Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост BLACK ☆ STAR


Пробный пост BLACK ☆ STAR

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

опиши свою первую встречу с Цубаки

0

2

Был обычный солнечный деньь перед академией было много учеников в том числе и тсубаки.Соул заметил что нет блек стара но потом увидел его на одно из игле на академии.Я человек поразивших богов!Я буду лучше всех!-кричал Black star с верху!Его сначала не заметили ,но когда он сново ещё громче прокричал его заметили люди начили ощаться между собой. Кто это там кричит? наверно ему нужна помощь так как он не может от туда слезть!Нет не нужна это же сам человек понты!Придурок зачем он туда залез?Эй синиволосый давай слазий от туда а то плоха будет! Но блеу стар так и не слазил и продолжал что то кричать в конце концов люди просто разошлись и осталась одно(больше грудая ^___^)девушка.Она стояла по середине площади и смотрела на страного незнакомца.Интересно он оружие или повелитиль?Надо бы с ним познакомиться!Она стояла и смотрела на него ,а он на нее.Вдруг кода блек стар в очередной раз что то проорал девушка начала хлопать в ладоши и блек стар поднял большой палец и подумал.Офигеть меня кто то заетил  даже мне похопал надо бы спуститься поздароваться!Он раом спустился и оказался в прям перед нею .Здарого ты знаешь меня?Нет!Блэк стар был в шоке от такого ответа ну тогда он все её объяснил!

0

3

Ладно принят!)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Пробный пост » Пробный пост BLACK ☆ STAR