Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Эта анкета поразит богов !!


Эта анкета поразит богов !!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
[Пишите на русском и английском  языке]
Black star/Блэк стар

2) Возраст:
15

3) Оужие или повелитель
Поверитель

4) Внешность:
[Mожно картинку, но внятное описание обязательно хотябы 2 строки]
Парень, с синим цветом волос, прическа "ежиком", причем не понятно как они у него так держатся... Длинная футболка без рукавов, с высоким воротом. По всей футболке идет линия пуговиц, выделенная белым. Короткие штаны,  от начала черные, и под конец идут черным цветом. На правом плече татуировка звезды. Ботинки, тоже с изображением звезды.
http://s45.radikal.ru/i109/0903/d9/d0dcfbbc3577.jpg

5) Характер:
[Не менее 4-ти полных строк]
Очень непоседливый, лезет во все дела (даже в те, которые его совсем не касаются), энергичный, не может долго быть на одном месте. Жаждет получить большую силу, чтобы удивить Богов. Он талантлив, у него сильная душа и он усерден. Постоянно тренируется, чтобы стать сильнее. Невероятно самоуверенный парень. Эту его самоуверенность может переносить только Цубаки. По природе своей лидер, не терпит чужих приказов и всегда все делает по-своему. Любит командовать. Постоянно лезет в драки со всеми подряд (желательно, конечно, с самыми сильными) и всегда выигрывает. Блэк Стар тщательно следует неким «правилам ниндзя», однако же, недостаток этого следования состоит в том, что обычно их не следует громко декламировать во время применения. В результате этого, а также в силу крайнего эгоцентризма, он  регулярно попадает в неприятности. Блэк Стар очень силён (среди своей группы, в которую входят так же Мака, Соул, Кид, Патти и Лиз считается сильнейшим), хоть и чересчур самоуверен. Выкрикивая «я — великий Блэк Стар, человек, удививший самих Богов!», он и сам верит в это. «Нет ничего, что я не мог бы сделать!» — говорит он, и постепенно это становится правдой. Постоянно выпендривается.

6) Биография:
[Не менее 6-ти полных строк]
Родом Блэк Стар из клана Звезд. Это был широко известный клан, готовый на все ради наживы. Они убили множество людей, а со временем, в поисках силы, добрались и до людских душ. Блэк Стар – единственный выживший из клана звезд. Тринадцать лет назад все их души были собраны Академией, а так как мальчик был еще ребенком, то его просто забрали с собой. В Академии он все время получает неуды по всем предметам. Хоть он и готовится ко всем тестам, но всегда получает ноль (что, в общем-то, даже сложнее, чем набрать 100 баллов). Победив Клинок Тьмы, получил новый режим для Цубаки. Дважды дрался с самураем Мифуне (первый раз победил, второй – проиграл). Научился групповому резонансу, после чего отправился за Брю вместе с другими Повелителями из Академии. На острове Блэк Стар и его команда одержали победу над Москитом, но адскую машину упустили. Вернувшись в город Блэк Стар решил, что у него полоса неудач, ведь раньше он непременно побеждал, будь то старшеклассник или несколько человек сразу, а сейчас он терпел одно поражение за другим. Сильнее всего его задел полный провал во второй битве с Мифуне и он потерял уверенность в себе (что ему совсем не свойственно). Но, впрочем, он быстро оправился

7) как с вами можно связаться?
[Желательно ICQ, если есть! ЛС не принимаются]
Icq 499477967

8) Как часто будете посещать форум?
[Отвечаем честно]
Каждый день
9) Читали правила?
[Ключик]
ключ№1: кишин ключ№2: воскрес

10) Ваш статус:
[Какая либо фраза над вашим аватаром.]
Сам сделаю
11) Как узнали про нашу ролевую
Друг админ
12) Что нужно улучшить на ролке?
[говорите честно]
Все и так заибца!

0

2

Сцук) с википедии скатаЛ ^_^ лан принят) ща пост дам

0

3

в википедии стоко нету надо знать где искать)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Эта анкета поразит богов !!