Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Юки


Пробный пост Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Твой первый день в академии. Действия,мысли, и тд.

0

2

Бывают дни, которые невозможно забыть. Закрыв глаза, их приятно вспоминать. Даже не замечаешь, как на лице появляется улыбка, а по коже иногда бегут мурашки. И по телу разливается тепло.
Таким днём для Юкиты оказался первый день в академии. Её утро началось как обычно: как всегда проснулась лёжа на полу, будильник как всегда потерялся, а в комнате царил беспорядок. Юкита лениво открыла глаза. Лучик солнца играл то на её мордочке, то на груди.
- Кита, вставай! Скоро в школу! - раздался голос матери из кухни.
Юки вдохнула аромат. Она не смогла определить, что готовила мать. Странно. Она всегда угадывала. Это была её игра, угадать - что готовит её мама. Но сегодня был особенный день, значит, мать тоже готовит что-то особенное.
Юкита, приняв утреннюю ванну, быстро оделась (опять мини-юбку надела) и полетела в кухню.
- Ух ты! Мам, спасибо, - увидев, что приготовила мать, у девушки глаза заблестели, - ты же сказала, что вряд ли это когда-нибудь приготовишь?
- Но сегодня исключение, -подмигнула мама и вышла из кухни.
Так же быстро расправившись с завтраком, Кита побежала в академию. Она решила пройтись Во-первых, времени у неё было полным-полно, а во-вторых, прогуляться - очень полезно для здоровья.
Спустя полчаса, она была в академии. Вернее, у входа в академию. Она чуть наклонила корпус, приподнимая голову вверх, и задумчиво поглядела то на одну свечу, то на другую.
"Какие большие!" - она была поражена размером этих свечек. Её интересовало, откуда директор академии смог достать их. Она бы так и дальше рассматривала бы академию, если бы не парень, подошедший к ней, и загородивший весь обзор.
- Ты кто? - поинтересовалась Кита.
- Потом узнаешь, а сейчас тебе надо идти к Шинигами - приказал он.
- Ммм, хорошо, - согласилась Юкита. Она решила войти в акадамию эффектно, а именно: разбежалась, и вышибла дверь ногой. Все удивлённо на неё посмотрели, а Юки, улыбнувшись, пошла как ни в чём не бывало. Остальные полдня она плохо помнит. Наверно потому, что потом ничего важного не случилось.

0

3

Принято! теперь прошу оформить по правилам подпись/способности

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост Юки