Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Неизвестные локации » Штаб Медузы


Штаб Медузы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Штаб Медузы находился в горах,там где его(как надеялась Медуза)никто не мог найти.Вход в штаб был в неприметной пещере у подножия горы.Изнутри штаб был нагромождением всевозможных каменных блоков.Каменные блоки были различными,отличавшимися по размерам и форме.Лишь одно объединяло их-непонятный рисунок,похожий на змей.Везде были расставлены свечи и расстелены ковры.Место Медузы находилось на самом высоком камне.На камни был гадальный шар и две огромные подставки для свечей.
http://s49.radikal.ru/i126/0906/06/ed063666550c.jpg

0

2

<------------------------ Пустыня
Медуза поднялась по голым камням в штаб. Ожоги на ногах от раскаленного песка уже болели не так сильно. Холодные каменные плиты приятно охлаждали. Медуза подошла и села, облокотившись спинной об стену.
- Боже, как я устала! - вслух пожаловалась женщина и огляделась. Все осталось по-старому с момента ее последнего прибытия здесь. Вмятины на стенах ярко говорили о последнем бое. Да уж... жаркая тогда была битва! Неуютная комната, голые стены, неровный холодный пол. все было так не обжито и дико. Даже сложно представить, что Медуза жила здесь когда-то на протяжении длительного времени. Ведьма устало прикрыла глаза. Вспомнился уютный домик девушки, которая подарила тело Медузе. Все так красиво, нежно и сказочно! Сразу видно что там жил добрый и отзывчивый человек. А какой дом у Медузы? Просто какая-то пещера.
А я ведь даже ее имени не знаю... - вспомнила свою спасительницу Медуза. Хотя какая разница до ее имени. Человека не имя определяет, а его поступки... И с каких пор я стала философом! Ведьма немного рассердилась на себя. Стала какой-то мягкотелой! Женщина прямо села и посмотрела на ожоги на ногах. Применив легкое заклинание, Медуза быстро залечила их.
- А ведь та девушка заботилась о змеях... может и мне кого-нибудь завести? Но навряд ли я смогу заботится о животном... О, посажу ка я цветочек!  - Медуза резка встала и вышла из пещеры. Там она откопала какой-то цветок и стала заботливо пересаживать его в горшок.
- Черт! Да что же я делаю! Зачем мне заботиться о ком-то! - ведьма была изумлена своим поведением. Я обещала стать нормальным человеком... Но я не могу так! Мне непривычно! - Медуза сдавила кулаки. Сейчас она боролась сама с собой, и этот бой был важнее любых тех, что были и что будут, ведь от него зависла вся дальнейшая жизнь девушки.
- Да что же это такое! - резко воскликнула Медуза. Она с силой наступила на цветок. Успокойся, Медуза, успокойся!
Женщина устало села.
- И что я буду дальше делать? Как дальше жить? - задала себе вслух Медуза - может мне стоит пойти в академию? Ну чтобы быть в курсе дел? Да, так я и сделаю - ведьма встала с места и ,достав флягу, выпила еще воды.
- Нужно подготовиться... Так так, где там мой тайник? - полазав между выступов, Медуза достала большой сундук. От-туда она достала легкое премиленькое белое платье. Вообще-то я когда-то поклялась, что никогда не надену его, так как оно меня жутко бесит, но другого выхода нет. Одежда зачастую меняет облик человека. - недовольно заметила Медуза переодеваясь. Бросив на плечи полупрозрачный платок, дабы скрыть татуировки, Медуза отправилась к Шинигами, чтобы устроиться на работу.
------------------------------> Приемная Шинигами.

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Неизвестные локации » Штаб Медузы