Soul Eater{RPG}

Объявление

Админы: Джастин,Black Star
Модераторы:Мака
ГМы: Медуза
Квестоплёт : Мицеху Дизайнер,аватармейкер: Yukita
Полезные ссылки Время в Игре :
Сейчас в игре 3 сентября утро!
Идёт набор на разные должности в организации! Если есть предложение по сюжету пишем там! Нужны каноны!Набор неканонов временно приостановлен.
Всем привет! Игра Уже началась! Набор всё ещё продолжается!Требуются многие персонажи!В игре сейчас 3 сентября
Реклама разрешенна только в спецыальной теме.Создавать отдельную тему для рекламы запрещенно!Ник : Реклама, Пароль : 1234
Погода в игре :
Сейчас в городе смерти умеренная погода. Средняя температура 20+. Иногда дует холодный ветерок, туч нет,небо чисто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » Alt's House


Alt's House

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i168/0906/0e/43da2166ee53.jpg
Когда-то  это место было покинуто настоящими владельцами. По какой причине? Об этом можно только догадываться.  Как-то дом хотели сравнять с землёй, но Алу посчастливилось выиграть его в споре.
Особняк, где гуляют сквозняки в запутанных коридорах, часто ведущих к дверям на улицу, имеет  много потайных комнаток  и несколько лестниц на верхние этажи.  Основных комнат всего пять, но если судить по размерам это можно назвать целыми залами.  Одна комната служит библиотекой, единственным местом, где накоплен небольшой слой пыли. Рядом с библиотекой и над ней  комнаты – копии, только на множественных массивных полках до потолка лежал не книги, а самых разных размеров  механизмы, цепи, драгоценности, ключи, замки и т. п. необычной формы и с индивидуальной оправой – коллекционный зал. Одна комната-спальня сделана в стиле XVIIв. – с резной мебелью и толстыми шторами. В остальных практически ничего нет,  кроме ковров, массивных штор, небольших статуй и картин. Чёрно-белая, сделанная под мрамор, но не скользкая ванна – джакузи, расположенная в полу, в самом центральном помещении дома, и окружена десятками разных скляночек с ароматическими и лечебными средствами, самыми различными свечами, служащими источником освещения, – это  единственное помещение, не считая блестящей коллекции  и нескольких книг в библиотеке, которое Альт переделал, став хозяином.  Не очень большая, но и не маленькая кухня, где всё сделано из чёрного дерева:   деревянные стулья с высокими резными спинками, самый обычный прямоугольный стол, над столом-тумбочкой и плитой вдоль стены весит множество резных шкафчиков.
Со внешней стороны дом окружает очень холодная и тяжёлая аура, но  внутри уютно и спокойно.
За домом сад с вымощенными дорожками, завитой растениями деревянной беседкой и качелями-лавкой на цепях.

0

2

Просыпайся...
Просыпайся!...
ПРОСЫПАЙСЯ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ!

Доброе утро...

Вот как-то так началось еще одно утро типичной человеческой жизни. Хотя.. Да, далеко не каждого человека будит его собственная совесть. Зато Ал по крайней мере не опаздывал никогда и никуда. По крайней мере, если он этого не хотел... Ну да ладно.
Проснувшись, Ал первым делом пошел на кухню... И вот зашел он туда, открыл волшебную дверцу и...
... Не, ну ладно автор, но как зритель умудрился понять, что холодильник был пуст? (прим. автора - нечестно~)
-Нет, ну как это назвать?- грустно заявил Ал, закрывая волшебную дверцу. Нужно было идти в магазин. А то пустой желудок скоро устроит забастовку, отключится, а за ним уже и остальные органы.
А Алу уже второй день подряд было лень в магазин сходить. Да, хорошо это нельзя было назвать. Но епт, он очень хотел спать. И, когда выспался, наконец, объявилось.
Можно подумать, что мой холодильник сам ест... Тут же недавно была еда!- пронеслась очередная мысль в голове Ала, когда он уже собирался выходить из дома (предварительно одевшись и собравшись). И тут до него слегка доперло... Что можно пойти в кафе! Да, мысль появилась неожиданно, не в первый раз и, собственно, обычно он так и поступал, когда очень хотелось есть. Все же кафе 'Фиолетовый Птах' находилось ближе, чем любой магазин (учитывая таки, что Ал на окраине живет). Тем более, что там цены были неплохие. Так что, захватив по пути ключи, сигареты и бумажник, Ал спокойно вышел с территории дома.
--->Улицы

Отредактировано Alt. (2010-03-12 16:07:07)

0


Вы здесь » Soul Eater{RPG} » Дома жителей » Alt's House