Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Анкета Death the Kid


Анкета Death the Kid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище:
Кид (яп. デス・ザ・キッド , англ. Death the Kid — «смерть-младший»)

2) Возраст:
на момент создания анкеты 15 лет 5 месяцев 24 дня 3 часа 52 минуты 26 сек
3) Оружие или повелитель
Повелитель
4) Внешность:

Довольно высокий, практически полностью симметричный за исключением коротких волос чёрного цвета, левая половина которых покрыта 3 белыми горизонтальными полосами(линии Санзу).Глаза жёлтые. Опрятен, носит чёрные пиджак и брюки. На шее висит предмет, похожий на амулет. в форме маски Шинигами-сама

5) Характер:

Мне не нужно оружие, в общем-то, так как я наделен силой Шинигами изначально, но, тем не менее, я также  душами сестёр Томпсон — девушек, способных превращаться в пистолеты, так как хочу создать идеальное по своим меркам оружие. Буквально помешан на симметрии в силу собственной асимметричности, а потому требую симметричных действий от сестер и страшно недоволен тем, что они не близняшки (Лиз выше, зато у Патти больше грудь, Лиз шатенка — Патти блондинка, глаза Патти голубые — у Лиз они темно-синие) в человеческом обличье, в то время как в виде пистолетов идентичны. Нередко я впадаю в жуткую депрессию ассиметричные формы или вовсе по пустякам.

6) Биография:

Сын смерти, при выборе оружия игнорировал все варианты предложенные Спиритом (все были женского пола и имели два общих параметра — внушительную боевую мощь и потрясающую внешность), но они мне не подходят ибо не симметричны, далее я отправился сам на поиски оружия. Поиски закончились в Бруклине, там и познакомился с сестрами Томпсон, которые могли превращатся в пистолет, и на тот момент умело использовали друг друга как оружие. С течением времени решил учиться в Академии. Так же получал задания, так же собрал души. Собирал детали для адской машины. Участвовал в битве с Кишином. Вот, только мучаюсь с происхождением, оно и ясно, сын Синигами, конечно хорошо, но вот  мама то кто? Время от времени пробую себя в создание, созерцаии абсолютно симметричных форм.

7) как с вами можно связаться?

The_VV1T43R

8) Как часто будете посещать форум?

Так часто как смогу с собой об этом договориться.

9) Читали правила?

Верно. Mika.

10) Ваш статус:

Я вымер, но я жив.
Я жив, но я вымер.

11) Как узнали про нашу ролевую

От одного язвительного человека

12) Что нужно улучшить на ролке?
сделайте симетричнее)
нет предела совершенству

Отредактировано Death_The_KID (2010-04-16 03:48:15)

+1

2

Death_The_KID написал(а):

6) Биография:

Минимальный объем био 8 полных строчек.

Death_The_KID написал(а):

Вы видите в этом тайный смысл?

Это нужно для того, чтобы мы могли с тобой связаться, если ты пропадешь и узнать будешь ли ты играть.
В остальном претензий не имею. Когда исправишь дам тему для поста.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Анкеты » Анкета Death the Kid