшись ответа, Штейн пошёл в холл
------------------------------------>Холл

0

14

Спустя несколько мгновений в помещении появилась женщина. Теперь внимание девушки привлекла она. Танака сделала несколько шагов в сторону от Джастина и стала рассматривать Медузу. Весь остальной разговор пролетел мимо ушей Мики. Она лишь услышала то, что сказал ей Джастин. Холл, да? Ну что ж… Девушка, не проронив ни одного слова, покинула это место. Танака направлялась в холл, где её уже ждал её новый напарник. Мики очень хотелось побольше узнать про него. А особенно о том, насколько же он силён.

-> Холл

Отредактировано Mika (2010-03-02 14:43:24)

0

15

- Хай хаюшки, Медуза, Рад тебя видеть! Хм... охотно верю тебе, что ты не будешь совершать никаких пакостей. Хотя, думаю, для тебя это будет сложно...
- Что за наглая ложь - наигранным печальным тоном сказал Медуза, имея в виду "радость" Шинигами.
- А вот это правильно! Извиниться никогда не поздно! - смешным голосом сказал Шинигами. Эту фразу Медуза предпочла пропустить мимо ушей. Могли бы обойтись и без нравоучений... - хмуро заметила ведьма.
- Давайте-ка мы обговорим это наедине. без лишних свидетелей - директор академии обвел взглядом всех присутствующих. - Я думаю, что приму тебя, но ты ведь понимаешь, что я не смогу тебе полностью доверять, поэтому кто-то будет постоянно за тобой следить - предупредил ведьму Шинигами.
- Ничего другого я от Вас и не ожидала - почтительно кивнула головой Медуза. Какая наглоя лесть. Да вообще, зачем я сюда пришла? Медуза устало вздохнула.
Думаешь раз в прошлый раз легко отделалась и сейчас сбежишь? ведьма хмыкнула. Сбежать? Я вообще-то никуда не собираюсь
Извиниться? То есть просто так извинилась и всё? Всё забыли, будто так ничего и не было? Ну уж нет! - Штейн отвернулся от Медузы и сказал Шинигами - Шинигами-сама, я конечно понимаю, это не мне решать, но как вы можете ЕЙ верить? И почему это мы все должны ей простить то, что она совершила? Медуза опять ничего не ответила. И кто-то тут еще заикнулся, что рад меня видеть... Женщина устало взглянула на Джастина. В ее глазах читалась откровенная ненависть. Видимо мне здесь тяжело придется... Наконец-то "лишние свидетели" ушли, и женщина смогла вздохнуть спокойно.
- Шинигами - сама, разве не лучше иметь врага под боком нежели отпустить его на все четыре стороны и ждать от него гадости? Причем если враг пришел с повинной, не легче ли его простить и помочь? Ведь как говорит одна очень древняя древность: "Из врага своего сделай друга" Не правда ли, очень мудрая цитата? - Медуза улыбнулась.

0

16

- Шинигами - сама, разве не лучше иметь врага под боком нежели отпустить его на все четыре стороны и ждать от него гадости? Причем если враг пришел с повинной, не легче ли его простить и помочь? Ведь как говорит одна очень древняя древность: "Из врага своего сделай друга" Не правда ли, очень мудрая цитата? - Медуза улыбнулась.
  - Вы правы, очень мудрая цитата, но не легче ли просто взять и закрыть своего врага в темницу? - спросил Шинигами.

Отредактировано GM1 (2010-03-02 17:00:14)

0

17

- Вы правы, очень мудрая цитата, но не легче ли просто взять и закрыть своего врага в темницу? - спросил Шинигами. Этого Медуза не ожидала. Она нервно сглотнула.
- Но врагом у Вас так не станет меньше. Причем, вам стоит заботится о его охране, а то мало ли кто-нибудь выручит... Да и из врага можного сделать полезного союзника. Мало ли он знаком еще с более опасными вашими недоброжелателями... - с намеком ответила Медуза. Она старалась говорить как можно более спокойно, но голос предательски дрожал. И сего ты волнуешься. Ай, нервишки пошаливают!
- Так вы возьмете меня на работу?

0

18

- Но врагом у Вас так не станет меньше. Причем, вам стоит заботится о его охране, а то мало ли кто-нибудь выручит... Да и из врага можного сделать полезного союзника. Мало ли он знаком еще с более опасными вашими недоброжелателями...
- Складно говоришь, Медуза... Ты права. В любом случае, мне легче держать тебя под боком и следить за тобой. - задумчиво сказал Шинигами.
- Так вы возьмете меня на работу?
- Да. Конечно. Мы остро нуждаемся в медицинском работнике. Посмотри, каких лекарств не хватает. Можете приступать к работе

0

19

- Складно говоришь, Медуза... Ты права. В любом случае, мне легче держать тебя под боком и следить за тобой. - задумчиво сказал Шинигами. Женщина облегченно вздохнула. Неужели получилось?
- Да. Конечно. Мы остро нуждаемся в медицинском работнике. Посмотри, каких лекарств не хватает. Можете приступать к работе
- Спасибо. Это действительно мудрое решение - Медуза кивнула головой. Я до сих пор не верю этому! На негнущихся ногах женщина вышла из кабинета.
------------> Мед. кабинет

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Академия им. Шинигами » Приемная Шинигами