Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Академия им. Шинигами » Медпункт или просто больница


Медпункт или просто больница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Операционная и палата, просто и скромно

0

2

<------------------ Приемная Шинигами
Медуза прошла в мед.кабинет, где раньше работала. На крючке как обычно висел белый халат, который женщина тут же надела. Ностальгия... Когда-то я здесь работала... Женщина села за письменный стол и просмотрела годовой отчет.
- Работа... Лень конечно. но я сама хотела устроиться сюда - вслух сказала Медуза. Она в последнее время стала замечать за собой, что стала произносить мысли в слух. Интересно, почему? Просмотрев все последние дела академии, женщина стала просматривать запасы лекарств, поминутно успевая записывать, каких препаратов не хватает. Несмотря на то, что ведьма старательно старалась скрыть свои мысли и отгоняла их от себя, одна из них все же настырно пробралась в сознание медузы и постоянно беспокоила. Зачем я пришла сюда? Я ведь сама загнала себя в клетку! Какая глупость... Неужели я действительно решила нести свет миру? Бред... Я не смогу стать хорошей. Тогда зачем я все-таки пришла сюда? И этот вопрос постоянно угнетал Медузу. Даже после попытки поработать у ведьмы никак не получалось отделаться от него. Здесь ведь теперь Хрона учится... Хм, я уже представляю ее реакцию! За внешней невозмутимостью Медуза скрывала свое волнение. В академии ее все ненавидят, а она оказалась в логове своих врагов, причем по своей воле. А зачем она это сделала - непонятно. Теперь ученики в медпункт буду редко заходить, зная, что я здесь работаю, но это даже лучше. Работы меньше будет. Хотя во всех этих мыслях чувствовалась некая горечь и печаль. Медуза заметила на окне почти засохший маленький цветок. Хоть какое-то живое существо будет рядом. Взяв бутылку с водой, ведьма полила растение.
- надеюсь, что ты вскоре расцветешь и заблагоухаешь - с улыбкой сказал женщина. Мда... Теперь за мной еще кто-то присматривать будет. Придется очень сильно постараться, чтобы завоевать доверие академии. Это будет сложно. Ведьма села за стул и стала обдумывать свои дальнейшие действия. Какое-то незнакомое чувство вновь стало беспокоить женщину. оказавшись в городе Смерти, Медуза постоянно чувствовала беспокойство. Может это из-за того, что души убитых мною людей взывают к моей совести?.. В любом случае, с этим чувством я не смогу жить здесь. Стоит сходить на кладбище... В глубокой задумчивости ведьма вышла из кабинета.
---------------------> Кладбище

Отредактировано Медуза (2010-03-03 20:48:57)

0

3

Тренировочная площадка-------------------------------------------------->
Штейн осторожно зашёл в медпункт. Блин, я опоздал... Её тут уже нет. Однако завтра я с неё глаз не спущу. Не знаю как Шинигами-сама, однако я не забыл, что случилось в прошлый раз.
Штейн развернулся и пошёл домой.
------------------------------->Особняк Штейна(???)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Академия им. Шинигами » Медпункт или просто больница